Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Озера, пруды и речки. » Озеро Горное.


Озеро Горное.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Тьеор улыбнулся и слегка поклонился. А на просьбу Синдара он ответил таким взглядом, что тот поспешил самостоятельно подать полотенце... Обернувшись обратно к девушкам он улыбнулся Эксии.
- Достал уже командовать... А вы здесь надолго? - Любезно поинтересовался эльф. Его положительно нравилась эта девушка. Особенно в таком виде... Но сжалившись Тьеор протянул Эксии полотенце. - Вытрись. А то тебе наверно холодно... - Тьеор улыбнулся одной из самых обоятельных своих улыбок. Он знала, что она не жертва и определенно был не против завести с ней романчик, другой.

0

32

Все еще с ужастно сонным видом Лигон смотрел оторопелыми глазами на все происходящее. Прищурив глаза он внимательно...хм...осмотрел ту девушку, которую представили Хельгой. Да что ж такое-то?! Тряхнув головой, отчего его черные волосы упали на плечи, Лигон присел на краешек покрывала и стал смотреть дальше. Все суетились, разговаривали, только он и Хел были не при деле.
- Эй, Хельга, иди сюда. Че там стоишь? Я не кусаюсь! Все равно нам делать нечего! - Он призывно махнул рукой и улыбнулся. - Кстати, Синдар, а это случайно не та особа, о который ты столько вспоминаешь? Ты кажется с ней учился вместе, нет? - Он красноречиво указал на Кэт...или Мар... Не разберешь. Пора бы заняться делом. Он встал и расправил покрывало, на котором они лежали до появления девушек. Быстренько наколдовав съестного (фрукты, вода, сухарики, хлеб и прочее), маг сел на траву и схватил зеленое яблоко.

0

33

-Очень приятно познакомиться,-Эксия ответила сразу всем.Потом она взяла полотенце из руку Тьеора,которое он ей так любезно подал.
-Спасибо,-поблагодарила она его.Она быстренько вытерла до ужаса мокрые волосы,с которых до "сушки" стекали капли воды и блестели в солнечных лучах.Закончив вытирать волосы Эксия расправила полотенце и подойдя к дереву ловко подпрыгнула и закинула полотенце,чтобы то просушилось.Она повернулась и увидела,то что наколдовал Лигон.Улыбнувшись такому творению она присела на траву.

0

34

Девушка кинула на Синдара удивленный взгляд, но тут же отвернулась. Надо же! Помнит и... Брр... Ну и мысли! Эльфийка завернулась в полотенце и уселась на покрывало.
- Да я тут в городе вообще живу. Не побоюсь сказать, что одна из Хранителей Цитадели. Эм...Лигон, не подашь яюлочко? Что пожестче и позеленее... - Девушка улыбнулась и посмотрела на Эльфов. - Знаю я вашу работу! Сама туда же хотела. Все с Тарвенлом? Или уже у другого? - девушка прищурилась и заправила непослушные пряди волос за ухо. Кста, давно в городе не было новых... А теперь прямо наплыв. - Поставив мысленный блок и направив послание конкретному человеу, девушка посмотрела на озеро. Приходи ко мне сегодня вечером Drenkilfantum, Синдар и т.д. У тебя много имен, так же как и у меня. Усмехнувшись Кэт провела рукой по мокрым волосам.

0

35

- Привет всем. Э... - девушка смущенно замолчала, незная что говорить. и что вообще говорить? Главное, зачем что-то говорить? Я боюсь,- с ужсом поняла Хельга. - Я не просто боюсь, я в панике... Мама, роди меня обратно!!! Я сижу и разговариваю с двумя - тремя парнями которые скоро меня прирежут... До чего до катилась... В этот момент  Хельга поняла, что часть ее мысленного блока куда-то делась , открыв ее последнюю мысль всякому люду. Заходите, приглашаю! Блин! - девушка быстро заново создала блок и, чтобы успокоиться, взяла себе персик. И только потом она вспомнила, что ей сказал Лигон. Кусаться, может и не кусаеться, а убить может. И с этой, не очень веселой мыслью, девушка села, а потом легла, закрыв глаза, на траву. Ей хотелось отдохнуть, и хоть на миг забыть, что может быть она сидит в компании друзей, а не врагов. Вместо этого она спросила.
- А вы здесь надолго? - девушка тайно надеялась, что они ответят, что здесь проездом.

