Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Прайвет Драйв 2 » Комната №2 "Жизнь бури".


Комната №2 "Жизнь бури".

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Стены цвета неба в бурю, белый потолок. Пол выложен паркетом из темного дерева, он будто излучает тепло.  В дальнем конце комнаты стоит красивая и крайне удобная кровать. Светлый ковер на полу удачно гармонирует с потолком, покрывалом и креслами напротив кровати. В изголовье кровати висят картины, а на прикроватной тумбочке валяеться раскрытая где-то на середине книга. Ближе ко входу в комнату стоит стол из черного дерева, на котором находчяться пишущие принадлежности. Чуть подальше, на стене висит Лук Умиротворения, вечный спутник хозяйки комнаты. Рядом висит еще один лук. Он тисовый и уже изрядно старый. В комнате постоянно легкий сквозняк и пахнет лесом после дождя.

Отредактировано MurkyEagle (Sat-07-07 17:53:31)

0

2

Девушка вошла в дверь и огляделась. Ей определенно нравилась ее комната. Повесив короткую куртку на вешалку, она сняла сапоги. Отстягнула от голенища кинжал и направилась к стене. Там еще оставались два свободных крепления. Именно тудаона повесила снятый кинжал, а потом достав из-за спины клинок бури приладила на стену. Облегченно вздохнув, Хега направилась к письменному столу, у которого она бросила рюкзак. Донеся до шкафа она забросила его внутрь, не найдя в себе сил разобрать его. После этого она разделась, приняла душ в смежной ванне и забралась на кровать, показавшуюся ей просто облаком, после ночевки на сырой земле. Хотя Хельга и любила природу, но неделя жизни в лесу, когда у тебя нет цели не самое лучшее время препровождение. Поэтому под теплым одеялом она свернулась калачиком и незамедлительно уснула. Во сне она видела свой Клинок Бури и Призрачный кинжал...

0

3

Сокол бесшумно влетела в комнату и присела на кровать. Хозяйка зачем-то вызвала ее и отправила с ней небьольшое письмо, адресованное девушке, недавно прибывшей в город. Птица повертела головой и бросила письмо на  тумбочку рядом с кроватью. Она выполнила все положенное. Теперь можно было полететь и поохотиться. Расправив огромные крылья, сокол вылетела из комнаты и направилась навстречу горам.

"Доброе время суток. Ты кажется здесь новенькая? Я хотела бы с тобой встретиться. Меня ты можешь найти либо в Темном Замке, либо у меня в комнате на Прайвет Драйв 4. Комната Огненный Лев.
                               С уважением Кэтлин Шэдоу."

0

4

Хельга резко проснулась от непонятного ей шороха. Она оглядела комнату, стремясь найти источник звука, и ее взгляд упал на прикроватную тумбочку. на темном дереве резко выделялось письмо. Интересно, а как оно сюда попало? Ладно, это мелочи. Уснуть я все равно не усну, значит я могу посмотреть это письмо. девушка поднялась с кровати и сладко потянулась. Ей приснился такой красивый сон... Чуть подумав, Хега решила, что письмо ей доставила какая-нибудь птица, так как в комнате было открыто окно. Мнемного поразмыслев, Хельга отправилась в ванну. Вернувшись из душа она подошла и вскрыла конверт. Внимательно прочитав письмо, девушка решила не откладывать встречу в долгий ящик и натянув широкие брюки и не мешающий движению топ, подошла к стене с оружием раздумывая, что из него может ей пригодиться. Точно возьму лук и кинжал. Пожалуй больше мне ничего не пригодиться. Перекинув лук за спину девушка засунула кинжал в голенище боевых сапожек и, схватив широкий плащ, вышла из комнаты не забыв запереть дверь. Она решила сначала прогуляться до Темного замка.

0

5

Чеширский кот медленно появился в комнате. Он был почти как человек, но только почти, хотя в этом есть и свои преимущества.. Так Хельги здесь нет. опять ее предугадал действия... Значит у меня усть время. кот решил дождаться своей хозяйки в комнате. и, воспользовавшись отсутствием хозяйки комнаты, удобно разлегся на кровати.

0

6

Скай подлетел к окну и Хельга забралась в окно. Увидев разлегшегося на еекровати Чешу, она раздраженно вскрикнула. хорошо хоть от него шерсти нет. Лысый ведь... Вздохнув, Хельга присела на край и потрепала кота за ухом, зная, что он этого терпеть не может. А потом еще девушка дернула кота за серьгу в ухе.
-Знаю, знаю я, зачем ты пришел! Уже иду... помню, что мне тренироваться надо1 А ты мог бы меня и пожалеть! Мысленно адресовав эту тираду коту, она развернулась и пошла к двери, но одумавшись, повернула к окно и подозвала Ская. Подойдя к стене с оружием, она сняла с него меч и закрепила на спине, благо все остальное оружие было у нее с собой. Девушка вылезла через окно и уселась на спине Ская.
- Вперед!

