Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Природа... » Поляна для тренировок.


Поляна для тренировок.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эта поляна располагаеться в весьма укромном месте. Со всех сторон ее окружает лес, и тропинка, ведущая к поляне скрыта среди деревьев и кустарников. Это отличное место для тренировок, если вы не хотите чтобы вас беспокоили. Лес тихо перешептываетья над вашей головой. Лучи солнца проникают сюда и освещают всю поляну, так что до захода Солнца здесь всегда светло. Но есть и мрачные места в самом конце поляны.

Отредактировано Murky Eagle (Fri-08-07 16:36:30)

0

2

Скай летел над лесом, и Хельга пыталась найти взглядом поляну, подходящую для тренировок и на мечах и для тренировки стрельбы из лука. Какая чудесная поляна! Посмотрим... Хельга коснулась Ская рукой и тот, сделав разворот, аккуратно преземлился в самом сердце поляны. Как раз то, что нужно... Хельга аккуратно положила все свое оружие на землю и отпустила Ская. Пускай полетает, ему это не повредит. Девушка опустилась на колени и прижала обе руки к земле, которую покрывала очень мягкая трава. Хельга неплохо знала заклинания Земли, но в этот раз она решила не колдовать самостоятельно. Взяв в руку немного земли девушка поднесла ее сначала к губам, а потом вытянула руки, будто прося чего-то. И вправду, позже раздался ее голос. Чистый и наполненный какой-то непонятной силой.
- Kemen! A antanyo maivoine-nya! iquista! (Земля! Мсполни моё просьбу! Пожалуйста!) - девушка замерла ожидая ответа. тут древья легко качнулись, а земля в руках девушки стала горячей. Поняв, что Земля не против выслушать желание молодой девы, Хельга чуть вздохнула и произнесла, уже по человечески, но чуть растягивая слова, будто поя песню - Земля! Не пусти сюда врагов и опасность приносящих, пусти сюда дите свое Хельгу, дите свое Кэт и дите свое Эксию! И тех кого держать будут они за руку! Пожалуйста! Прошу тебя! iquista! maquet-allen! - девушка стоялана коленях и ждала ответа. Уже более десяти лет она не осмеливалась просить Землю о чем-нибудь. Но сейчас девушка поняла, что  только просьба поможет уберечь эту поляну от постороннего посещения. Вдруг вокруг поляны образовался туман. Он остановился у границ поляны. А деревья, так сомкнули свои ветви, что тропинка затерялась среди них. Просьба была исполнена. Хельга весело вскочила на ноги и, схватив меч, начала отрабатывать удары. Один, другой, разворот и подсечка. Девушка танцевала со своей тенью.

Отредактировано Murky Eagle (Fri-08-07 17:20:32)

0

3

Девушка сделал еще один выстрел, в стоящую в дальнем конце поляны мишень, и отложила лук. Три часа тренировки, с всего лишь получасовым перерывом было слишком.Дорвалась... Хельга решительно потянулась и, нежелая звать Ская, взяла свои вещи в руки и телепортировалась к себе в комнату.

0

4

Narcissa Fire, второе предупреждение. Ты чужие посты хоть когда-нибудь читаешь?! Поляна заколдована и ты не можешь на нее попасть! Это нарушение правил. Либо исправляй пост, либо он будет удален в течение двух часов.

0

5

А вот это - "Я отредактировала сообщение, но тот человек, который тренировался ушёл и какое после этого поле???         Нара" можно было бы и отдельным постом. ПОЛЯНА ЗАКОЛДОВАНА. =>Ты не можешь здесь постить. Пост переносится в мусорную корзину. Ты не имеешь права входить сюда. Написано было ясно. Что тебе мешает создать свою тему? P.S. Еще раз будет исправлено мое сообщение - будешь блокирована на три дня.

0

6

Девушка медлено подходила к поляне. Она специально перенеслась не прямо сюда, а к большому дубу неподалеку. Дойдя до защитной граеницы, Хельга остановилась, а потом, поддавшись внезапному порыву, пррикоснулась к шершавой коре дерева - теплой и такой знакомой и мягкой. Простояв так минут пять, девушка спокойно переступла границу и оказалась на поляне. Хельга подошла к высокому дереву и, забравшись на него, оставила на длинном и толстом суку куртку, плащ, и сапоги. Мягко спрыгнув к корням, она прислушалась к своим ощущениям. Трава также как и всегда мягко ласкала кожу ступней и натренированные икры. тут девушка поняла, что в природе что-то не то. Мнемного подумав, он узнала что. Лес намного лучше предчувствовал перемены и поэтому его жители всегда успевали скрыться. Но сейчас, лес знал, что грядущие измены невозможно будет пережить спрятавшись в лесу. И Прирола благославляла своих детей на то, что задумали Хельга, Мариэль и Эксия. Она прекрасно понимала, что либо Ожерелье добут Хранительницы, либо тот, кто захочет все унижтожить. Хел встала на середину поляны и сначала тихо, а потом все громче начала петь. Ее песня эхом звучала над поляной. А листья деревьев громко шелестели, играя музыку. Ветер начал трепать волосы Хельги. Вся ее сила, ее страх, ее надежда, ее любовь к чистому небу, и ненависть к отдельным личностям выплеснулась. Не сдержавшись, она начала танцевать и кружиться, то взлетая, то опадая. Ее волосами играл ветер.

