Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В город только приезжаю люди. Все идет своим чередом. Но в городе уже неспокойно... Что-то тревожит его жителей...

Пишите здесь ваши идеи, дополнения по поводу сюжета. Все будет рассматриваться.

0

2

Итак, в город приезжают новенькие. В Лесу происходит что-то очень странное - оборотни совершают набеги на людей, которые переступают границы леса. Становится просто опасно ходить туда в одиночку. Недавно произошел несчастный случай в Темном Лесу, когда чуть было не погибла Нарцисса.

0

3

Ну что ж. В город прибыли новенькие, которые охотятся за двумя девушками. Группа наемников остановилась у нас в городе. Теперь они работают здесь. Эксия, Кэт и Хельга решили узнать, что же это за новенькие, которые сегодня прибыли в город.

0

4

В общем, у меня такая задумка...
Новенькие, это наемники, которых послали, чтобы убить хранительниц трех камней. Камень Огня находиться у Кэт, Камень Воздуха находиться у меня, тобишь, Хельги, а камень Воды, или Льда, как его еще называют, у Эксии. Ожерелье Земли, спрятано где-то в Цитадели. Раньше в него были вставлены все Камни. Но их вынули и отдали на хранение Хранительницам. ожерелье же спрятали. Наемникам приказано найти Хранительниц и само Ожерелье. Ни Лигон, ни Тьеор, ни Синдар не подозревают, насколько близко они от цели их задания. Хотя девушки уже все поняли.

0

5

Murky Eagle, идея хорошая. Да к тому же обговоренная со мной... Это только начало... Играем.

0

6

Ребят, мы всех, ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО включим в сюжет. пожалуйста, выкладывайте сюда свои пожелания и предложения.

0

7

Так,предлагаю сюжет относительно Нарциссы Фаэр.
Кэт,Хельга-вы знаете о чём я.

Поскольку мы(Хельга,Кэтлин и я,ака Эксия) хранительницы Камней,и за нами ведёться охота.Нара же,поскольку обладает Метаморфомагией(способность менять внешность) может нас прикрывать,изменяя свою внешность под нашу,но буду видны некоторые отличия,которые нельзя будет увидеть невооруженным глазом.

Если идея сама понравилась,то можно будет её развить.

0

8

Метаморфомагия.... Я не хочу, чтобы МЕНЯ подменяли. А так... Что скажете, девушки? Идея впринципе хорошая... Оч даже. Я предлагаю Наре роль охранницы и ищущей. Она нам будет помогать искать ожерелье и в итоге, она наверное   его и найдет.

0

9

Так! Стоп. Так, а наемников спросить не надо?! Я против метаморфомагии. Мар, ты че?! Какое к черту найти ожерелье?! у нее нет магии земли. Так что пролетает и с этим. Думайте. Это мое мнение.

Отредактировано Лигон (Wed-08-07 19:50:41)

0

10

Лигон, полностью с тобой согласен. Почему не спросили наемников??? Девушки, я этого от вас не ожидал. От Мар и Экс подавно...

0

11

Хорошо,хорошо,но мы ведь не утверждали этот сюжет,правильно?Тогда давайте вместе думать!

0

12

Хорошо, давайте вместе.

0

13

Может пускай она ищет ожрелье? Нарцисса в смысле.

0

14

Хорошо, но только ИЩЕТ, а потом посмотрим. Скорее всего нам понадобиться(не обижаться на формулировку) еще одна девушка. Нара может тоже стать наемницой.

0

15

Я честно говоря не хочу, что бы из - за меня все дружно придумывали. Ещё сначала Эксия, Кэт и Хельга начали играть только втроём. Можете продолжать. Я могу уйти, что бы не доставлять вам проблем.

0

16

Narcissa Fire, не закатывай истерик. И не обижайся! ты должна была отписаться в сюжет сразу после того, что что-то начало тебя не устраивать. И мы не выгоняем тебя из ролевки. Нам просто надо найти тебе роль. И мы очень хотим чтобы ты нам в этом помогла.

0

17

Murky Eagle: Я не закатываю истерик, я совершенно спокойна. Меня не было, когда предложили сюжет, а когда я попросила, чтоб его немного изменили и спросила почему меня там нет, мне отказали.

0

18

Narcissa Fire, посмотри повнимательней. Тебе не кажеться что на форуме твоей просьбы нет? Или мне это померещилось? За тебя все просила Эксия. А твоим постом там и не пахнет!

0

19

Murky Eagle: Я просила в аське, но на меня все наплевали.

0

20

Ты не могла бы процитировать свою просьбу? И вашу с ней переписку?

0

21

Murky Eagle:
Мы сначала вообще втроём играли, как подруги и вот результат:
Mary - Kate (21:04:15 27/08/2007)
К стати спасибо, чо не включили меня в сюжет. примного благодарно

Dark_Elf (21:04:30 27/08/2007)
???

Mary - Kate (21:04:59 27/08/2007)
Что? главное все трое в сюжете, а меня как будто нет.

Mary - Kate (21:06:10 27/08/2007)
просто знаешь, вообще то я владею силой воздуха, а не кто - то там

Dark_Elf (21:07:15 27/08/2007)
и что дальше?