0

7

Чуть пошатываясь, девушка отперла дверь колмнаты и, зайдя в нее, уселась прямо на полу. Во время перемещения девушка как всегда забыла уточнить вектора. Теперь она побывала в Антарктике и в волю насмотрелась на пингвинов. Или это была Антарктида??? Перемещения и так отнимали у Хельги кучу сил, так еще и на такие дальние расстояния! Чуть посидев, девушка подошла к столу и уселась на стул. Вытащив бумагу и пишущие принадлежности девушка принялась писать. закончив, Хельга подошла к окну и тихо свистнула. В окно тут же влетела Твайлэйт. Повесив маленький конверт на шею птице Хельга скзаа.
-одно Эксии, другое Кэт. Поняла? - получив кивок совы девушка махнула рукой. - Ну! Лети!

0

8

Девушка отшла от окна и вздохнула. Хельга надеялась,что подруги придут, так как ее находка заслуживовала внимания. Девушка сунула руку в карман и уселась в глубокое кресло напротив камина. Девушке не хотелось разбираться с этой странной находкой одной. Тем более что от нее буквально веяло силой. Точнее от нее веяло ледяным холодом. Передвинув кресло поближе к камину Хел вытянула ноги. Чеша все еще спал.

0

9

До комнаты Хельги можно было сказать рукой подать.Поэтому Эксия очень быстро добралась до подруги.Найдя дверь девушка постачалась и после приоткрыла дверь и просунула голову в щель.
-Привет,Хельга,ты звала-я пришла.
Эльфинитка улыбнулась и продолжала стоять в дверях,ждя,пока подруга ей ответит и впустит.

0

10

Хега обернулась и приветливо улыбнулась.
- Заходи, заходи! Проходи и садись, - девушка резко встала с кресла и подошла к кровати. Бесцеремонно скинув оттуда кота, Хельга мило ему улыбнулась и указала рукой на толстый и пушистый ковер. Но подумав, Хега положила на подоконник толстое мягкое покрывало, и перенесла туда кота.
- Извини, я не ждала тебя так рано. - девушка смущенно улыбнулась и кивнула подруне на удобное кресло рядом с камином. - Чай? Кофе? Лимонад? Вино? Коктейль? Или соку? - Хельга уселась на кровать и попыталась повторить действия Кэт, когда они сидели в комнате "Огненный лев". Еда появилась. И даже на столе. Но бутылка с вином решила приземлиться на пол. Хорошо, что стекло выдержало удар. - Ты не против, если я подожду пока придет Кэт? Чтобы мне не повторять всю историю сначала? - Хел смущенно улыбнулась.

0

11

-Спасибо,-Эксия прошла в коману и уселась на стул.
-Мне пожалуй лимонад,-эльфинитка улыбнулась подруге.
-Да,конечно,я подожду,-Эксия посмотрела на куницу,тот сидел у неё на плече и оглядывал помещение.Тут Гвин спустился с её плеча и начал исследовать помещение.Эксия с жалостью посмотрела на животное.Сейчас что нибудь натворит!
-Гвин,давай,только ничего ты ломать не будешь,хорошо?-полуэльфийка мило улыбнулась кунице,и произнесла эту фразу вслух.дабы подготовить Хельгу,к тому,что может произойти.Но пока куница действовал аккуратно и ничего не сломал.Может и пронесёт!

0

12

Кэт быстрым шагом напрвлялась к подруге. Прочитав письмо, эльфийка пребывала теперь не в самом лучшем состоянии духа. Она хотела забраться опять под одеяло и спать. Но... Быстро найдя нужную дверь, Кэт постучала и сама же бесцеремонно вошла в комнату. Ей до ужаса хотелось выяснить, зачем же понадобилось так срочно ее присутствие. Усевшись на полу, эльфийкеа оглядела девушек.
- Привет. Рада, что вы тут. Ну и? Зачем же понадобилось мое присутствие?