Солнца свет
И холодный блеск планет
Нам указывают путь.
Эль в мехах
Лес в мерцающих огнях
Нам дают передохнуть.

Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

Тень Войны,
Боль моей чужой страны
Нам промедлить не дадут.
Ветер с гор,
Свежесть ледяных озёр
Нам усилий придадут.

Девушка прощалась с тем миром, который она знала и любила. Потому что понимала, что как бы не закончилась эта "игра" с Ожерельем, Мир все равно измениться. Только от них троих зависит в какую сторону.

0

7

Лира медленно шла по снегу, слушая, как он чуть слышно шуршал у неё под ногами. Она смотрела по сторонам, восхищаясь красоте природы. Опустив голову вниз, эльфийка стала смотреть на белый снег под ногами, при этом не переставая идти, но споткнувшись обо что- то, Лира упала на снег. Тут же руки защипало от холода снега. Встав и отряхнувшись, девушка подняла лук с земли и только сейчас увидела то, что не замечала раньше. Она услышала звуки, похожие на песню. Навострив уши и воспользовавшись хорошим эльфийским слухом, Лира пошла на звуки. Вскоре её взгляду представилась поляна, а вместе с ней, эльф увидела и тот источник звуков- девуку. Захотев подойти поближе, и уже сделав шаг, Лира вдруг остановилась. Что- то мешало ей  пройти дальше. Что за...!
Да... Вывод напрашился сам собой. Но тут в голову девчонке стукнула ещё одна мысль- а что если попробовать телепортировться туда? Идея кащалось неплохой, поэтому она(Лира) решила привести её в дейтсвие и телепортировалась. Но только она хотела проникнуть на поляну, как это же защита отбросила её обратно  на снег. Ну вот, мне не пройти.. Если только...
Поднявшись с земли, Лира подошла вплотную к защитному полю и начала громко говорить, надеясь, что та девушка её услышит. Но как обратиться?... Выбор был сделан.
- Мадемуазель! - возможно это было не очень правильно, но другого ничего просто в голову не пришло...

ОФФ:
Murky Eagle,
в Вашем отыгрыше, Вы написали: "Мягко спрыгнув к корням, она прислушалась к своим ощущениям. Трава также как и всегда мягко ласкала кожу ступней и натренированные икры."
Как так может быть, ведь сейчас же декабрь, а значит, везде лежит снег, или я чего то не понимаю?...

Отредактировано Лира (Fri-12-07 12:11:55)

0

8

OФФ.
Лира, поляна заколдована и может... хм... выдавать те условия, в которых необходимо заниматься, лио те, которые нужны находящемуся на ней. Поэтому Вам придеться пострелять и в дождь и в снег и т.д. и т.п.

- Уф... - Хельга закончила петь и оглделась. Ей показалось, что кто-то ее позвал? Нет, не показалось. Вон девушка стоит. Эльфийка. Наверное Лира. Интересно, а почему меня мадмуазелью назвали?.. Хел быстренько взяла плащ и, накинув его на плечи, подошла к защитному кругу. Она легко протянула руку и коснулась плеча девушки.
- Вы Лира, правда? А я Хельга. Можно просто Хел. Рада познакомиться. Проходи, а то замерзнешь. И снимай верхнюю одежду. Жарко будет. - Хел втащила эльфийку на поляну и оглядела. - Я тебя проэкзамен... в общем, давай постреляем. И кивнув, повела плечами и материлизовала тисовый лук.

0

9

Лира оказалась внутри поляны. Обстановка за защитным полем её мягко говоря поразла. Тут было тепло, тепло, как будто на дворе лето, или же ранняя осень. Оглядевшись Лира сняла куртку и положила её рядом с деревом.
- Я тоже очень рада нашему знакомству, - только сейчас отозвалась эльфийка на то, как представилась Хельга.
Далее последовала достаточно заманчивое предложение, точнее это звучала что- то вроде приказа. "Пострелять? Заманчиво..."- пролетело в голову эльфийки и достав из колчана стрелу, Лира дала знать- она готова.

+1

10

Хельге определенно нравилась эта девушка. Кхм.... Точнее эльфийка. Поняв, что де... Лира готова, Хельга негромко сказала:"Начинаем" В этот же момент на конце поляны возникла мишень, с красным центром, не больше спелой черешни.
- Попади в центр, и покажи что ты вообще умеешь. Погодные условия ты можешь менять, попросив об этом поляну. Начинай.
Сама же девушка отошла к дереву и быстро на него взлетела. Уже оттуда она проговорила.
- Время от времени я буду пытаться сбить твои стрелы своими. Если собью пять раз, - девушка помолчала, - тогда мы вместе пойдем к Мар и она скажет что делать. - Немного повозившись на ветке, Хельга оперлась спиной о ствол.

