Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Прайвет Драйв 2 » Комната №1(Комната Эксии)


Комната №1(Комната Эксии)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Комната выполнена в тёмных тонах.Слева от входа располагается большое окно зановещанное тёмной зановеской.При входе в комнату сразу бросается стол из чёрного дерева и несколько стульев примерно того же цвета.На столе стоит свеча и ничего более.
Чуть дальше, в углу расположенна тумбочка и рядом кровать накрытая чёрным покрывалом.Немного встороне стоит гардербный шкаф и рядом ширма всё в тех же тёмных тонах.Так же,если приглядеться,одна из стенок занята шкафом с книгами.
На стене сделана специальнач полка,на котрой покоиться меч и кинжал...
http://rd.foto.radikal.ru/0708/28/be7998976ff6.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0708/58/de02896c048c.jpg

Отредактировано Эксия (Tue-08-07 19:53:26)

0

2

Эксия вошла в комнату и тут же сбросила с себе свой рюкзак с вещами.Тот с глухим звуком упал на пол неподалёку от двери.Оглядев комнату Эксия слегка улыбнулась.Это было явно то,что ей точно нравилось.Надо вещи разобрать...При этих мыслях она бросила свой взгляд на рюкзак.Взяв его и вывалив всё содержимое на кровать,а после открыв двери шкафа она начала всё туда развешивать.Когда вся работа была закончена,поблизости кровати,когда Эксия сделала шаг раздался звук,как будто что-то хрустнуло...Чёрт!Она убрала ногу.Под ногой была рамка с фотографией.НУ вот!Подняв рамку с труснувшим стеклом Эксия поставила её на стол.Сейчас примерно 23 часа....А спать я не хочу...пойду прогуляюсь по окрестностям....Хмыкнув она вышла из комнаты и закрыла за собой дверь.

0

3

Эксия пришла в свою комнату после прогулки по аллее вечной осень дождя и слякоти.Что девушку очень удивило,так это то,что одежда осталась сухой,она даже не напокла.Здорово тут всё таки!Девушка слегка подпрыгивая вошла в свою комнату.Настроение было просто отличное.Обойдя столик на котором стояла рамка с фотографией родителей,при взгляде туда она улыбнулась.Подбежав к окну Эксия распахнула шторы и начала смотреть в окно...

0

4

Сокол уверенно летела по направлению к комнате, в которой жила адресатка. Погодка была просто отличная. Сельва едва не выронила письмо из клюва, когда заметила внизу пробегающую по мостовой мышь. Она резко спикировала вниз, но потом стремительно набрала высоту. Подлетев к окну, которое было занавешено какой-то черной тканью, птица влетела в комнату и бесцеремонно бросила письмо на кровать. Громко крикнув, сокол вылетела из комнаты и полетела искать чем бы подкрепиться.

"Эксия, привет! Надеюсь ты меня еще помнишь! Вместе учились и одно время путешествовали! Я живу на Прайвет Драйв 4, комната №2 "Огненный лев". Загляни на досуге. Я думаю будет о чем поболтать!
                               Кэт Шэдоу."

0

5

Эксия отпрянула от окна,когда туда влетел сокол.Она завораженно посмотрела на птицу и потом на свёрток,который в последствии упал на кровать.Прочитав послание она прищурила один глаз."Кэт Шэдоу...Кэт Шэдоу...что то знакомое,но не помню..ладно,пойду!"-она пожала плечами и положив письмо на кровать.
-Тьма!-она крикнула,после чего со спинки кровати к ней на плечо приземлилась чёрная ворона.
-Ну,что?Пошли?-она улыбнулась,и вышла из комнаты закрыв за собой дверь.

0

6

Эксия пришла к себе после прогулки.Ноги у неё в прямом смысле почти отваливались.Как надо,так его нет!Всё ещё ворчала про себя Эксия,огорчённая тем,что Ветра не оказалось и он не пришёл к ней на зов.Она шлёпнулась на кровать и издалека начала рассматривать свой меч,который покоился на полке.Я устала!Эльфинитка зевнув повернулась на бок,и положив руки под голову крепко,но ненадолго уснула.

