Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » The Fatal Moon » Прихожая.


Прихожая.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это маленькая комнатка, нде стоит платяной шкаф, а перед дверью лежит мягкий серый ковер. Отсюда ведут две двери. Одна в большую комнату, другая в спальню. Освещается помещение свечами, которые мило летают под потолком. На стенах висит пара картин и три меча.

0

2

Громко (можно сказать очень громко и очень настойчиво) Лигон постучал в дверь дома, где поселился его друг и напарник. прислонившись к дверному косяку, парень дожевывал бутерброд. Настроение постепенно улучшалось, а день медленно, но уверено полз к полудню, что свидетельствовало о том, что скоро будет очень жарко. Мда... Любо придется прятаться дома, либо отвлечься от работы и пойти искупаться.

Отредактировано Лигон (Fri-08-07 21:24:15)

0

3

От размышлений Синдара отвлек стук в дверь. Настороженно прощупав ауру, он понял, что это Лигон. Кинжал сразу же оказался в ножнах.
- Привет. Что тебя привело в этот...хм...домик? Заходи. Толлько разуйся желательно.

Отредактировано Синдар (Fri-08-07 21:28:01)

0

4

Девушка приземлилась перед одним из домов в чстном секторе. Окна в нем были занавешаны темными, плотными шторами. Цербер поднял в воздух клыбы сухой пыли. Девушку обдавало горячим сихим воздухом с улиц. Она не стала спускаться с седла, чувствуя, что дома никого не найдет. Подъехав вплотную к двери она постучала.
- Эй! Raudh... (Пусто) - эльфийка разачарованно пожала плечами и мысленно попыталась связаться сразу с обеими подругами.
- В доме никого. Здесь нам делать нечего. Во всяком случае пока. Я предлагаю сходить покупаться иначе я просто сдохну от жары! - Кэтлин выразительно скорчило гримассу. Конь начал щипать траву под ногами.

0

5

Эксия,а точнее сказать фестрал приземлился,и Эксия спрыгнула с него.Она поймала ментальное сообщение Кэтлин и из него поняла,в доме никого нет.Она попыталась связаться с ней: "Я не против прогуляться и искупаться,так что я "за"!"
Фестрал мирно стоял и оглядывался,не издавая ни звука,уже готовый снова подняться в воздух и безопасно довести свою хозяйку.

0

6

Хельга приземлилась и вздохнула. скай сегодня вел себя хорошо. наверно весь запас пакостей израсходовал еще в конюшне. Притаившись в теньке, девушка вздохнула с облегчением. Хотя бы солнце не печет... Тут девушка получила мысленное сообщение Кэт.
-Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna(Да будет Сильмарил в твоих руках, Наугламир на твоей шее и Фэанор на твоем пути ), huerindo(собачий сын),Velanenye elyo tundosse! (Видала я тебя в могильном кургане!) - Девушка вспоминала все эльфийские ругательства. Но потом Согласилась на предложение Кэт и, крехтя, влезла в седло. Скай взмыл в воздух.

0

7

"Поехали,Кэтлин!"-это ещё одно сообщение,которое Эксия попыталась отправить подруге.
Она вновь залезла на фестрала,но уже с большим трудом,всё таки устала сидеть.Фестрал ещё несколько раз махнул крыльями и взмыл в воздух и полетел к Озеру,вслед за Скайем и Хельгой.По пути,Эксия вспоминала эльфийский язык,который уже почти все забыли.

0

8

Тьеор подощел к двери дома и постучал. ему было лень ждать ответа и поэтому, не особо щедя уединение хозяина дома он решил перенестись прямо в спальню. Тем более, что хозяин явно не торопился открывать. тьеор переместился в спальню.Плохо, но нада.

0

9

Парень в задумчивости бродил по коридору и машинально собирал вещи. С парнями он уже связался, если надо, они сами его найдут. Сейчас он старался выкинуть из головы все посторонние мысли. Когда все вроде бы было собрано, эльф сел на тумбочку и выглянул в открытое окно, за которым шел снег. Настроение было ни к черту, а еще и этот поход... Светало.... Синдар одел теплый плащ, сапоги, пристегнул перевязи с мечами к поясу, закинул за плечо лук  и колчан со стрелами и вышел на улицу. Волосы его, собранные в хвост, отливали серебром и искрились наподобие снега... Осталось подождать друзей...