0

36

Синдар кивнув в ответ на мысленное послание Мар. Девушка балы здесь как своя, впрочем, никто никогда не жаловался, что в знакомой кампании она ведет себя замкнуто, скорее наоборот, страрается расшевелить тех. кто мрачный или молчаливый. Он любил с ней гулять и общаться. Они рагьше много времени проводили вместе, когда учились в Кейлавере. Да... Хорошее было время. Девушка никогда и никому не говорила сколько ей по правде лет и сколько образовний. Он знал, но до сих пор хранил эту тайну. Хм... А я знаю, и до сих пор не говорю никому, ко спрашивает. Вот ведь умудрилась она меня на некромантии поймать и заставила клятву дать. Вот зараза... А все равно без нее было скучно. Синдар ухмыльнулся и сел на покрывало рядом с...Кэт. Он взял из вазочки один нектарин и принялся задумчиво его есть. Он украдкой бросил нежный взгляд на Мар. Она все так же хороша, хоть и изменилась сильно. Эльф в пол-уха слушал разговор ребят. Кивнув Тьеору, что ответит на вопросы, Синдар принялся разъяснять:
- Да, мы тут на порядочное время. У-у... Милая, отстала от жизни! У Тарвенла мы не работаем, как видишь, состав команды немного изменился. Остальные кто семьей обзавелся, кто ушел из команды на более прибыльное место, а кто умер. Недавно похоронили Арабеску. - Синдар сжал кулаки. - Ее сбросили со скал. Она выполняла очереное задание, но ее обнаружили первой. Вот так вот. Погиб и твой бывший - Дарк. Вампир. Ты не знаешь в каком состоянии та у нас народ потом ходил... Было страшно к Главному соваться. Хорошие были ребята. Теперь вот с этими двумя остолопами-качками работаю. - Синдар на всякий случай придвинулся к эльфийке поближе, понимая, что они просто не станут его бить, если рядом девушка. - Больно сапогами не бить. Да-да! Сам качок. Не спорю. Жизнь такая. - Поскольку эльф сидел практически за эльфийкой, он провел медленно и аккуратно рукой от шеи по линии ее позвоночника до поясницы. Он уже забыл многие ощущение, впрочем, не он один... Удостоверившись, и понадеявшись во всяком случае, что никто этого жеста не заметил, эльф передал слово Тьеору.

0

37

Эльф тоже присоединился к кампании. Он лишь улыбнулся на то, что Мар назвала его серебряным. Оказывается не все еще забыли древний эльфийский. Девушка была живая (во всех смыслах!), подвижная, общительная, но в то же время очень опасная. Она явно была не из простых, но сейчас его интересовала Эксия... Хм... Немного маловата, но не страшно...
- Экс, а ты откуда родом? Где учишься? - Эльф сел поближе к девушке и подал ей бокал с соком магры. Вещь эта была очень вкусная - кисло-сладкая, пряная и холодная. - Мар, ты ХРАНИТЕЛЬ?! Ну вот это да! Приятно познакомиться? Эксия, а ты где работаешь? Если вообще работаешь... - Он не сводил внимательных глаз с девушки. Она ему определенно нравилась. Эльф стал веселый и разгоорчивый. Давно он не общался с девушками... Что да, то да. Теперь он думал, как бы получше познакомиться с эльфиниткой.

0

38

Лигон сидел и молчал. Ну и ну... Кэт - хранитель... не думал...  Все это время он пытался прочитать мысли девушек. Не подумайте! Ничего неприличного!!! Просто сработал инстинкт наемника. ТЫ убиваешь, но в тоже время и тебя могут убить... В головах двух девушек он ни нашел ничего интересного... Хельга же, явно была чем-то недовольна. При чем очень недовольна... Лигон решил развесилить девушку. Ему было интересно, как она отреагирует, если он обнимет ее... Посмотрев на лицо и фигуру девушки, он передумал это делать. Еще врежет, чего доброго... Мне потом зубы вставлять не очень хочеться... Еще не много подумав, Лигон встал и подойдя к Хельге с другой стороны, якобы случайно подскользнулся и "случайно" вылил на живот Хельги содержимое банки, которую держал в руке. Весь живот, грудь и ноги девушки были в пиве...

