Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

В город прибыли два новых эльфа, точнее эльф и эльфийка - Драуг и Лира. Девушка уже сдала экзамен на пост одной из лучших лучниц. Теперь ей предстоит провести долгое путешествие в компании Экс, Мар и Хел. Девушки пока не знают, на чьей стороне Лира, но это покажет время. Драуг же мечник и пока он обосновывается в городе. Он не относится ни к лиге Наемников, ни к другим злоумышленникам. Он пока нейтрал. Плзднее и он займет какое-то место в этой цепочке.

Сейчас Мариэль отправилась на Аллею стихий к Гроту у водопада. Там должны встретиться девушки, чтобы обсудить предстоящую поездку. У водопада девушка встретится с Драугом, который прогуливается по городу. Парень заметит, что эльфийка куда-то собирается, хоть и главная города. Девушка, получив ментальное сообщение Эксии быстро выпроводит парня, не желая чтобы встреча подруг и мечника состоялась, особенно когда путешествующие в полной экипировке. Маршрут будет обсужден и пора трогаться в путь. Бурдюки будут наполнены водой и фонтана, т.к. она лечебная и не без толики магии. Девушки отправятся сначала на реку, вдоль которой будет лежать их путь в сторону замка.

0

32

Прекрасно! В Замке я думаю будет не плохо встретится с привидениями, но это позже. Пока.

В лесу светлом. я думаю, ближе к ночи, было бы не плохо придумать какие-нибудь проблемы. Пускай Нарцисса Файер если появится, то останется в городе главной. Еще у меня такая мысль. Давайте в подземельях юбая магия, проникающая с наружи, не будет действовать. Только магия подземелья, замка и камней. С камнями надо подумать какие проблемы будет. У меня есть несколько идей, но надо ждать, когда Лира примет сторону.

0

33

Нет, к вам определенно почаще надо заглядывать, но увы... Экзамены и все в том роде)))

Дабы не флудить.

Наемники тоже не сидят сложа руки. Они уже собираются у Синдара и обсуждают маршрут поездки. В это время приходит Драуг. Наемники в замешательстве. Они не знают кто он...

Продолжение следует)))...

0

34

Извините, а меня могут куда - нибудь вписать? Меня очень долго не было. Но я обещаю больше не уходить. Честно - честно. Буду ждать ответа)

0

35

Нарцисса! Надо бы тебе строгий выговор, но... не буду))) У меня есть предложение оставить тебя на наше отсутствие главной в городе + ты можешь помогать нам по мере сил своего персоонажа. То есть информация и еще что (договоримся) будет на тебе, согласна?

0

36

Хелависа Конешно) Я бы хотела вам помогать.

0

37

Итак, отыгрываем свои роли, иначе персов поудаляю и снесу форум!

0

38

Не надо злиться))) уже бежим)))

0