Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Старинный темный замок на холме рядом с обрывом. » Замковая стена и сторожевые башни.


Замковая стена и сторожевые башни.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это широкая стена смежная с башнями. Отсюда можно оглядеть все окрестности и территорию замка.

0

2

Эксия пришла сюда вместе со своей куницей,точнее было бы сказать,что это Гвин привёл её сюда.Перед глазами возник Замок,а точнее сказать,это была Стена,обграждающая строение от постороннего мира.Хорошее место...даже я бы сказал очень,великолепно!Эльфинитка подняла голову вверх,стена представлялась ей очень высокой(по сравнению с её ростом).Девушка решив пока не заходить за Стену села около Стены и облокатилась на неё спиной.Та была неровная и холодная.Подняв левую руку полукровка провела её по стене,та от старости и времени покралась небольшими растениями,включая мхом.
Достав нож из сапога Эксия начала что то им рисовать на голой земле.
Уже было поздно,поэтому было сложно что либо разглядеть,но глаза девушки уже привыкли к темноте,и всё вокруг она прекрасно видела.В это время ещё кое-где слышался вой...

Отредактировано Эксия (Thu-08-07 18:52:25)

0

3

-Давай,иди,я скоро буду,-Эксия убрала мокрые волосы с лица и убрав нож в сапог встала с сырой земли и отряхнувшись пошла ещё где нибудь погулять.Эльфинитка любила дождь,это были самые её любимые её остадки.Девушка подняла голову вверх,смотря на небо,кое-где сквозь тучи можно было увидеть солнечный свет,ну а в остальном,всё было затянуто тучами.Опустив голову Эксия ушла из этого места,ущя другие места для прогулки под дождём.

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Старинный темный замок на холме рядом с обрывом. » Замковая стена и сторожевые башни.