0

7

Эксия открыла глаза от того,что около неё сидела куница и пищала.Зевнув Эксия перевернулась на другой бок.
-Гвин,дай поспать,я устала!
-Ты уже поспала,-Гвин и не думал отставать от эльфинитки.
-Ты любишь испортить настроение!-Эксия подложила руки под голову и попыталась заснуть.
-Да,я такой,смирись!-Гвин поскочил к её лицу.
-Гвин!-Эксия подняла голову,-что тебе нужно из под меня?!
-Пошли погуляем,потренируешься заодно!А то ты обленишься и потеряешь форму!
-Ладно,ладно,я встаю,-Эксия и правда поднялась с постели и подойдя к полке взяла оттуда меч и направилась к выходу из комнату.
-Гвин!Пошли со мной!-Эксия укорезненным взглядом наградила куницу.
-Но я хочу поспать и отдохнуть!-пропищал Гвин.
-Ха!Это ты меня ташишь тренироваться,но сам ты остаешься тут?!Интересное кино!А ну пошли,я потренируюсь и поспишь!
-Ну пожалуйста!
-А за...Ладно,спи!-Эксия махнула рукой и вышла из комнаты.

0

8

Эксия ввалилась в комнату волоча меч по полу.Она положила оружие на полку после чего подошла к шкавчику и достала оттуда какую то смесь и бинт.Сев за стол Эксия начала залечивать рану.
-Как прошла тренировка?-проснувшись лююбопытным голосом спросил Гвин.
-Да нормально,я бы сказала хорошо,-сказала Эксия и показала кунице свою ладонь.Она нанесла мазь на рану.Ай!Чёрт!Шипет,зараза!
Оу...как же ты так?Кстати,приличные эльфийки не ругаются,-подкалывающее подметил Гвин,прочитав мысли Эксии
Забиннтовав руку девушка встала из-за стола.
-Это я об камень приложилась.И ещё,Гвин...Во первых,зай ты моя,я не эльфийка,а полукровка,эльфинитка,понимаешь?-она посмотрела в глаза кунице,её всегда поражало,насколько Гвин упрямый,он считал Эксию Эльфийкой,но сама же Эксия это отрицала.
-А во-вторых...кончай читать мои мысли!-она потрепала куницу по голове.
-У меня само собой получается,-Гвин пискнул.
Улыбнувшись полукровка легла на кровать,решив полежать.

0

9

Орлица влетела в окно и спикировывала на голову хозяйки комнаты. Та похоже лечила руку. Для уверености, что ее заметили, Твайлэйт поскребла лапами затылок девушки. как мхорошо! И лапы заодно потачила! Сейчас письмо отдам и на охоту... Твайлэйт бросила конверт на столик и громко крикнув, вылетела в окно, навстречу охоте.

Привет!
Извини, если побеспокоила тебя, но ты не могла бы прийти в мою комнату, как только освободишься? УК меня есть к тебе дело. Оно очень важно. Я нашла одну преинтереснейшую вещицу. Приходи ко мне, пожалуйста... Очень жду.
                      Хел.
P.S. Извини, если Твайлэйт доставила тебе неприятности.

0

10

Эксия вздрогнула от того,что в окно влетела птица.Она бросила на стол пиьсмо и улетела прочь.Хм...Эксия встала и подойдя к столу прочла письмо.
-Такс...
В письме Хельга звала её к себе,и у неё было для Эксии дело.Делать всё равно нечего,пойду пожалуй.Эксия свитснула и вскоре Гвин был уже на её плече,усмехнувшись девушка вышла из комнаты заперев за собой дверь.

0

11

Подошла к комнате. Постучала в дверь. Ни кто не отозвался. *Хм, где она может находиться? Как всегда, когда нужно её нет, а когда не нужно на глаза попадается! Хоть бы вообще дала о себе знать. Подруги называется. Давно их не видела. Ладно, суждено быть одиночкой - нет проблем.* Девушка развернулась на каблуках и направилась в сторону своей комнаты. Нара хотела покататься на Торнадо, съездить на речку, не смотря на невысокую температуру вохздуха.

