Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » The Fatal Moon » Спальня.


Спальня.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эта комната отличается деловой обстановкой, так как хозяин использует ее как кабинет. У занавешанного окна стоит большая двуспальная кровать. По обе стороны от двери протянулись шкафы с книгами. Около одной из стен стоит большое кресло и письменный стол, заваленный пергаментами, перьями, книгами и прочими вещами. Из комнаты ведет дверь в ванную.
Около одной из стен раположился душ, а в углу стоит раковина и на стене над ней висит зеркало.

0

2

Эльф вошел в комнату и принялся поспешно стягивать с себя рубашку и брюки. Меч уже лежал на кровати, а сам его обладатель поспешил в душ. На улице была неимоверная жара, не смотря на утро. Синдар зашел в комнату и принялся наводить порядок. В глаза ему бросилась пара бумажек. Точнее несколько строк оттуда. ...Давно тебя не видно. Почему не отвечаешь? Куда пропал?... Все письма, письма, письма. Он никогда не отвечал на письма. Во всяком случае на эти. Не хотел вспоминать прошлое, которое неотступно следовало за ним.
- Где же ты? - эти слова предназначались сразу для двоих. Друзья подумали бы, что для той, которую они ищут, другие - для возлюбленной, потеряной много лет назад. И те и другие возможно оказались бы правы, но... Синдар недовольно уселся на кровать, взяв в руки еще не до конца дочитанную книгу, и погрузился в чтение.

0

3

Эльф прошел в спальню и снова уселся в кресло. Он внимательно посмотрел на друга и не смог сдержать ухмылки.
- Ты ведь из-за них? Не так ли, Лигон. - Синдар передернул плечами и взгляд его затуманился на мгновение. В последнее время настроение у него не клеилось. Может быть сказывалась погода, может работа. Быть наемником не так-то просто, как может показаться на первый взгляд.

0

4

Лигон разулся и прошел за Синдаром в спальню. Как обычно тут был образцовый...беспорядок.
- Да, я из-за них. Наш второй отряд прибыл из города. Там ничего нет. Тьеор уже поселился в доме. В центре. С ним я еще не связывался. Слушай, я уже так устал от этой работы, что охота просто повеситься! Да еще и жара такая на улице! Может пойдем искупаемся? Тут по идее должно быть какое-то озеро... Эй, ты меня слушаешь? - маг недоуменно посмотрел на Синдара, все еще неотрывно смотрящего в одну точку где-то перед собой.

0

5

Эльф повернул голову в сторону мага.
- Да, конечно слушаю. - Синдар усмехнулся. - Ты до сих пор не можешь привыкнуть к тому, что я иногда слушаю, погружаясь в себя. Очень полезно, кстати. Особенно, когда тебя могуд подслушивать. - Синдар развернулся и посмотрел в окно. Сквозь шторы пробивался узкий лучик света. - Да не смотри ты на меня так! Со мной все в порядке. Итак, что мы имеем - девчонки здесь. Осталось только их найти. Город небольшой. Есть вероятность того, что они сами приплывут к нам в руки. Остается держать ухо в остро. Единственная проблема - это то, что Мерил и Мардж прибудут позже. - Синдар встал и прошелся по комнате. От нечего делать он сел на кровать и принялся чистить меч, который блестел у него в руках.

0

6

- Синдар, приди в себя уже! Хватит дуться и маяться ничего неделаньем! Пошли искупаемся! На тебя жара очень дурно влияет, как я посмотрю. - Лигон стянул рубашку и направился в душ. - Черт, иди сюда! Nyeno atahanca! (Козел безрогий!) Да чтоб тебя! - через двадцать минут из душа вылез Лигон, явно не довольный тем, что мыло постоянно от него куда-то убегало. Волосы были взъерошены, но выглядел он явно лучше, так как не принимал душ уже около трех дней. Слишком долгое путешествие. Настойчиво подойдя к Синдару он отнял у него клинок и кинул на колени рубашку. - Идем, там такое озеро замечательное!

