Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Прайвет Драйв 2 » Комната №1(Комната Эксии)


Комната №1(Комната Эксии)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Тьеор спал и видел чуесный сон... О том, как все проблемы в его жизни закончились, о том, что он и Лигон и Синдар нашли себе вторые половинки: Синдар - Марго, Лигон - Хельгу, а он сам обосновался здесь с Эксией. такой хороший сон... Но тут он почувствовал, что Эксия встала, но решил не открывать глаза и притвориться спящим. Нда... Это оказалось довольно трудной задачей. Тьеор откровенно любовался, как Эксия взяла из-под кровати покрывало и пошла передеваться. Но то, как она все это проделала... Прекрасная богиня... Но до ужаса стеснительная... Как бы ее отучить от этого, по-крайней мере в присутствии Тьеора? Увидев, что Эксия возвращаеться, Тьеор снова закрыл глаза и выровнял дыхание, хотя это далось ему с трудом. Уж очень шли девушке джинсы и черная футболка. Когда ему надоело лежать с закрытыми глазами он "проснулся" и сладко потянулсмя, при этом покрывало, лежащее на его поясе, сползло ниже.
- Aiya, Aranel!(привет, принцесса!) - Тьеор приподнялся на локте и нежно взглянул на Эксию, после чего сел и натянул брюки, обнаружившиеся на полу рядом с кроватью. Натянув, он подошел к Эксии и взяв ее на руки, уселся на кресло и посадил ее к себе на колени.

Отредактировано Тьеор (Thu-10-07 17:00:46)

0

32

Эксия снова обхватилась руками вокргу шеи эльфа,и снова она оказалась на его коленях.
-Привет,-сказала девушка с улыбкой.
-Вот только я не принцесса,а самая обычная девчонка,-загадочно прошептала эльфинитка на ухо Тьеору.Она прижалась к его груди,она слышала,как неровно бьётся его сердце.
Почему то сейчас,именно сейчас,на эльфийку нашла какая-то грусть,пустота.Эксия понимала,что Тьер,не сможет быть с ней всегда рядом,ему придёться уйти,рано или поздно,и этого никак нельзя было избежать.Именна эта причина наводила полукровку на грустные и отвратительные мысли.
-Тебе придёться уйти,да?-голос полукровки дрожал,в нём слышалось отчаяние.

0

33

Тьеор кивнул и посмотрел девушке в глаза. Да, ему придется уйти. Вот и сейчас, Буквально через какой-то миг, он ловко вспрыгнет на подоконник и бесшумным, опасным хищником скользнет прочь, а следом ег легкая тень заставит колыхнуться занавеси. И все. Словно и не было безумной ночи, полной до краеев страсти и нежности, словно не было слияния тел и душ под легким водопадом шитых серебром тканей полога. Проклятье!

0

34

Сидя на коленях у Тьеора, Экси я вспоминала все мгновения своей жизни, с того момента, когда в её судьбе появился эльф...
Эксия не знала...как она перенесёт то, что Тьеора уйдёт...А когда он вернёться, Эксия не знала. Сейчас её овладевала грусть и какое-то ещё чувство, которое эльфинитка никак не могла распознать.
-А ты можешь остаться? Ты можешь не уходить?- спросила Эксия, лишённая всякой надежды.

0

35

- Увы, мне скоро все же придется уйти, но я надеюсь не на всегда... Я действительно должен уйти... И боюсь, что прямо сейчас.. - мягко ответил эльф. Это утро для него являлось жестоким похмельем после удивительной ночи.. Ведь наступало похмелье реальности, наполненное множеством неприятных и даже, как подозревал эльф, ужасных событий, имеющих так мало общего с недавним не передаваем блаженством. Вот в небе прокричал ворон, которого невозможно было не узнать наемнику. Ворон его хозяина. И Тьеор даже знал что там. Он знал, что ему сейчас надо подняться, поцеловать Эксию на прощание и уйти. Уйти возможно зная, что теряет навсегда то, ради чего ему стоило жить, то ради чего стоило выйти против хозяина и либо умереть либо выжить. Пора понял эльф. Тихонько встал, крепко поцеловал на прощание и прошептал глядя в ее бездонные глаза...
- Люблю. - Эльф грустно улыбнулся и изчез в предрасветной мгле.

0

36

Эксия только и успела, что обнять эльфа и этот последний поцелуй... О, Господи... Эльфинитка хотела что-то сказать Тьеору и только хотела взять его за руку, но тот уже исчез...И вот, снова одиночество, оно достаточно хорошо знакомо полукровке, ей было не привыкать... Как только  её жизнь начанала налаживаться, то сразу всё рушалось, да ещё и с таким дребезгом...
-Возможно всего лишь...сон...- прошептала Эксия и опустилась на стул. Её глаза были пустыми, полными печали разлуки, она смотрела куда в пустоту и что-то шептала.
-Надеюсь, мы ещё увидимся... - Эксия подошла к окну и открыв его запрыгнула на подоконник и уселась на нём обратив взгляд в небо.