0

13

Хельга обернулась на звук открывшейся двери. как и следовало ожидать это была Кэт. И прибывала она не в самом лучшем состоянии духа. Далеко не в лучшем, если судить по вопросам и тем интонациям с которыми они были заданы.
- Кэт! Остынь! На лучше выпей и не волнуйся. Я тут один интересный камушек нашла. Но вот банальность, я не иогу до него даже дотронуться! я отморозила себе все конечности! а дело было так. Я ушла на тренировку, так как нашла подходящее место недалеко отсюда. Там я попросила Землю не пускать на полянку никого постороннего. У меня это получилось. Но после почти трех часовой тренировки, у меня не осталось сил, да и попросту лень было звать Ская. Поэтому я решила переместиться. Переместилась. на свою голову. Попала я баран знает куда! Там было зверски холодно! В ближайшие пять минут я не могла перемещаться, поэтому решила погулять. В итоге я увидела что-то типо развалин. Где-то посередине их валялся этот камень. поблизости других не было и я попыталась его взять. Колроче в итоге я отморозила пальцы и теперь у нас есть этот странный камень.

0

14

Тут пришла Кэт и "собрание" началось.Экс кивнула Кэтлин в знак приветствия,и начала слушать Хельгу.Она рассказывала о камне,который нашла,чёрт знает где.Отморозила пальцы?Странно...Эксия пришюрила один глаз,пытаясь понять,что это за странный камень.Я думаю мне будет интересно на него взглянуть...Эльфинитка посмотрела на Хельгу,а потом на Кэт и сказала:
-Хег,а можно мне взглянуть на этот камень,раз уж он у нас?

0

15

Кэтлин приняла из рук подруги бокал и сделала небольшой глоток. Сразу стало легче, но при упоминании камня, эльфийка сразу напряглась...
- Камень говоришь, правда, покажи-ка... Интересно взглянуть... Если моя догадка верна, то... - рывком встав, Кэт посмотрела на подругу. В глазах горел лихорадочный огонь. Усилив и так постоянные мысленные блоки, эльфийка попыталась связаться с Хельгой. Как думаешь, это он? Мы его нашли? Или все-таки это что-то совершенно другое?

0

16

Хельга практически моментально среагирывовала на росьбу Эксии.
- Да, конечно его можно посмотреть. Он лежит э-э-э где-то у входа в комнату. Сейчас я его принесу, - Хега резко встала с кресла и скрылась в прихожей. Там раздались смачный чертыхания и посылание всех и вся к Феанору в пасть. Я не думаю, я знаю что это он. Только тот у кого достаточно силы льда может к нему прикоснуться. А я, пока его сдвину, в сосульку превращусь! Тут в комнату влетел какой-то небольшой камушек. В диаметре он был всего лишь пять сантиметров. Это был халцедон.

0

17

Эксия встала со стула и лихорадочно посмотрела на камень,он был такой маленький,бело-синего цвета,и от него немного веяло холодом.Приблизившись к камню Эксия склонилась над ним.В её глазах можно было увидеть отражение камня и его блеск.Камень чем то очень сильно манил эльфинитку.Она как зачарованная потянулась левой рукой к камню,поскольку правая у неё была забинтована.Дотронувшись до камня полукровка ожидала ощутить холод,но нет.
Девушка сжала камень в ладони,потом открыв ладонь посмотрела на камень,в её глазах мелкнул голубоватый блеск.
-Хег,Кэт,а почему я себе пальцы не отморозила?Почему я его спокойно держу в рука?-недоумевала Эксия.

0

18

Эльфийка посмотрела на камень и кивнула сама себе. Так, значит так... Девушка посмотрела на камень, который слабо мерцал. Девушка вытянула перед собой руку. Над ладонью воздух пошел легкой рябью, а потом превратился в туман. Через мгновение все это исчезло, а в руках эльфийка держала шкатулку из светлого дерева, покрытую различными узорами.
- Держи, убери его сюда. И не доставай по возможности. - Кэт открыла крышку шкатулки, обнажив дно, обшитое золотистым бархатом. - Это камень льда. Один из камней имсари. На протяжении многих лет, выбирались хранители трех камней - льда, сумрака и огня. Ожерелье, в которое вставляются все камни - потеряно. Однако, если его найти и вложить туда все три камня - обладатель сего будет наделен просто огромной силой. Сама, я думаю, представляешь, что будет, если камень попадет в чужие руки. Два камня у нас. Третий - у тебя. Теперь осталось найти ожерелье... Запомни - те, кто обладают камнями, подвергаются немыслимой опасности. Теперь тебе надо прятать этот камень и хранить его, пока не найдется тот, кто сможет что-нибудь дельное рассказать об ожерелье. Я не так хорошо знаю историю камней,но одно могу сказать точно - тот человек, что мечтает заполучить все камни жив. Вот уже несколько столетий он ищет их. У него есть слуги, не люди, которые чувствуют свечение камней, их силу. Поэтому камни всегда хранятся в шкатулках из дерева морндари. Внутри они общиты металом и бархатом - единственное, что не дает слугам заметить камни. Ну что ж. Ты теперь одна из нас. Это твоя тайна. Это твой меч, это твой щит и твоя стезя. Ты должна охранять его, даже ценой своей жизни. - эльфийка устало опустилась на диван. Голос ее под конец звучал совсем глухо. Она не теряла надежды на то, что камень никогда не найдется. Это много безопаснее. Но теперь надежда ушла. Стоит кое-кому получить се камни, как мир погрузится во тьму. Вот почему Хел и Кэт всега были порознь последние несколько лет - чтобы было практически невозможно получить имсари.

