Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Море. » Обрыв.


Обрыв.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Романтическое и чарующее своей красотой место.

0

2

Девушка стояла на берегу обрыва, на мягкой, зеленой траве, обняв Синдара. Быстро придя в себя, эльфийка высвободилась из объятий парня и отошла в сторону. Все верно, она там, где и планировала оказаться. Место было незабываемым! Волны разбивались о скалы внизу, а ветер при сильных порывах грозился сбросить зазевавшегося отдыхающего прямо в пучину...

0

3

Синдар отпустил девушку и завороженно посмотрел вниз, подойдя к краю. Вот это номер, так номер. Парень отошел подальше от края и сел на траву.
- Хорошее местечко... Молодец, а я думал, что твоя четверка по перемещению-таки аукнется тебе! - Эльф усмехнулся и посмотрел на девушку. - Садись, чего встала? Эх... Давно вот так не отдыхали. Вроде по работе, а вроде и жизнь налаживать... Эльф прижал колени к груди и посмотрел на темнееющее небо. Он надеялся, что эта ночь будет незабываемой.

0

4

Эльфийка укоризненно посмотрела на Синдара.
- Ой, ой, ой! А у кого был трояк по фехтованию и трансфе, а? Разве не ты? - Девушка села рядом с Синдаром. Да, он несомненно прав. Они отдыхают и может не скоро удастся вновь так развеяться. - А помнишь Кейлавер? Вот местечко-то было... Просто ад и рай в одном месте... - девушка поежилась и улыбнулась. Ей хотелось искупаться, но увы, уже был не тот сезон. На небе начали проявляться звезды, и полная луна бледно-бледно сияет на востоке.

0

5

Эльф еле удержался от реплики, при упоминании Кейлавера и "тройки". Он разлегся на траве рядом с девушкой и посмотрел на нее. Она была вспыльчива, но отходчива. Он вспомнил, как они вместе нарушали правила, и улыбнуся. Он посмотрел на небо и начал считать звезды, думая о чем-то о своем...

0

6

Эльфийка посмотрела на Синдара - тот явно о чем-то задумался. Девушка подола к обрыву и посмотрела вниз на беснующиеся волны. Она подавила головокружение и села на край, свесив ноги над бездной. Это было заманчивое ощущение, но это было весьма рисковано. Она не знала, чем можно заняться... Скучно не было, но и весело тоже...

0

7

Парень услышал, как Кэт встала и куда-то пошла. Он приподнялся на локтях и посмотрел (не без некоей дрожи) на то, что девушка уселась прямо на краю обрыва. Невольно улыбнувшись, он просчитал, с каким промежутком волны разбиваются о скалы. Вот сейчас ударит волна... Один шаг, второй... Синдар резко присел, схватил девушку и оттащил от обрыва. Отпустив ее от геха подальше он, смеясь, начал кататься по земле.
- Токо не кипятиьс! А то тебе явно скучно было! - Синдар встал и посмотрел на восток. Небо уже потемнело, а луна стала отчетливо видна. Ветер, как обычно ночью, усилился. - Пойдем. Я даже знаю, где можно еще погулять. - Парень подошел к эльфийке и взял ее за руку.

0

8

Девушка с криком начала отбиваться от Синдара и проклинать все на свете.
- Я...тебя...убью... - эльфийка сделала глубокий вдох и посмотрела на парня. - Куда? - она сжала его ладонь и повела в отместку по ней когтями. Довольно улыбнувшись, девушка посмотрела еще раз на небо. Да, надо бы вернуться в город...

0

9

Тьеор решил, что холодный воздух не помешает, и по-этому переместился сюда. Здесь было так хорошо.... Свежий воздух и неслабый ветер будто выветривал мысли о работе, о Хозяине. Было так хорошо! Тьеор стоял и мечтал о Эксии. В его мыслях она занимала все больше и больше места. Господи... - ошарашено понял парень - да я влюбился! Как сопливый босоногий пацан! Застонав, Тьеор устало опустился на замлю. Нельзя, не может быть... Какой же я тупой... Поудобнее улегся и начал разглядывать лениво плывущие по небу облака.

0

10

Эксия пришла на Обрыв,поскольку Море-было ещё одной её страстью,смотреть как волны разбиваются о камни и вода пенеться,для Эксии не могла быть ничего лучше.Присмотревшись полукровка увидела юношу,вроде как незнакомого,но подойдя ещё немного поближе она разглядела в нём Тьеора.Подойти,или остаться тут?Тот лежал и смотрел на небо.Немного лукаво улыбнувшись Эксия начала тихо подходить к Тьеору.Подойдя на достаточно близкое расстояние эльфинитка села на землю и сказала,бращаясь к Тьеору:
-Привет,-Эксия не знала почему,но она доверяла этому,слишком сильно доверяла...Она его не боялась,и её чувстов осторожности при общении с ним куда то сносило...