Dark_Elf (21:07:24 27/08/2007)
Ты мне может указвать будешь?

Mary - Kate (21:07:35 27/08/2007)
Извини, но получается что вы играете втроем

Dark_Elf (21:07:43 27/08/2007)
И?

Dark_Elf (21:07:51 27/08/2007)
Какие-то проблемы, милочка?

Mary - Kate (21:07:58 27/08/2007)
Просто мне обидно

Dark_Elf (21:08:05 27/08/2007)
Потом будешь там.

Dark_Elf (21:08:15 27/08/2007)
Ну и на какую роль хочешь?

Dark_Elf (21:08:19 27/08/2007)
Камни заняты.

Dark_Elf (21:08:23 27/08/2007)
Ожерелье тоже.

Dark_Elf (21:08:29 27/08/2007)
Да и ты его не найдешь.

Mary - Kate (21:08:35 27/08/2007)
У кого сила воздуха?

Dark_Elf (21:08:41 27/08/2007)
Хел

Dark_Elf (21:09:13 27/08/2007)
вообще-то по идее, только я могу эти два камня брать, так как

Dark_Elf (21:09:21 27/08/2007)
это Сумеречный камеь

Dark_Elf (21:09:26 27/08/2007)
а магия тьмы у меня

Mary - Kate (21:09:35 27/08/2007)
А у меня магия воздуха.

Mary - Kate (21:09:45 27/08/2007)
но я получаюсь не при чём

Mary - Kate (21:11:03 27/08/2007)
Ты ж меня ещё сначала назначила хранителем воздуха

Mary - Kate (21:11:11 27/08/2007)
помнишь?

Dark_Elf (21:11:29 27/08/2007)
Т ыхранитель воздуха. и что дальше?

Mary - Kate (21:12:08 27/08/2007)
тоогда почему не я хранитель камня воздуха?

Dark_Elf (21:12:41 27/08/2007)
А это как-то зависит от того что ты хранитель воздуха? Камень Хельге вручили уже очень давно.

Mary - Kate (21:14:24 27/08/2007)
Ну всё понятно. Ещё сначала задумали только в троём, чтоб пришли трое наемников, а я сама играю.

Dark_Elf (21:15:21 27/08/2007)
Хватит психовать! У меня уже голова от вас болит! Все достали! роль тебе найдем! Обсуди с Сашкой, Хельгой и Синдаром!

Mary - Kate (21:15:55 27/08/2007)
Я не психую.

0

22

Ребят вам не кажеться, что просьба была, хм... несколько грубовата, не? Нельзя было написать что-то типо: "Прошу включитьь меня в ролевку."? Ты просто нагло начила качать права. И в этом я права. Я думаю, даже Эксия это подтвердит.

0

23

Murky Eagle,
Narcissa Fire,
и все-все-все!
Может продолжим играть по сюжету и включим тех,кто захочет?А то у нас не тема на счёт сюжета,а международная война какая то....

0

24

Murky Eagle: Я НИКОГДА права не качаю, прошу это запомнить. Экс в реале знает меня уже почти 12 лет, так что она может это подтвердить. А перед этой перепиской я через Экс спрашивала, почему меня нет там, хотя мы на форуме вроде как были подругами.

0

25

На правах модератора, еще раз тебя спрашиваю. Почему ты не отписалась в этой теме? Мы были бы обязаны тогда расмотреть твою просьбу всем коллективом. О проблемах в реале все предупреждают админа. Даже через асю.

0

26

Murky Eagle: Мне отказал главный админ - а значит обсуждать всем коллективом не имело смысла.

0

27

Смысл был. И надо было сначала сюда написать. Все, тема исчерпана.

0

28

Если есть идеи насчет роли для Narcissa Fire, в том числе и ее собственные, то огромная просьба предложить эту роль здесь. Пока что я согласна с предложением Лигона. А вы?

0

29

Что сейчас у нас получается и что будет далее:
Тьеор побывал в комнате Эксии, а теперь бесследно исчез в неизвестном направлении. Кэт и Синдар все еще в Прайвет Драйв 4, Хельга волей своего собственного пегаса попала в дом к Лигону и находится без сознания.

Дракон Кэтлин будет серьезно ранен над Темным Лесом, почему - неизвестно. Нападавшие быстро скрылись в портале, который ведет черт знает куда.
Хельга пробудет бес сознания некоторое время, после чего очнется, когда в доме будет находится уже не один наемник, а два... Лигон и Тьеор. Сова Синдара принесет пренеприятнейшее письмо, клочок которого удастся заполучить случайно оказавшейя в доме Хельге. Эльфийским переводом и заодно рунным придется заниматься Кэт. Вскоре девушки узнают, где может находится часть ключа к Ожерелью Имсаридур. Эксия проведет разведку на границе леса, попытавшись выяснить, откуда истекает такая огромная сила, и что стало причиной появления оборотней, а точнее НАСТОЛЬКО ОЗЛОБЛЕННЫХ....

0

30

А про мя че-ниь???? :(  Обижуся ведь! Ладно. пошел я с постами разбираться....

0