Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Estate of death. » Кабинет.


Кабинет.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Темно-коричневые стены и светло-бежевый пол. Бежевые портьеры на окнах. Бежевые шкафы с древними, старыми и просто интересными книгами стоят в два ряда. В дальнем углу ками и мягкий ковер, с валяющимися подушками на полу. В другом углу стоит письменный стол со множеством ящиков. Рядом стоит очень удобное кресло.

0

2

Эльф привел своего друга в кабинет и плюхнулся на ближайшую мягкую подушку, предоставляя Тьеору самому выбрать, где приземлиться.
- Да... Новости не очень хорошие... Да еще и двое из наших пропали. Значит их можно в расчет не брать. Придется все делать самим. Мне только не понравилось то, что он взвалил все это на нас, типо мы лучшие и т.д. и т.л. Ожерелье, ожерелье... В Цитадели. Да, она прямо такая крохотная, как двухэтажный домик, который за три-четыре дня можно просто перевернуть вверх дном и откопать даже потерявшуюся пару сотен лет назад сережку какой-нибудь знатной дамы. Все просто и гениально, чтоб его! а ты-то что скажешь?

0

3

Они вошли в комнату. Это явно был кабинет. Яростная речь друга заставила Тьеора посмотреть на друга. И уивидев его лицо, он поспешил кивнуть
- Нда... Много хочет, мало получит... Мы еще даже незнаем, что это за хранительницы. Дай-ка письмецо. Я сам его прочитаю, а то знаю я твою привычку прочитать первые несколько предложений... -Парень ловко выхватил у друга лист пергамента со сломаной печатью. Нда... Новости и впрям, хоть зашибись...

Здравствуйте, дорогие мои... Мне кажеться, или я велел вам расправиться с хранительницами за неделю? Уже прошло шесть дней. И мне плевать, что Мариаруэль отбросил копыта, и что Крингшайртен решил повидаться с мамочкой на том свете... Мне нужны Камни и Ожерелье... А то я могу разозлиться. Я знаю, что вы мне ответите.. Что-то наподобие - мы незнаем, кто эти Хранительницы, Цитадель большая, и т.д, и т.п. Мне плевать. Имена Хранительниц я вам говорю... Хотя вы и сами прекрасно их знаете. И мне плевать что вы к ним привязаны. Вы дали клятву на крови... Поэтому, вы обязаны исполнить ее. Я ведь не дурак... Подстраховался. Да и сомневаюсья, что вы можете не выполнить заказ.. Вы лучшие в своей сфере. Так и быть, я дам вам еще две недели, но... А имена Хранительниц - Эксильдорана Крайнт' Приавена, Девушка, известная вам под именем Кэтрин Шедоу (настоящее - Мариэль Ин-Де' Альс) и Хельга Мирентенс. (настоящее - Хелависа Шерсеф' Сэнт-Джиэсэне)
Так что, за работу мои дорогие, хватит вам уже расслабляться... ТЬЕОР, СИЛЬМАРИЛ И ЛИГОН, ЗА РАБОТУ!!!!!!!!!! вЫ НАЕМНИКИ!!!!! уБЕЙТЕ ИЛИ ОБЕЗВРЕДЬТЕ.... нЕТ!!!!!! УБЕЙТЕ!!!!!!!!!! хРАНИТЕЛЬНИЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! p.s. Ожерелье точно в цитадели.

Отредактировано Тьеор (Tue-10-07 18:25:31)

0

4

- Нет, ну и стория конечно замечательная получается, а главное, очень интересная... Но УБИВАТЬ... Это слишком... Ладно, сначала ищем, потом думаем дальше. - Лигон недовольно потер подбородок и со вздохом откинулся на спинку стула, думая, чтобы такого позаковыристее придумать, но на ум, как обычно, лезла сплошная чушь. Да еще и эта гостья незванная как назло в доме... - Кстати... У меня же гостья... Надо ее выталкать так помягче из дома взашей, чтобы ничего ненароком не узнала... И Синдара было бы неплохо найти. А то наш Феанор пропал куда-то. - Лигон встал и направился в коридор.

Отредактировано Лигон (Tue-11-07 16:30:01)

0

5

Тьеор понимал друга. чтож. И правда... Пора будить Хельгу и гнать ее взашей. Но перед этим... Тьеор встал и подошел к столу. На нем стояла довольно большая статуэтка. Положив на столешницу письмо, он прижал ее этой статуэткой, не без усилия передвинув ее, а потом для верности еще и наложил заклятие, которое не позволяло дотронуться до статуи человеку, не знающему пароля. Как только он попытается это сделать, Тьеор моментально об этом узнает. Осмотрев проделанную работу, он довольно усмехнулся и вышел вслед за Лигоном.

Отредактировано Тьеор (Tue-11-07 16:46:52)

0

6

Девушка скользнула в кабинет. Легкие шаги заглушались ковром. Подойдя к столу, она остановилась. На столешнице лежало письмо. Ей хватило пары фраз, чтобы понять - это письмо надо унести с собой и показать подругам. Девушка осмотрела статую. Не поднимешь. Значит надо сдвинуть. А времени в обрез. Не повезло... Хельга с силой потянула на себя статуэтку и слишком поздно поняла, что на нее наложено заклятие.Черт!!!

0

7

Появившись в кабинете, он тут же материлизовал меч. Прямо перед ним стояла Хельга. Долгую минуту они стояди друг на против друга. Пока не появился Лигон. Друзья не верили своим глазам. Перед ними правда стояла хельга. С мрачным взглядом, в котором плескалась злоба и страх. А еще решимость. Тьеор медленно поднял меч.

Мы договорились о том что я опишу Хельгу и действия Лигона.

Отредактировано Тьеор (Tue-11-07 17:48:58)

0

8

Лигон Очутился в кабинете. Он моентально перенесся следом за Тьеором. И где Синдар шляеться??? Эльф медленно начал материлизовывать меч. И тоже занес его. Он надеялся, что она убежит.

0

9

- Сволочи! - Выкрикнула девушка. Она до сих пор не понимала, что происходит. Но надо было действовать. Она не хотела драться, да и была слишком слаба для этого. Увидев занесенные для удара мечи, Хельга схватила пергамент и резко рванула на себя. После этого она подбежала к окну и прыгнула через него, разбив то вдребезги. Во время падения, она телепортирововалась.

0

10

Тьеор зарычал. Хел слишком легкот ушла. Для проверки, что девушка телепортировалась, он подошел к окну. И хотя то было разбито, клумба с черными розами осталась не тронутой. Зато теперь под статуэткой остался лишь жалкий клочек пергамента. Нда... Нплохо... Но надо бы ей еще потренироваться... он усмехнулся. Прекрасно... Просто прекрасно!
- Ну и где Синдар? Волки его раздери! У нас очень-очень крутые проблемы. Теперь они знают, что мы тут делаем да и кто мы... Просто прекрасно!  - Он сердито нахмурил брови. - Ну чтоже... Пошли собираться. Мы идем в Цитадель.
Парень резко развернулся и телепортировался к себе домой.

0

11

Лигон медленно прислонился к стене. В его голове не было ни одной мысли. А в душе ни одного чувства. До него только начало доходить что случиось. А случилось не поправимое. Парень сполз по стене на пол и сел, сжав голову ладонями. Такого не могло случиться. Не с ним, и не с его командой. Они же лучшие! А три какие-то бабы, девки, смогли так их пронять. Нет, парень не злился. Он просто думал. А потом встал и начал собирать вещи. Когда первые лучи солнца коснулись вершины деревьев, он уже был у Синдара.

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Estate of death. » Кабинет.