Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Estate of death. » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посередине стоит большая кровать. Рядом две тусбочки. В углу стоят два шкафа - с одеждой и книгами. Напротив кровати камин и диван с двумя креслами и двумя маленькими журнальными столиками. На черном полу лежит мягкий белый ковер. Окна в комнате почти постоянно занавешенны.

0

2

Тьеор, не стуча, зашел в дом и рошел в спальню, в надежде найти Лигона дома. Тот судя по всему никуда не уходил, так как дверь была не заперта.
- Лиг, привет. Есть новости и не очень утешительные. почитай. - Тьеор протянул другу бумагу с копией письма. Эльф уселся в кресло перед не горящим камином и принялся созерцать головешки.

0

3

- тебя стучать не учили? - Лигон сердито появился по середине комнаты. Подойдя к кровати он уселся на нее. Все время до прихода Тьеора парень валялся на сочной луговой траве где-то в горах. Хорошо было. Но защитное заклинание, наложенное на комнату предупредило хозяина о поситителе. И вот он здесь. - Так чего ты хотел? а... Письмо. - парень взял бумагу в руки и тут же начал чертыхаться. Сильно и долго. Хорошее письмецо. И очень хорошие новости. Лигон сел на стул и задумался. Что же делать с этим чертывым ожерельем и Хранительницами??? - Ладно, спасибо что предупредил. Встретимся завтра у Синдара. А сейчас я спать. Надо отдохнуть. как говорил один мой знакомый северянин, утро вечера мудренее, - Лигон махнул рукой Тьеору и улегся на кровать. - Тебе я тоже советую поспать. Может тебе во сне присниться Эксия.... - хмыкнул парень, таки сумев задеть друга за живое. - Все, пока!!! Я спать. - наемник погасил вет и поудобней устроился на кровати.

0

4

Лигон зашел в комнату и положил девушку на кровать. Смахнув все листочки, книжки, перья, он прикрыл девушку одеялом и посмотрел на нее еще раз. Недовольно чертыхнувшись и пробормотав что-то насчет надо уметь ездить верхом и пора писать жалобу, эльф уселся за стол и принялся сосредоточенно просмотривать план ближайшей работы. За окном медленно-медленно рассветало, но солнца сегодня они явно не дождутся, так как дождь полил с удвоенной силой, мерно барабаня по окнам...

0

5

Тьеор появился прям посередь спальни. И тут же удивленно вскинул бровь.
- Так-так... Ты я погляжу времени зря не теряешь... Она спит? - Тьеор тихонько подошел к кровати и посмотрел на девушку. и опять тихонько рассмеялся. - нда... я вижу просто удовольствие тебе уже не надо. Садизмом занялся, да? И...  Стоп-стоп. Это же Хельга! - удивился эльф. Но тут же повернулся к Лигону с потемневшим лицом и нахмурил брови. Подойдя к другу он протянул ему конверт и приглушеным голосом произнес. - Есть новости. Я  думаю ты сам знаешь от кого это...

0

6

Лигон потянулся и сердито хмыкнул.
- Ага. Только кто из нас - парень кивнул на Хел, - еще садизмом занимаеться. Ты сходи посмотри что там на кухне. Потом он молча взял кноверт и начал читать. И с каждым словом он мрачнел все больше.
- Пойдем. Нельзя здесь обсуждатиь. Пошли в гостинную. - Он все никак не мог поверить написанному. Тому, что было написано. А письмо было не самым коротким. С ужасными новостями. Он бросил взгляд на кровать и вышел в гостинную.

0

7

Тьеор провыодил взглядом друга и вышел вслед за ним.

0

8

Хельга застонала и села. Голова цела, это хорошо. Стоп, где я? Девушка огляделась. И сразу поняла где. Только этого ей не хватало! Она в доме, на кровати у ЛИГОНА!!!! Так, надо успокоиться. Хельга встала с кровати и почувствовала головокружение. Когда комната перестала плясать у нее перед глазами, она прислушалась. Со стороны коридора раздавались приглушенные, явно недовольные голоса. Решив, что надо проверить, что к чему, она двинулась в сторону кабинета.

0

9

Тьеору хватило одно взгляда чтобы понять - гостьи здесь нет. Он резко развернулся к Лигону. Они переглянулись и тут Тьеор понял, что кто-то пытаеться сдвинуть статуэтку. Почему-то он знал кто это. Не говоря не слова, он телепортировался в кабинет.

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Estate of death. » Спальня