0

39

-Hanta!(Спасибо!)-ответила Эксия,вновь принимая "дар" Тьеора.Тот подал эльфинитке стакан с содержимым.Это содержимое было неизвестно Эксии,но что-то ей напоминало.Она изучающе покрутила стакан в руке перед глазами,потом отпила немного и выяснила,что этот напиток очень вкусный.У Эксии было желание выпить сразу весь стакан,но она решила потянуть удовольствие поглашения сока.
-Я приехала из Лондона,а учусь в Хогвартсе,точнее училась,поскольку хочу отправить письмо о добровольном исключении,-она чуть заметно подмигнула девчонкам,посокльку написать письмо об исключении была их идея,точнее сказать было бы,они ей предложили написать письмо,и предложили быть как они-свободными.
-Я пока не работую,не могу подобрать подходяшую для себя работу...-полукровка вздохнула.Точнее мне было тяжко найти работу в Лондоне,кто собственно примет на работу полуэльфа?!Тут девушка слегка нахмурилась и тут вспомнила,что её новые знакомые-эльфы так же могут обладать Ментальной Магией,и поэтому поставила блок,через который могли проникнуть только её подруги,это была со стороны Эксии маленькая предосторожность.Она обратилась к Тьеору:
-А ты откуда?Где работаешь?-она приподняла одну бровь.Но тут она услышала всплеск воды,а точнее это было пиво,которое теперь было на Хельге.Она расширила глаза и посмотрела сначала на Лигона,потом на Хельгу.Она или засмеётся или же врежет ему.На взгляд Эксии эта выходка было не смешной,и на месте Хельге бы она по возможности врезала посильней...Полуэльфийка перевела взгляд на Тьеора,ожидая,пока тот ответит.Так же эльфинитка связалась с Хельгой,хотя была неуверенна,сможет ли она пробиться сквозь блок подруги:"Хег ты как?"

Отредактировано Эксия (Tue-08-07 19:56:40)

0

40

Хельга лежала и блаженствовала. Как хорошо! Век бы не вставала... Девушка лежала и слушала разговор остальных. Ей нравилось слушать, сама она не любила чесать языком. Она не обвиняла друзей не в чем. Ей было хорошо в этой компании. Тут до ее слуха донеслись легкие шаги. Похоже, кто-то из парней встал. Хельга уже успела выучить походку и Кэт, и Эксии. Вдруг рядом послышался звук скольжения и сдавленное оханье Эксии. А потом на живот девушке что-то полилась. Хельга вскочила и посмотрела на свое тело.
-Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna (Да будет Сильмарил в твоих руках, Наугламир на твоей шее и Фэанор на твоем пути), huerindo (сукин сын), Nai linnuvalye Moringotenno!(А не пошел бы ты к Морготу?) Nyeno atahanca! (Козел, Не Имеющий Рогов!) Atangolmo na laiwave (Ума нет - считай, калека.) - Хельга разразилась такими проклятиями... Даже у портовых рабочих и у гномов вместе взятых не нашлось бы столько ругательств... Как я по ихнему отмываться должна? Хельга подлетела к Лигону, схватила его за руку и, применив магию воздуха, подняла его и зашвырнула в воду. Благо они стояли недалеко от обрыва в воду. Потом, резко разогнавшись, нырнула следом. И под водой поплыла подальше от берега.

