Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Вход в темный мир » Замок Хранителей Высших Вампров


Замок Хранителей Высших Вампров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Высокий каменный Замок окружает ров, на дне которого расположены огромные колья... На дне этой пропасти было много черепов и других костей... Два отряда стражей, никогда не смыкающих глаз и не теряющих бдительности, в блестящей броне стоят на посту... Эти охранники выше всех иных вампиров на голову, мускулистые и непоколебимые. Один такой страж может свести в могилу целую сотню оборотней. Всего у ворот стояло тринадцать стражей, кто со щитом и копьем,кто с алебардой, кто с мечами, но большинство с двумя огненными клинками... В Замок можно попасть только через главные ворота. Пройти через них может только темный. Стены Замка кровавого цвета сияют во тьме, плотной завесой окутавшей этот мир. На стенах стоят катапульты ,чаны с кипящим маслом, воины, вооруженные до зубов, целители и маги.. Со стен свисают обожженые корни каких-то замысловатых растений.
За стенами замка находится всего пять построек и дворец. Два здания для стражи, кузница, мясная лавка(в ней можно купить как мясо, так и кровь любого вида), и арсенал, в котором хранится оружие.
Дворец же окружен многочисленными баррикадами и сторожевыми постами, через которые пройдет дале не каждый!

0

2

На мосту никто не остановил Воина-Вампира. Это сильно удивило Сильмарила. Пройдя по улице, Вампир остановился у главных ворот Дворца - "Мерцающей цитадели", войдя в них он остановился во дворе. Вдруг с громким скрипом ворота закрылись, мост поднялся и опустилась решетка...
-ХА-ХА-ХА!!!! Ты вернулся, мальчик мой... И теперь ты не покинешь это место никогда, ты останешься здесь навечно!!! - это звучал голос правителя всех вампиров - Лорда Виемма...
Во двор начали сбегаться солдаты. Правитель сел на свой трон и начал наблюдать за действиями молодого Воина - Вампира...
Не меньше двадцатя стрел полетело в Сильмарила в один миг, но в последний момент он успел увернуться от них, но не от всех - одна стрела пронзила его плечо. Он чувствовал жгучую боль, но этого не показал. Превозмогая боль, Сильмарил выдернул стрелу из своего плеча, и достал меч и клинок. Зарядив связку фаерболов, пробормотав пару защитных заклинаний, Вампир ринулся в толпу врагов. Фаерболы разлетелись быстро, но врагов как было много так и осталось, Вампир кинулся рубить своих собратьев. Направо и налево сыпались удары, сметая врагов...
Постепенно прорываясь через баррикаду, Сильмарил задумался: У меня же нет плана! Что мне делать?!
Круша на своем пути других вампиров, перебив практически всех воинов Сильмарил принялся рубить Лучников... Убив одного, второго, Вампир начал прорывать оборону Лорда Виемма. Сильмарил был ошеломлен, когда увидел, что во двор стали стекаться новые силы. Ему надо было что-то предпринять, причем срочно. Подхватив арбалет, прицелившись, он выстрелил в опору, которая держала чан с кипящим маслом, дерево треснуло, и чан повалился набок. Все кто были не на стенах сварились звживо, были слышны душераздирающие крики, но Сильмарил не сдавался, он продвигался в тронный зал, в котором его ждал сюрприз.
В зале находилось всего 3 вампира - он, Лорд Виемм, и вампир, сокрытый в темных одеяниях, еще в зале летали духи самых сильных вампиров, они погибли своей смертью, эти духи и были советом Высших Вампиров...
- Ну чтож, ты действительно храбрый воин! Одолеть такую ораву не каждый сможет. Мы тебя недооценили. Ты действительно достойный противник, но посмотрим как ты справишься с ним. - Воин в темном одеянии скинул плащ и капюшон. Сильмарил упал на колени:
-Варсун, брат , как ты здесь оказался, я же велел тебе оставаться в нашем укрытии.
-Они меня нашли, но предоставили мне выбор. Стать одним из них или умереть. Теперь я лучший Воин, и охраняю самого лорда Виемма... Ну что ж, начнем!
Варсун выхватил из за спины двуручный меч и ринулся на брата...
Сильмарил был шокирован этим, он не хотел убивать родного и бизкого ему человека... Вампир не бил, он только защищался, поняв это, Варсун откинул меч и взял два клинка, вновь кидаясь в атаку... На этот раз успех варсуна был очевиден... Кольчуга Сильмарила была изорвана, на ноге зияло около пяти неглубоких порезов, еще и плечо, пробитое недавно стрелой, стало ныть. У Сильмарила осталось мало сил, осознав, что ему придется убить своего брата, он ринулся на него, но Варсун ушел от его атаки, и воин получил удар рукояткой клинка по спине... Упав на колени, он оперся на меч, откинув его в сторону, из последних сил Сильмарил прыгнул назад, с диким воем, наполненным горечью, ненавистью, он перерубил оба меча своего брата, и разрубил Варсуна напополам. После такого прыжка, в который он вложил всю оставшуюся энергию, Сильмарил не мог встать. Он подполз к своему брату, прошептав:
- Прости брат, я не хотел тебя убивать, но ты меня вынудил! - Сильмарил начал жадно пить кровь из тела брата. Встав на ноги, стерев кровь с лица, точне размазав ее, он распрямил плечи и двинулся к Лорду Виемму....
- Почему вы не даете мне жить спокойно в том мире? - сказал Сильмарил.
- Ты великий воин, а такие воины очень нам нужны... - сказал Лорд Виемм.
- Ну так почему же вы мне мешаете жить? - Сильмарил был уже в неистовстве...- Вы можете время от времени призывать меня к себе на помощь... Но тут я не останусь... - сказав это, Сильмарил вышел из залы  и направился к воротам. Трупов на земле не было, и это нисколько не смущало его, ворота были открыты..
Выйдя за пределы дворца, Сильмарил пошел по узкой тропинке ведущей к порталу, который перенесет его в тот мир, в котором ему хотелось жить, в котором он встретился с девушкой - Кэт Шедоу, в которую он был влюблен, но все не мог ей об этом сказать... Дойдя до нужного места он начертил нужную руну и вошел в портал, оказавшись в свем любимом лесу.

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Вход в темный мир » Замок Хранителей Высших Вампров