0

12

Эксия пришла к своей комнате.Гвин бежал впереди её,опережая девушку метров на пять.Открыв дверь своей комнаты Эксия зашла и закрыла за собой дверь.Она села на кровать и поставила шкатулку рядом и просто смотрела на неё,думая,как же можно спрятать этот камень,чтобы его никто и в жизни не нашёл.Ну что мне теперь делать?Я хранительница,за нами ведёться охота,мы в опасности...Эльфинитка рухнула на кровать.
-И что ты теперь будешь делать?!-спросил Гвин.
-Незнаю,Гвин,незнаю...-Эксия вздохнула.-Понимаешь,положение почти безвыходное,но в любом случае,я должна спрятать этот камень,так,чтобы его было невозможно найти...
-А ты воспользуйся магией Эльфов,ты же полукровка,значит можешь использовать эту Магию!
-Гвин,я бы воспользовалась,но я ведь никогда этим не занималась...никогда не пробовала...
-Всё когда нибудь бывает в первый раз,-подбадривающее сказал Гвин.-Попробуй воспользоваться Рунами,ты же их хорошо знаешь!
Эксия ошарашенно посмотрела на животное.
-Гвин,Гвинчик!Ты мой гений!!!!Ты просто умница!-вскочив с кровати эльфинитка поцеловала куницу в мордочку.
Взяв шкатулку Эксия поставила её к стенке и воспользовавшись Рунной Магией девушка буквально слила шкатулку со стенкой.Вместо этого,у неё на запясте появилась татуировка в виде руны,под которой она заколдовала шкатулку. http://rg.foto.radikal.ru/0708/3e/c08b32cd826f.gif
Довольная своим колдовством девушка легла на кровать и стала смотреть в потолок,одной рукой поглаживая куницу.Ей не хотелось сейчас спать,слишком большой был эмоциональный всплеск.

Отредактировано Эксия (Tue-08-07 20:22:18)

0

13

Эксия лежала расплоставшись на кровати и впялила свой взгляд куда то в потолок.Делать ей сейчас было обсалютно нечего,вот просто напросто.Медленно перевалившись на правый бок Эксия попыталась заснуть.Она не знала,сколько прошло времени,сколько она лежала с закрытыми глазами,но сон не приходил.Чтоб его...!Эльфинитка вскочила и села на кровать подпирая голову рукой.Эксия думала,что бы им с Гвином поделать такого,чтобы не умереть со скуки.
-Гвииин,пошли погуляем чтоли,ты давно вроде как на природу не выходил!
-Пошли,я не прочь проветриться,-куница соскочила с кровати и направилась к выходу из комнаты.
-Подожди меня,-Эксия помахала рукой своему питамцу,чтобы тот её подождал.Быстро сменив кроссовки на сапоги девушка подошла к полке,и взяв свой нож воткнула его во внутреннюю сторону обуви,там в свою очередь был сделан карман.
-Теперь можно идти,-это был знак,что Гвину можно идти дальше,выйдя из комнаты Эксия закрыла за собой дверь.

0

14

Сова принесла письмо в комнату и стала ждать хазяйки. Её главной задачей было сохранить жизнь хозяйки, которой уж может и не было в живых.....
Я на тренировочном поле, сломала руку. Если это письмо кто - нибудь нашёл, прошу, очень прошу помочь!
                                                                                                  Нарцисса Файер

0

15

Тьеор распахнул дверь пинком ноги и аккуратно внес Экс... Она была легкая, как пушинка.... Всю дорогу он не переставал ее целовать, настолько сладки ее губы.... Он сразу прошел в спальню девушки, "сжигая мосты"... Выходя из прихожей он скорее простанал, чем сказал руну закрывания. Медленно положив Эксию на покрывало он залюбовался ей. Она так эффектно смотрелась на покрывале.... Ее глаза манили и притягивали. Ее тело притягивало взор. Он присел рядом и склонился над грудью девушки.............. Над ее восхитительной грудью.... Он медленно приник к ее округлостям и нашел губами ее сосок...он легонько сжал его, уже не думая о последятвиях.... Он думал только о том, как она выглядит без одежды и о том как доставить ей больше удовольствия....

0

16

От прикосновения Тьеора эльфинитка прогнула спину и издала стон удовольствия.Она провела ладонями по рукам эльфа после чего добралась до спины.
Она тихонько начала снягивать с него плащ,стараясь добраться до "содержимого".Эксия дышала ему в ухо,стараясь ненароком не укусить.Боже что я делаю,а?Но он такой соблазнительный...что я не могу себя сдерживать...

0

17

Парень поддался девушке и дал ей снять с себя плащ, попутно он начал стягивать с нее кофту, поглаживая по гибкой спине. Его губы проложили цепочку поцелуев от соска к мочке уха и он начал посасывать ее мочку. нежно поцеловал изгиб губ и проникнул языком в ее глубины целуя девушку... Его руки блуждали по ее телу,поглаживая и лаская кожу... Он приподнял девушку и расстегнул ее лиф, скрывающий все самое интересное... он прикнил к груди девушки как жаждущий странник к воде... Он ласково провел рукой от ключицы до ягодиц и стянул с себя рубашку, обнажив мускулистую загорелую грудь, покрытую шрамами. Он в любой момент был готов остановиться, если Эксии что-то не понравиться.