0

41

Кэт сидела и слушала ребят. В ответ на изумленное восклицание ребят "про хранительницу" она лишь согласно кивнула и отвела глаза. Взяв бокал с соком, девушка принялась медленно расстягивая удовольствие. На жест Синдара она лишь закрыла глаза и по телу прошла легкая дрожь блаженства. Она кинула на него испепеляющий взгляд (девушка не очень любила такие знаки внимания в незнакомой кампании). Вот Лигон пролил на девушку пиво. Мда... Бедный... Явно не повезло ему! Девушка лишь откинулась назад, положив голову Синдару на колени. Она сладко зевнула и закрыла глаза. Ей хотелось чейчас только лишь заснуть и больше ничего. Девушка решила, что пора бы отправиться домой. Наскоро допив сок, эльфийка встала и потянулась.
- Ребят, я вас пожалуй покину. Если кто захочет, приходите ко мне. Прайвет Драйв 4. Огненный Лев. - Она мыленно позвала своего фестрала. Вот прилетел и ее конь. Девушка оглядела всех и задержала взгляд лишь на Синдаре. Подмигнув ему, эльфийка вскачила в седло и полетела сначала на дальний берег, где сбросила одежду. А потом она направилась домой.

0

42

Парень сидел и слушал ребят. Съев пару-тройку фруктов он полулежал на покрывале и изучал окружающее пространство. Деревья, поле, норы, озеро... Разно и такое близкое и единое. Бррр... Понесло на сентиментальность. Теперь осталось придумать, чем можно заняться. В работу, и связанные с этим размышления и поиски, погружаться абсолютно не хотелось. Тут к нему на колени опустилдась голова эльфийки. Он аккуратно погладил ее волосы и вновь погрузился в свои размышления. В ответ на то, что Кэт уже собралась уходить он лишь рассеянно кивнул и закрыл глаза. Так... Прикольно... Фестрала не видно. Что за... Нет, так и с ума сойти можно! Фуф... Увидел... А то уж было испугался, что меня не причислили к убийцам. Синдар проводил девушку взглядом и посмотрел на Лигона, которые ошарашенно теперь бултыхался в воде. Хельга явно постаралась. Ладно, до вечера еще далеко...

0

43

Тьеор не замечал ничего вокруг... Кроме вопроса Эксии и бултыхающегося в воде Лигона. Неплохо... Эта мысль относилась и к вопросу Эксии и к действиям Хельги. Та уже уплыла куда-то видимо, под водой...
- Я из Тирита. Работаю алхимиком. Делаю то, что прикажут... ты бросила Хоггвартс, - скорее утвердительно, чем вопросительно произнес Тьеор. Тут Кэт решила отправиться домой. Фестрал у нее был весьма симпотичный... Я все-таки убийца. С некоторым сожалением подумал Тьеор. Он был алхимиком, да, в этом он не соврал. Но в то же время он был еще и наемником. Он не исцелял людей, он их убивал. Он изготавливал яды и сыворотку правды. И многое другое... Тьеор играл жизнями людей. Он мог продлить агонию, а мог и моментально оборвать жизнь. Он вспомнил своих друзей. Дарка и Арабеску. Она была такой веселой... И любила его. Он поклялся отомстить ее убийце. И отомстил, но не получил от этого облегчения. Никто из них, наеников, не получил облегчения. Мир слишком жесток. И не время распускать нюни.Я не нытик, Я алхимик. И воин. И я не должен влюбляться, как какой-то там сопливый пацан... Я на работе. Этими мыслями он пытался остановить свое безудержное влечение к Эксии.Он чувствовал, что  из этого не поглучиться ничего хорошего... Но, не сумев преодолеть себя он все-таки пододвинулся к Эксии и обнял за плечи, но очень осторожно, незная, как она себя поведет.

0

44

Лигон сам не понял как, но оказался в воде. Это было весьма не утешительным фактом... Парень решил не вылазить на сушу, а немного поплавать. Вот над озером пролетел фестрал с Кэтлин. Так... На берегу явно что-то интересненькое... Лигон огляделся в поисках Хельги, так ее не оказалось на берегу. Девушки нигде не было видно. парень лег на спину и расслабился, подставляя лицо под жаркие солнечные лучи. Проведя немного времени в воде, маг решил присоединиться к друзьям. Он вылез на берег и снял с дерева полотенце. Тьеор обнял Эксию... Синдар витал где-то в олаках, но похоже в скорее в грозовых тучах... Усевшись на покрывало, парень помахал рукой перед носом Синдара, ожидая реакции. Вопросительно пожав плечами., он налил себе немного вина и посмотрел на озеро, ожидая, когда же вынырнет Хельга. Эта строптивая девчонка явно его чем-то привлекла... Решив обдумать все это несколько позднее, маг развалился на полотенце и закрыл глаза. Они вроде пришли сюда отдыхать, или нет? Он ождал продолжиня "банкета".