0

7

Синдар недовольно повернулся и улыбнулся Бедное мыло... Как мне его жаль.... Лигон прав, ему давно пора развеяться. Купание для этого самое подходящее средство, тем более что на улице стоит жара. Вот только сначала надо зайти за Тьеором. Он наверное тоже от жары мучаеться. Быстро схватив кинжал, лежаший тут же, рядом, Он резко поднялся на ноги и двинулся к выходу. У порога он обернулся.
-Ну так тыидешь? И сначала надо за Тьеором зайти. - Эльф быстро переместился на улицу.

0

8

Лигон хмыкнул и потянулся. Как хорошо... Заперев изнутри дверь заклятием он материлизовал в руке мороженое из своего холодильника и тоже исчез. о его недавнем присутствии напоминал только обертка от ванильного рожка, медленно опускающаяся на пол...

0

9

Синдар переместился прямо к себе в кресло. Отнеся все продукты на кухню, он пошел принять душ. Устав от столь насыщенного дня, который еще отнюдь не закончился, эльф уселся за стол и взял в руки карандаш с пергаментом. Вскоре у него начал получаться рисунок. Спать не хотелось, а занять себя как-то надо.

0

10

Синдар недовольно покосился на преземлившегося на диван Тьеора. Опять двадцать пять... Как же надоело! Надо заклинание ставить...
- Ну привет-привет. Что такое? Что не спится? Как Эксия? - эльф усмехнулся и аккуратно отложил рисунок. Скрестив руки на груди, он недовольно осматривал комнату. Скоро вечер и ему надо будет уходить, поэтому Тьеору придется поторопиться с его вопросами и т.д. и т.п.

0

11

Тьеор развалился на кровати и улыбнулся другу.
- Не кипятись! Как тебе девчонки? Тупой вопрос... Явно что хорошо. - Эльф усмехнулся и принялся играть кинжальчиком. Ему не очень-то хотелось обсуждать неприятную тему. - Шеф объявился. Вот копия письма. - Тьеор протянул Синдару бумажку с тем текстом, что был на оригинале. Они никогда не пользовались одним экземпляром.

0

12

Синдар невольно чертыхнулся пару-тройку раз, пока читал письмо. "Тир, Лиг, Син! Я дал вам на заказ неделю! Где то, чтго я просил? Почему на моем столе еще не лежат камни? Вы пытались найти ожерелье? Нет!!! В ы целый день провалялись в обществе хранительницы и ее подружек! Если вы не медля не начнете поиск, я явлюсь сюда сам! И даже ваша Хранительница вас не спасет! Черт бывас побрал! Я жду! Иначе я сделаю то, что огбещал! в частности я не дам вам не гроша, расскажу всем о вашей профнепригодности и, поверь мне, найду, как на вас воздействовать! Немедленно принимайтесь за работу! Я даю вам столько времени, сколько понадобиться, но не думайте, что можете его растранжиривать на все, что непопадя! ПРИНИМАЙТЕСЬ ЗА РАБОТУ!!!"
- Феанор его побери! Неужели все никак не может успокоиться?! - эльф выглянул за окно и изумленно расширил глаза. - Тьеор, не сочти за грубость, но мне пора. Я думаю... Приходи утром и бери Лигона. Поговорим. - Эльф побежал в ванную, а потом к гардеробу. - Ну все, пока. Увидимся! - Не забыв запереть дверь, Синдар выскачил на улицу и направился в сторону города.

0

13

Тьеор наблюдал за поспешными сборами Синдара.Невольно вздохнув, эльф утвердительно кивнул на предложение "придти утром и взять Лига". Все равно обсуждать все надо вместе. Проблем накопилось море и надо все решать. Друг изчез где-то на улице. Тьеор опять остался один. Разачарованно метнув кинжал в стену, эльф решил направиться домой.

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » The Fatal Moon » Спальня.