0

18

Девушка легла спиной на кровать и провела руками по корпусу Тьеора.Она приподнялась на одном локте и впилась губами в сочные губы эльфа.Девушка начала страстно целовать эльфа.Она второй рукой плавно водила по груди эльфа и попав рукой на шрамы в каком то страхе отдёрнула её.Что это?Шрамы...Откуда они? Эксию этот факт достаточно волновал.Она заставила себя оторваться от поцелуя и посмотрела на торс эльфа.Она с взволнованным видом спросила:
-Откуда у тебя эти шрамы?-Эксия смотрела на Тьеора снизу вверх и провела забинтованной рукой по щеке эльфа.Она понимала,что это не подходящий вопрос,что сейчас,в этой ситуации их взаимоотношения намного важнее,чем какой-то вопрос,но почему то это интересовало полукровку,больше чем надо.А вдруг его смутит этот вопрос?Вдруг он возненавидим меня за это?Что тогда?Я же без него дольше одного дня не проживу...Я же не хочу его терять..Не хочу...Он мне слишком дорог...слишком
-Я не хочу тебя терять...слышишь...не хочу...Ты мне дорог...-вырвался шёпот из уст эльфинитки.Она сама не заметила,как прошептала это...это говорили её чувства и душа...

0

19

Услышав вопрос Эксии, Тьеор вздрогнул. Как ему было ответить, что он наемник, который зарабатывает на жизнь убивая людей? Поэтому избрал полуправду.
- Да, были несколько проблем, но это в прошлом... - Тьеор нежно взял руку девушки и поцеловал ее. - Тебе не больно? - заботливо спросил парень. Не дав ответить он нежно и глубоко поцеловал Эксию. В тоже время его рука продолжила путешествие по телу девушки, постепенно подбираясь к ее бедрам, обтянутым джинсом. Его губы проложили цепочку следов от груди до нежной впадинки пупка.

0

20

"А почему мне должно быть больно?"-хотела ответить Эксия своему объекту страсти,но не успела.Полукровка провела нежной рукой по волосам Тьеора,ощущая при этом каждой клеточкой своего теле прикосновения эльфа.
Эльфинитке было приятно чувствовать на себе сильные руки Тьеора,ей было приятно ощущать,что сейчас,она пренадлежит только ему,а он только ей,она любила его,любила страстно и преданно.Её руки спустились по торсу эльфа и медленно крались к штанам,добравшись до нижней части, Эксия начала стягивать с эльфа штаны,при этом ощущая всю теплоту его тела.

0

21

Тьеор зажмурился от удовольствия, когда руки девушки направились именно туда, куда он хотел... Он слегка приподнялся и скинул с себя джинсы. Решив, что это достаточное подтверждение ее чувствам, он продолжил путь губами ниже, только на секунду задержавшись, чтобы лизнуть впадинку пупка. Его руки начали медленно растегивать застежку джинс. Как назло она была тугая, но в конце концов он с ней справился. За все это время Тьеор не отрывался от Тела Эксии.

0

22

Эксия тяжело сглотнула от удовольствия,эльфинитку просто переполняли эмоции.Она спустила свои руки к джинсам и поскольку с застёжкой ТЬеор уе справился,то Эксии оставалось только стянуть с сеюя штаны,что она и сделала.
Девушка нежно провела руками по плечам эльфа стараясь не оцарапать его. Она подняла лицо ТЬеора и поцеловала так,как только может целовать эльф,который очень влюблённ.

0

23

От поцелуя эльфийки у Тьеора перехватило дыхание. А то, что находилось ниже пояса стало активно требовать свободу. Эксия лежала перед ним в одних... трусиках, оставляя длинные стройные ноги открытыми и слегка раздвинутыми в неприличной позе... Эльф начал целовать внутреннюю сторону бедер девушки... Нежно поглаживая ее ноги, он покрывал ее тело поцелуями и не мог никак оторваться от нее...

0

24

Тело девушки "горело" от жгучиъ поцелуев эльфа.Эльфинитка любила всё больше и больше.Она жаждала его,жаждала очень сильно.Сейчас голову девушки напрочь не посещали никакие мысли...только он и всё...больше никого.Эксия не знала,чем всё это закончиться,ей было наплевать...Они вместе,им хорошо и это главное..больше нечего было желать.
-Будь моим...-прощептала эльфинитка на ухо Тьеору и перевернула его на спину.

0

25

Cтоп-стоп-стоп... Давайте больше не будем...
Дальше - цензура. Можете отыгрывать действия после.

0

26

Эх... На самом интересном остановили, но я все понимаю, поэтому напишу еще только один пост - ответ на Эксин. Дальше все что будет после.