0

45

Эксия почувствовала на своих плечах сильные руки Тьеора.Она не знала что делать,в её маленькой,несчастной  жизни никогда не было такого,до этого момента.При прикосновении плечи эльфинитки слегка дрогнули,поставив стакан с умопомрачительным соком на землю,Эксия посмотрела вниз,обдумывая,как же среагировать...Всё конечно ей это нравилось,да и симпатию она испытывала к Тьеору,но Эксии казалось,что это уже что-то большее...Что мне делать?Я не знаю...Я можно сказать боюсь,но чего?То что или он или я ему могу разбить сердце?Эксия вздохнула.Решившись девушка взяла в свои руки руки Тьеора и посмотрев на него улыбнулась.

0

46

Хельга решительно вынырнула и, глубоко вздохнув, поплыла в сторону берега, на котором оставила свою одежду. Одевшись и причесавшись, она позвала Ская и, забравшись на его белоснежную, могучую спину, взмыла в ввоздух, не забыв, однако, надеть на себя свое вооружение. Запахнувшись получше плащом, она подлетела к компании и спешилась, потом она увидела, что Кэт уже улетела, похоже домой, а Эксия сидит в обнимку с Тьеором.
- Мне жаль вас покидать, но, увы, у меня есть дела. Эксия, если что, ты знаешь как меня найти. А всем остальным, пока! - изящно махнув на прощание рукой, Хел с помощью левитации взобралась на Ская. Тот довольно фыркнул, и без особых выкрутасов, полетел в небесную синь. ее плащ теперь свободно развевался на ветру...

0

47

Синдар деликатно кашлянул, напоминая о своем присутствии Тьеору.
- Пока. Моеж еще увидимся. Ребят, я пожалуй тоже пойду. Устал я. - Эльф встал и потянулся. Он наскоро оделся и посмотрел на друзей. Лигон дремал, а Эксия и Тьеор сидели обнявшись. Голубки... Синдар хмыкнул и прихватив с собой несколько пироженных и фруктов переместился домой.

0

48

Тьеор лишь кивнул головой на прощание синдару. Ему сейчас было не до него... Он покрепче обнял Эксию, надеясь, что та не отодвинеться... А еще он думал. Что-то не давало ему покоя.. Что-то очень важное... В общем, парень решил, что ему пора домой.. Как ни жаль было оставлять эту чудную девушку, но его ждали дела, которые надо было поскорее решить. И тогда он отправиться на покой. И обзаведеться семьей. И вообще мечтать не вредно. Сначало надо найти этих чертовых хранительниц. а потом еще и оже6релье. Вобщем, пора за работу. Тьеор нехотя поднялся и потянулся.
- Извини, но мне пора уходить, могу ли я надеяться на новую встречу? А так, Nai Anar caluva tielyanna (пусть Солнце светит над твоей дорогой), Я тебя как нибудь навещу. Пока! - С этим словами эльф изчез...

0

49

Маг недовольно покосился на друга и решил, что ему здесь делать больше нечего. Взмахнув рукой, Лигон убрал все, что оставили друзья и прихватил покрывало. На прощание кивнув Эксии, он отправился домой. Ему очень хотелось отдохнуть и навестить друзей. Им еще многое предстояло обсудить вмсете.

0

50

Эксия кивнула Тьеору и Лигону,которые тоже ушли.
-Эх...-вздохнув она легла на траву.Она о чём то думала,что-то творилось у неё в голове.Понежевшись ещё немного на солнце в полном одиночестве она встала и свистнула,ожидая,пока фестрал прилетит,но того не было.Весело вообще!Полуэльфийка недовольно фыркнула и подойдя к берегу нырнула в воду,и с помощью Магии Воды быстро доправила себя то другого берега,после чего направилась домой пешком.

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Озера, пруды и речки. » Озеро Горное.