0

11

Лира кивнула Хельге, которая уже сидела на ветке дерева, и собиралась смотреть, как стреляет эльфийка. Благодаря хорошему, эльфийскому зрению, разглядеть мишени не составляло вообще никакого труда. Девушка чувствовала небольшое волнение, и её очень волновала фраза: "Если собью пять раз, тогда мы вместе пойдем к Мар и она скажет что делать." А что будет, если Хельга собьёт таки эти стрелы? Что решит эта некая Мар?...
Размышлять времени не было, да и толку в этом тоже большого не было. Лира спокойно натянула титеву тонкими пальцами и, прицелившись, отпустила стрелу. Та, со свистом рассекая воздух полетела в мишень. Эльфийка искренне надеялась, что стрела попадёт в центр, и она сможет продолжить экзамен.

ОФФ:
Murky Eagle,
думаю, правильнее будет, если вы отыграете с своём посте результаты моих попыток. Вы не против?

0

12

ОФФ. Лира, вы сами просили.... Я что-нибудь придумаю. Надеюсь вы не в обиде на такой пост?

Хельга с интересом смотрела за приготовлениями эльфийки. Та действовала грамотно. И вот первая стрела сорвалась с тугой тетивы. Видимо из-за волнения, рука девушки практически незаметно дрогнула, но стрела все же вонзилась в красный круг, хотя и е точно по центру.Для начала это прекрасно. Посмотрим, что будет дальше.
И вот вторая стрела довольно быстро покинула свое место и помчалась к центру мишени. Она шла как раз в яблочко,вонзилась почти у самог но быстрым движением рук, Хельга вскинула свой лук и пустила свою стрелу. Она лишь слегка задела кончиком оперения наконечник Лириной, но уже тогда стало ясно, что четкого центра не будет. Так повторилось еще два раза. Только стрела Лиры направлялась к мишени, как стрела Хельги сбивала ее с курса.Сбить стрелу довольно легко, но сейчас Лира прекрасно стреляет. Увы, как это обычно бывает на пятой стреле Лира что-то не так сделала и Хельге легко удалось сбить ее стрелу. Но в последний момент девушка решила, что из-за такой глупейшей ошибки, как та, которую совершила Лира, не стоит ругать. тем более что четыре стрелы все-таки вонзились в середину. Поэтому поднявшийся ветер выровнил полет стрелы и та о края красного круга. Хельга положила лук и улыбнулась. Она ждала реакции Лиры.

0

13

Стрела за стрелой, выстрел за выстрелом. Стрелы срывались с тетевы, и со свистом вонзались в мишени, правда не все прямо в точку, но тем не менее. По крайней мере, эльфийка была довольна своим результатом. Хельга, как и обещала, пыталась сбивать её стрелы. И Лира всё таки была рада, что Хельга это сделала, ведь это добавляло, как бы это выразитья... Спортивный интерес, чтоль...
Эльфийка взглянула на принимавщую экзамен. Та, улыбалась, и Лире показалось, что экзамен окончен, или же подходит к концу. Я требую продолжение банкета!
Взглянув на мишени со стрелами, двушка опустила лук, улыбаясь.

0

14

Хельга еще раз взгляну на Лиру, которая стояла с видом а-ля, у меня отняли любимую колбасу. Но, увы, пора было уходить. Тем более, что Хел до сих пор не собрала вещей. А уже начинало светать. Лира, безусловно, хорошая, я бы даже сказала. отличная лучница. Нам бы такая пригодилась, но надо уходить... Девушка еще раз с грустью взглянула на поляну. Чтож...
- Ты прекрасная лучница... Я даже незнаю что еще тебе сказать. Ну... Первое - Хел спрыгнула со своего места, присела на корточки и положила руку на землю. Полностью расслабившись, она подумала.Та, что стоит сейчас на этой земле вместе со мной, та прекрасная лучница. Она имеет право приходить сюда. Но... Только с добрыми мыслями. - теперь ты можешь постоянно сюда приходить и уже без моей помощи. Второе, тебе надо сходить к Мар и сказать что я тебя хвалила. Третье будет зависеть от решения Мар. Так что тут я с тобой прощаюсь. Мне, увы, пора. - Хельга грустно улыбнулась и, слегка приподняв голову, свистнула. Скай не заставил себя ждать. Легко сев на его могучую спину, Хел улыбнулась и слегка кивнула головой в знак прощания. Ну что мой любимый... Давай-ка домой. Взмахнув белоснежными крыльями, Скай взмыл в высокое голубое небо.

0

15

Тренировка окончена. Уже? Так быстро? Эльфийка, посмотрев на Хельгу, и выслушав её, получив дальнейшие инструкции, в знак благодарности кивнула головой и взязглядом проводив новую знакомую, Лира подняла с земли свою куртку и одев её на себя, насладилась мгновениями теплых минут внутри защитного поля, после чего вышла из него, обратно, в зимнюю сказку, направляюсь к Мар, если конечно та была у себя. Хотя... надо было сначала найти это место, место проживания.

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Природа... » Поляна для тренировок.