0

27

Тьеор стянул с Эксии последнюю преграду, что оставалась между ними и перевернулся на спину. Незнал, что Экси такая решительная... Тьеор раслабился и дал волю Эксии. Застонав в ответ на ее действия, он подтянул ее и посадил на себя. Не выдержав наплыва эмоций, он простанал:
- Моя Экси... Как я тебя люблю... - Простанал и, сев, поцеловал крепко и очень страстно девушку в губы, лаская ее небо языком. Его танцующий язык сплелся с Эксиним, доставляя ему неземное удовольствие.

0

28

Пишу пост,после того,что мы сделали)))

-Я тебя тое очень люблю...-прошептала Экия.
Ещё один страстный поцелуй и девушка слезла с Тьеора,легла рядом и прикрылась покрывалом.Она смотрела в потолок,думая,на сколько же она счастливая. Эльфинитка повернула голову и посмотрела на эльфа,улыбнувшись она поревернулась на бок.Эльфийка пододвинулась к нему и опустив свою голову на плечо Тьеора,она положила свою руку на его грудь и прикрыла глаза.

0

29

Тьеор обнял Эксию и закрыл глаза. Такие яркие впечатления он еще не получал. Эксия это не пай-девочка, это... Что-то божественное, неземное. Первый раз в жизни девушка настолько вымотала его. Первый разв жизни он получил такое удовольствие, хотя занимался этим не раз и не два. Приоткрыв глаза он любовался Эксией, которая мирно спала у него на плече. И опять, снова его мысли вернулись к заданию.Выполню заказ и все. Баста. Хватит уже, намотался. Пора и о жизни дальнейшей подумать. Например о том, когда завести семью. Построить дом и посадить дерево... Нда... Размечтался. Так меня сразу и отпустили.. Господи, какая она красивая... Парень гладил рукой плечо Эксии, думая о том, что ей скажет, когда придется уйти. Ведь придется. Это не его желание. Это желание судьбы. Ведь Эксия еще не знает, что он наемник. Что он безжалостно, по приказу, убивает и пытает людей. А все почему? Потому что один раз совершил ошибку, хотя Тьеор мало о чем жалел, но сейчас, когда он лежал обняв Эксию, обняв ту, которая была для него дорога, он понял, что наемник, это не для него. Но все еще свежи в памяти воспоминания о том, как, когда они вместе с Синдаром и Лигоном получили задание спалить деревню, он стоял в снегу на коленях и плакал. Первый раз в жизни. И вот сейчас ему вспомнилась песня, которую он слышал, когда убивал. Песня его детства, его любимая песня...
Взгляни на небо,
Посмотри, как плывут облака,
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда... Но ведь если бы не его работа, то ино с Эксией не увиделись бы... значит и в этом есть что-то хороше. Тьеор мотнул головой, будто стряхивая с себя грустные мысли и улыбнулся. Сегодня такой прекрасный день, а я раскис, как сопливый щенок. Тьеор поднял голову и поцеловал Эксии в макушку, так как до губ он не смог дотянуться. Поцеловал, откинулся на подушки, и с мысями об Эксии, заснул.

Отредактировано Тьеор (Wed-10-07 16:20:53)

0

30

Эльфинитка открыла глаза,её разбудил поцелуй эльфа.Хотя да,Эксии не хотелось спать.
Она полежала ещё где минуты три,после чего немного отодвинулась от эльфа и достав из под кровати второе покрывало закуталась в него,встала и направилась к шкафу. Она осмотрела весь свой гардероб и достала первое,что попалось под руку,это как всегда были джинсы и ещё она достала чисто чёрную футболку.Зайдя за ширму девушка оделась.Она сложила пакрывало и снова положила его под кровать.Она села на стул и начала смотеть на Тьеора,тот спал и видимо не заметил и не почувствовал,как встала полукровка. На лице Эксии мелькнула едва заметная улыбка после чего она тихо,чтобы не разбудить спящего встала и подошла к окну,на улице шёл дождь,и капли воды стекали по стеклу. Сейчас девушку терзали только одни мысли... Меня могут убить...хотя возможно,у меня есть шанс выжить..но насколько он надёжен? Эксия прислонилась лбом к окну.Запястье,где недавно появилась руна,нуло. Чёрт,да что с этим камнем?!Раньше же ничего не болело,а сейчас?! Эльфинитка зажала другой рукой запястье,перебивая боль.Она вновь села на стул,положив руки на колени и смотрела на Тьеора.

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Прайвет Драйв 2 » Комната №1(Комната Эксии)