0

37

Девушкууже почти поглатила грусть, ей уже вообще ничего не хотелось... А жить надо было... Эксия сейчас больше всего хотела забыться, нет, нет, не забыть Тьеора, а забыть то, как он ушёл...
Эльфинитка взяла стакан с водой и отпив немного подошла к зеркалу. В отражении была девушка лет 14-15 с чёрными волосами, грустным лицом... Глаза были полны печали сожеления и горечи... Девушка со злости и досады метнула в зеркало уже пустой стакан. И стакан и зеркало раскололись вдребезги... Маленькие осколки посыпались на пол... Один из них отлетел в полукровку слегка задев бровь. Эксия чувствовала, как потекла тёплая кровь. Стерев её рукой эльфинитка прошлась по осколкам и удалилась из комнаты, прикрыв за собой дверь.

0

38

Соколица влетела в незакрытое окно девушки и огляделась, удачно приземлившиьс на стол. Походив с деловым видом по мебели, птица соизволила бросить письмо на стол. На прощание оставив перышко на кресле, Сельва улетела охотиться...

"Доброе утро, Эксия. Случилось кое-что не самое лучшее, так что я думаю тебе надо бы наведаться к Кэтлин, не забудь прихватить с собой Хельгу! Ее это тоже касается.
                                                                    Синдар."

0

39

Эльфинитка телепартировалсь в комнату из госпиталя, волноваться уже не стоило, там хорошие врачи и они помогут Наре.
Первым делом, на глаза девушке попалось письмо. Развернув его, и внимательно прочитав его, она немного постояла, раздумывая над тем, куда могла пойти Хельга.
-Хм... - промычала Экс и исчезла из комнаты.

0

40

Появившись в комнате словно из неоткуда, эльфинитка начала быстро собираться. Она достала из шкафа небольшой рюкзак и начала ходить по комнате, ищя те или иные вещи. Вот и рюкзак был собран.Такое чувство, что- то забыла... Что- то важое... Она ещё раз оглядела комнату. Её взгляд достиг того самого угла, с которым она совсем недавно слила шкатулку... Она медленно подошла к углу, и с помощью Руны на руке вытащила шкатулку. Экс смотрела на неё холодным взглядом, после чего её взгляду открылся тот самый камешек, достаточно небольшой. Она уже видела его... Камень Льда...
Это ты значит доставляешь неприятности? Насмешливо подумала эльфинитка и сжала в кулаке камень. Она встала и направилас к шкафу. Порывшись на полках, в ящиках она таки нашла то что искала. Это был кулон с крышечкой, открыв её она положила внутрь камень, он как раз подходил по размеру. Так, отлично! Так же как и на шкатулку, на кулок девчонка наложила чары Рунной Магии, которые были ей подвластны. Ну вот, защитила, и опять же через ту же руну..
Эльфинитка одела на шею кулон и спратала под футболку. Взяв с пола шкатулку, она положила её в рюкзак, мало ли что... Натянув на футболку тёплый- тёплы свитер, девчонка ещё раз осматрелась.
Рюкзак всё ещё  стоял на полу. А надо было хотябы какое то оружие взять... Вскоре Глефа оказалась в чехле, кинжал так же был уже готов..
Оружие, вещи... Баулы! Кошмар! Итак, решено! Рюкзак оставляю здесь, ничего ценного там впринцепи нет... хотя шкатулка... Чёрт побери! Достав из рюкзака шкатулку, эльфинитка снова слила её со стеной, чтобы посторонние грязные лапы не добрались до неё. Если что, я вызову её...

Встреча была назначенна утром... А сейчас только вечер, так что можно было хоть немного передохнуть. Она присела на стул и прикрыла глаза, при этом не теряя бдительность.

0

41

Эксия дремала. Перед глазами мелькали события сна. Внезапно глаза девушки открылись и опасно блестнули. Эльфинитка быстро оглядела комнату, проверяя, есть ли кто в ней. Нет, всё так же пусто. Вскочив со стула, Экс  подобралась к рюкзаку. Он был собран, да и Эксия было готова к повидимому, не очень короткому путешествию.
Осколки всё ещё лежали около двери. Девушка подошла к окну.  На улице было прохладно и уже стемнело. Скоро мы отправимся... Эксия пыталась представить, как всё это путешествие будет проходить, но ничего, вообще ничего в голову не лезло...

0

42

Вздохнув, эльфийка ещё раз перебрала весь свой рюкзак. Она боялась что- то забыть. Теплые вещи, еда, аптечка... оружие... Вроде всё... Да, всё! Закинув рюкзак на плечо, девушка уже хотела уходить из комнаты, оставить её, но в коридоре остановилась и пронзительно, как всегда, свистнув, она призвала к себе свою куницу, своего верного друга.
Гвин не заставил себя долго ждать, меньше через минуту, пушистый зверёк уже был около ног Экс.
- Гвин, мы отправляемся кое-куда... Это путешествие, думаю оно будет долгим... - эльфинитка внимательно следила за куницей.
- Так вот, если хочешь, можешь залезть ко мне в рюкзак, если хочешь отправиться со мной, а если нет, то можешь пойти и побегать до моего возвращения, - закончив инструкцию, Экси наблюдала, как куница, немного пораздумав, забрался по её плечу, и в следующее мгновение уже был в рюкзаке, среди вещей.
- Рада, что ты решил сопровождать меня,- девчонка задорно улыбнулась и ушла, закрыв за собой дверь.

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Прайвет Драйв 2 » Комната №1(Комната Эксии)