Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Уайт Тауэр 3 » Комната №1.


Комната №1.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это большая уютная комната, практически не обремененная мебелю. Здесь стоит большая двуспальная кровать, стул и письменный стол. Около окна стоит пара книжных шкафов. На полу возле кровати лежит большой мягкий ковер, а рядом с кроватью - кофейный столик.

0

2

Синдар поднялся на второй этаж, так как материализовался на первом. В коридоре сидел Лигон, который поджидал эльфа. Эльф подошел к двери и постучал. Он знал ауру своего напарника и ему не составило труда определить его комнату.
- T'eor, suilad!  Edra annon. (Тьеор, привет. Открой дверь) - Синдар произнес это на эльфийском, чтобы Тьеор знал, кто пришел. Вряд ли много кто сейчас говорит на зыбытом почти полностью языке.

0

3

Тьеор открыл дверь иухмыльнулся.
- Aya! Кто пришел! Хорошо, что вы меня застали. Я как раз на озеро решил прогуляться. а то мне совсем  жарко. Утопиться хочеться. так вы по делу, али как? Хотя что без толку языком молот. Пошли на озро. там и поговорим. - Тьеор вышел в коридор, запер дверь и изчез. За ним последовали его друзья.

0

4

Ну почти милый, дом! Тьеор прошел  в комнату и завалился на кровать. Страшно хотелось спать, но времени на это не было. На полу, возле кофейного столика лежал конверт с серой печатью. Тьеор похолодел. Эта печать показывала что письмо отправлено нанимателем. Зная, что не найдет ничего хорошего, Тьеор все же вскрыл конверт и чертыхнулся. Письмо, точнее записка, была написана на редкость корявым почерком. Слова плясали перед глазами, так как буквы были очень крупными. Да к тому же там было огромное количество ошибок.

Тир, Лиг, Син! Я дал вам на заказ неделю! Где то, чтго я просил? Почему на моем столе еще не лежат камни? Вы пытались найти ожерелье? Нет!!! В ы целый день провалялись в обществе хранительницы и ее подружек! Если вы не медля не начнете поиск, я явлюсь сюда сам! И даже ваша Хранительница вас не спасет! Черт бывас побрал! Я жду! Иначе я сделаю то, что огбещал! в частности я не дам вам не гроша, расскажу всем о вашей профнепригодности и, поверь мне, найду, как на вас воздействовать! Немедленно принимайтесь за работу! Я даю вам столько времени, сколько понадобиться, но не думайте, что можете его растранжиривать на все, что непопадя! ПРИНИМАЙТЕСЬ ЗА РАБОТУ!!!

Дочитав, Тьеор быстро выскользнул изх комнаты и помчался к Синдару.

0

5

Тьеор появился в комнате и огляделся. Он всего-ничего пробыл в этом городе, а уже влюбился, потерял голову, поссорился, и даже скоро уже уедет. Веселые были деньки... Жаль... а Эксия.... Жаль.... Заказ.... черт!!!!!!! Злость парня требовала выхода. Быстро соскочив с кровати, на которую Тьеор плюхнулся, и подскочив к шкафу, он вынул оттуда вещевой мешок и со злостью швырнул на пол. Он не понимал, на что злиться больше. Но где-то в глубине души, теплилась надежда, что Хел не рассказала о письме. Но надеяться было глупо. Схватив со столика кувшин с водой, он кинул его в стену. Увидев, как стекает вода, ему стало легче. Не все потеряно. Жизнь продолжается. А Эксия.... Может это только увлечение? Но как бы там ни было, надо собирать вещи. Быстро кинув в сумку двое штаны, рубашку, одеяло, аптечку, три эликсира, веревку, еще некоторые вещи, еду, воду. Немного подумав, он подошел к комоду и открыв в нем один ящик, достал оттуда все вещи, и открыв второе дно, достал и надел на большой палец левой руки перстень с печаткой. Приложив его к губам, он постоял так некоторое время, а потом оглядев последний раз свою комнату, проверив ничего ли не забыл, телепортировался к Синдару.

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Уайт Тауэр 3 » Комната №1.