0

19

Хельга молча выслушала тираду Кэтлин. Да, все было именно так. За эти годы девушка успела забыть об опасности. О том, что ее жизнь уже имеет цену. И эта цена - имсари. Сумеречный камень... Девушка встала и подошла к кровати. На прикроватном толике лежал перстень. Она надела его и вернулась к девчонкам.
- Имсари поглащают заклинания направленные на них. И рассеивают направленные на шкатулки. Но этот перстенек весьма любопытная вещь. Я могу показать вам камень, неоткрывая крышки, - девушка вытянула из-зи воротника блузы тонкий, но очень прочный шнурок. На нем висел кулон из дерева. - Мой камень меньше твоего. Поэтому, чтобы не потерять его, я сделала, точнее попросила сделать эту шкатулку. Я ношу его на шее. Это очень прочный шнурок. Снять его можно будет только с моего согласия или, как вариант, после моей смерти. Увы, к разочарованию Ищущего, я копыта откидывать не собираюсь. Но, я хотела показать Экс камень. Вот он, - Хел сняла с шеи шнур и дотронулась до крышки кулона перстнем. Та начала рябить и вскоре стала прозрачной. В кулоне лежал Сумеречный камень. Его красота завораживала. Крышка дрогнула и опять стала не прозрачной. - Вот как выглядит мой камень. На самом деле, не люди выбирают Хранителей, а сами камни. Меня выбрал Сумеречный камень. А Кэт - огненный камень. Мы не можем их оставить. А они в обмен дают нам силу. Но не всю. И используем мы ее аккуратно. А теперь, Экс, я говорю тебе то, что говорили нам, рассказывая про камни. Ты никому, слышишь, НИКОМУ не должна говорить об этом. это слишком опасно и для тебя и для тех, кому ты скажешь, и для нас. Дело в том, что любой может не устоять перед кругленькой суммой. а Ищущий не пожалеет денег, чтобы достать камни. Он не пожалеет ни денег, ни тго, кто встанет на его пути. Пожалуйста не говори никому! - Хельга тихо попросила Эксию о молчании. Ни она, ни Кэт уже не могли ничего изменить. последний Имсари найдет. Скоро начнеться охота за ожерельем. им тоже придеться его искать...

0

20

Эксия сжимала в руке камень.Потом она положила камень в шкатулку,которую дали ей её подруги и захлопнула крышку.Её значительно пугала история камней,а самое главное то,что ей придёться защищать камень,и что за ним охотятся,каждый день,каждый час,каждую минуту или секунду...Эльфинитка присела на стул.
-А кто за ними охотятся?Кто нас может убить?-Экс дёрнула бровёй и взяв со стола шкатулку прижала её к себе,теперь она думала,куда можно деть этот убийственный камень...куда...Придёться прибегнуть к магии...к сильной магии...

0

21

Девушка посмотрела на подругу и невольно усмехнулась. Да... Многому ей еще придется научиться.
- Убить нас может кто угодно. Узнать их трудно. Я бы сказала невозможно. Самое главное, что выбирают для охоты только тех, кто не вызовет подозрений у жертвы. Сами так не раз делали. ну вот теперь и тебе пора научиться кое-чему. Хорощо владеещь мечом, луком, кинжалами? Заниматься можем вместе. Я давно уже не тренировалась. Боюсь потерять форму. - эльфийка недовольно нахмурилась. - Ты не о чем не беспокойся. Еслит будут вопросы - задавай. Тебе поможем. Просто держи ухо в остро и все. - Кэт помотрела в окно. Уже темнело. Они очень долго разговаривали. Подавив вздох разачарования, эльфийка направилась к двери. - Пока, еще увидимся. Мне пора. Если что, киньте мысли. - подмигнув на прощание подругам, дроу скользнула за дверь и растворилась в сумерках вечерних улиц. Она поспешила домой.