0

10

Тьеор появился прямо перед носом своего друга. Быстро отойдя на безопасное расстояние, он сел на пол около стены и стал вертеть на пальце пертень. Не время для раздумий... Мне нельзя думать об Эксии. Мне наплевать на нее. Нельзя ее так бросать. Но если придеться их убивать, то пускай она ударит первая. Я не смогу. Только под угрозой своей жизни... И ообще я размазня, а не наемник! Тьеор вздохнул и начал проклинать Лигона за то. что он так долго.

0

11

когда Тьеор появился у самого носа парня. тот и бровью не повел. Привык. Это уже у них что-то типо традиции стало. Сидя в кресле, погруженный в задумчивость, он перебирал в уме вещи, которые уже закинул в рюкзак. Было бы обидно забыть что-нибудь нужное.Так... вроде все взял. - эльф почесал подбородок. Откинув назад волосы. он нахмурил брови.
- Ну и где же наш ненаглядный Лигон. - Синдару жутко не хотелось уходить, но он прекрасно понимал. что чем скорее они с этим разделаются, тем лучше будет для них.

0

12

Драуг медленно брел по пустынному городу, интуитивно ища дом, одного из друзей... А вот кажется и он... Парень подошел к дому, постучал в дверь и, не церемонясь, зашел в прихожую. Там уже сидели Синдар и Тьеор. Лигона не было. Впрочем, как и остальных наемников... Странно
- А где остальные? - маг немедленно расстегнул плащ и достал свиток, протянув его Синдару.

+1

13

Парень материализовался прямо в прихожей у Синдара. Ненавязчиво отряхнув добрую такую кучку снега с плеч, он довольно уселся на кресло и принялся созерцать тающий снег. Лигон поднял взгляд на мага, который взялся тут неизвестно откуда.
- А ты еще кто? - в голосе слышались нотки стали, пальца нервно поглаживали перевязь на боку под плащом. Гостей они не ждали. Но увидев свиток, эльф утихомирился и понял, что этот юноша свой. Во всяком случае, хочет таковым казаться.

0

14

Синдар сидел в кресле, когда дверь распахнулась. Ну наконец-то! Я думал не дождемся... - Парень не успел додумать фразу, так как на пороге появился тот, кого он ну никак не мог ожидать.
- Драуг... - медленно протянул Синдар и взял свиток. Пергамент будто жег руки. Как раз в этот момент появился Лигон.
- Я думал мы тебя уже не дождемся... Мог пораньше, а? Или опять что-то забыл? - Синдар насмешливо скревил губы и развернул пергамент. А потом тут же его свернул. Не хорошо ему стало уже после первых двух строк. Пересилев себя, он начал читать вслух.

ИДИОТЫ!!! Как вы могли отдать им часть свитка! Да тем более с их именами!!! Я вполне убедился, что вы ни на что не способны! Посылаю вам еще одного помощника! Если вы допустите еще хоть одну серьезную ошибку, то я вас на корм своим церберикам пущу! И сам туда приеду! В ваших же интересах отправиться в путь сейчас же! Это в ваших же интересах! Ведь тогда не пострадает ни одна деревня. Больше ни одна... Нового наемника, хотя вы уже с ним знакомы... Вы ведь помните маленького мальчишку. Того самого который... В общем вы догадались. Давайте идите за Ожерельем! Запомните, это в ваших же интересах! Надеюсь вы подружитесь с Драугом... счастливой смерти, мои наемнички!      Ваш хозяин Кэрвилеарельтер Марнепилувопер Синдар дочитал и свернул пергамент, а потом бросил его на пол, разрубив мечом на мелкие куски.
- Ну чтож... Драуг... Мы выходим. Хотя, черт, что я говорю. Привет, друган! Давно не виделись! как жизнь? Хотя по дороге расскажешь, пошли! - и он обратился ко всем. - Выдвигаемся.

0

15

Тьеор тихо и мирно сидел в сторонке. Он никого и ничего не замечал. Его мысли были пусты. Но когда в комнате появился, кто бы мог подумать, сам Драуг, а потом и Лигон собственной персоной, он медленно вышел из сстояния "ушел в себя. вернусь не скоро". А на время чтения письма, у него вообще челюсть отвалилась. Изумление в его глазах сменилось гневом. Ах вот ты как... Ну ничего, мы тебе отомстим. Так отомстим, то у тебя ушки в трубочку свернуться... человече... тьфу, само сово противно! Тьеор мысленно попытался плюнуть. не получилось, поэтому он просто поздоровался за руку с Лигоном, и ткнул кулаком в плечо Драуга. После этого он развернулся и вышел из дома. Надо было забрать лошадей.

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » The Fatal Moon » Прихожая.