0

22

Зельга согласно кивнула и прощально махнула рукой.
- Обязательно кинем. Aya! (пока!) Nai Anar caluva tielyanna (пусть Солнце светит над твоей дорогой)! - хельга развернулась и обратилась уже к Эксии. - У тебя есть какие-нибудь вопросы сейчас? А то я спать завалюсь. Устала жутко. Заодно надо эту тварь - девушка кивнула на Чешу, все так же мирно спящего на кровати. Точнее не спящего, если судить по копанию в его голове. Дорогой мой, Чешенька... еще раз завалишься на кровать без спроса, задушу... Понял? Хельга мило улыбнулась коту и выжидающе посмотрела на Эксию.

0

23

Эксия посмотрела вслед уходящей Кэт.Потом перевела всзгляд на Хельгу.
-Нет,у меня нет вопросов,если что то будет срочное,я или кину тебе мысли,или же зайду,-Эксия улыбнулась и прижимая к себе шкатулку встала со стула.Она направилась в двери.
-Пока,Хельга,спокойно ночи!-она кинула взгляд на шкатулку.
-Я об этом позабочусь,спрячу,как только смогу,-мысленно добавила Эксия и вышла из комнаты,решив не задерживать подругу.

0

24

Девушка проснулась и тут же села на кровати. Весело... Во сколько же я вырубилась??? Хельга озадаченно посмотрела на часы и нахурила брови. То, что она увидела на циферблате ей совершенно не понравилось. Потянувшись, она встала и прошлась по комнате. Ее желудок заурчал и Хельга поняла, что хочет есть. Готовить ей было очень лень и, благо была хорошая погода, девушка решила сходить в кафе. Осмотрев себя, Хельга начала ругаться. Угораздило же, заснуть мало того, что в одежде, так даже не запомнив, что заснула! Передеваясь, девушка ругала себя. Теперь придеться ходить в юбке, хотя вообще-то не так уж все и плохо.... Натянув кофту с коротким рукавом, Хельга надела легкие мокасины, засунула в голенище кинжал. Закинув за спину лук и колчан со стрелами, девушка накинула плащ, скрывающий оружие и, пнув Чешу, все еще спящего вышла из комнаты.

0

25

Хега вошла в комнату и остановилась. Она уже столько раз за свою жизнь собирала вещи: и в спешке, и при погоне, и просто уезжая, что ей было совсем привычно собирать их еще раз. Закинув в походную сумку двое штанов, две рубашки, два одеяла, аптечку, веревку, спички, свою любимую книгу,  - ну не могла она без нее! - две ленты для волос, четверо пар перчаток - одни для стрельбы из лука, две для воровства, и одни для тепла. Положив туда же теплый плащ и легкие макасины, она добавила еще несколько вещей и, со вздохом облегчения, завязала на горле мешка узел. Потом, что-то вспомнив, подошла к полке и взяла оттуда непримечательную ничем шкатулку. Вынув оттуда сумеречный камень, а шкатулку запихнув в рюкзак, она взяла другую, и достав оттуда часы в виде браслета, надела их на левую руку, а на место циферблата положила камень. Наложив на крышку несколько заклинаний, она придирчиво осмотрела свое творение. Простой широкий серебристый браслет часов казался простым украшением, и никто бы не догадался о том, что внутри скрыта сила сумерек. Подойдя к стене, она достала из потайной ниши набор лучших отмычек юга, хел прицепила их на пояс. Положив рядом с рюкзаком запас воды, немного еды и тройку факелов, она сняла со стены меч, и повесила на спину. Сняв луки, она решила взять Лук Умиротворения, так как в драке, тем более не самой честной, он был намного лучше тисового. Зачастую ведь важно не убить соперника, а просто отстранить на время. А стрелы для этого лука были смазаны сонным зельем. Весьма хорошая штука при воровстве. Повесив на пояс кинжал, она достала один колчан со стрелами и кинула его в общую кучу. Потом, Хельга запихнула запас еды и воды в мешок и мысленно поблагодарила создателя рюкзака. Даже набитый битком он весил не более двух-трех килограмм, а все благодаря рунам, начертаным на его швах. Хорошо, что в Креслиянах я не продала его... С улыбкой вспомнив прежние приключения, девушка спокойно осмотрела комнату, проверяя, не забыла ли чего. Подойдя к зеркалу девушка надела на голову легкий кожаный обод, не дающий волосам лезть в глаза, и выйдя из своей комнаты, она пешком направилась к Мар, мысленно надеясь поймать по дороге Лиру, чтобы проводить ее. Ведь Хел даже не сказала, где живет Мар!

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Прайвет Драйв 2 » Комната №2 "Жизнь бури".