0

11

Тьеор слабо улыбнулся. Он заранее знал, что Эксия придет суда. Он чувствовал. И вот его фея рядом... Что же делать? Может приблизиться к ней? Была, не была...
- Привет! - Он максимально радостно улыбнулся. Все на что он был способен. А еще многозначающий взгляд на то, что ниже шеи, и опять взгляд в глубину этих завораживающих глаз. прекрасных, как тихий омут. С ней он чувствовал себя не просто наемником-алхимиком, а чудесным принцем... Размечтался, блин... Но как она прекрасна... Стоп, в ней что-то явно изменилось... Девушка правда неуловимо изменилась. В ней появилась какая-то тайна. Теперь для Тьеора все стало на свои места. Но лучше пока об этом помолчать. Он приблизился к Эксии и спросил.
- Как дела? Как жизнь? - нов его глазах светился один единственный вопрос. Я тебе правда нравлюсь?

0

12

Девушка сначала посмотрела на землю,после чего подняла глаза на Тьеора и сказала:
-Да всё хорошо...-ответила Эксия.
-А эм... а ты как?-тихо спросила Эксия,глядя на Тьеора снизу вверх с загадочной улыбкой,которая как будто хотела что-то сказать...
Что меня так влечёт...к чему я так привязалась...
Она оглядела эльфа всё так же улыбаясь.Сама того не чувствую,эльфинитка взяла эльфа за руку...

0

13

Эльф слегка вздоргнул при прикосновении девушки... Он явно этго не ожидал. Он ласково улыбнулся и аккуратно притянул девушку к себе и усадил на колени.
- У меня все отлично... Не считаю пары проблем и усталости. Вот так вот...  - Он действительно был в последнее врямя рад отдохнуть, но о работе тоже нельзя было забывать. Тьеор несознательно начал поглаживать волосы Эксии, вдыхая их восхитительный аромат, перемешанный с запахом моря, травы, цветов и ночи...

0

14

-Ты чего вздрогннул?-поинтересовалась Эксия,почувстовав,как эльф слегка дернулся.
Эльфинитка села на колени к Тьеору и  посмотрела на него усталыми глазами.Эксия вздохнула,после чего более ясно улыбнулась,опустила голову Тьеору на плечо и положила руку на грудь.Она чувствовала,как эльф гладит её по волосам,это как то усыпляло девушку.
-А что за проблемы?-полукровка говорила тихо,немного сонно,порой  голос эльфийки сливался со звукам и волн,разбивающихся о прибрежные скалы...
Голова эльфинитки Эксии всё ещё покоила на плече друга,девушка гладила Тьеора по груди.
"Не считаю пары проблем и усталости"-эта фраза вертелась в голове у девушки. Он чего то скрывает,он боиться чего то...Но я не хочу об этом думать...Не хочу портить настроение себе и ему...пусть останеться всё как есть...

0

15

Тьеору было приятно прикосновение девушки. Все его существо жаждало большего... Ее голос успокаивал и заставлял думать о вещах...хм... не самых приличных. По-крайней мере он мог воплотить в жизнь хотя бы одно свое желание. Чуть склонив голову он коснулся губами плеча Эксии, давая понять, что совершенно не против большего, чем просто объятия. Он не хотел пугать девушку, но в тоже время ему так хотелось почувствовать вкус ее губ... Его губы проложили дорожку от плеча девушки к ее губам. Тут он слегка замер, ожидая реакции Эксии.

0

16

От действия эльфа,девушка ни чуточки не отшарахнулась,а наоборот,ей было приятны такие эм...знаки внимания со сторону Тьеора.
Эльфинитка подняла голову и немного с ...удивлением,приятным удивлением.Эксия слегка загадочно улыбнулась и аккуратно провела забинтованной правой рукой по щеке эльфа.После чего,она медленно докаснулась своими губами до губ Тьеора.

0

17

Эльф целовал девушку... Правильно говрят - поцелуй, это как вода - чем больше пьешь, тем больше хочешь... Вот и он с жадностью "пил эту воду". Слегка отстранившись от девушки, эльф нежно поцеловал ее забинтованную руку и медленно начал пробираться вверх до плеча, вскоре Тьеор добрался до шеи эльфинитки... Ему была интересна реакция девушки, эльф поднял на нее глаза и заправил выбившуюся прядь за остроконечное ухо....

0

18

Девушка невольно оторвалась от губ Тьеора,и стала наблюдать за ним.При прикосновении губ эльфа,рука Эксии слегка,почти незаметно. Когда же Тьеор перестал свой подъём и посмотрел на эльфинитку,судя по всему ожидая реакции,то девушка в ответ ничего не сказала,слов просто не было,Эксия всего лишь улыбнулась и обняла Тьеора.
С ней никогда не было ничего подобного...было чувство свободного полёта... Он самый лучший,он один такой...

0

19

Парень обнял девушку в ответ и погладил по волосам, целуя в висок. Ему многое хотелось сказать, но он знал, что она и так все поймет. Тихонько вздохнув, парень шепнул на ухо эльфинитке:
- Пойдем куда-нибудь, а то становится прохладно, - а про себя добавил :"Не хочу чтобы ты простыла, и не хочу, чтобы нас заметили"

0

20

Эксия уткнулась носом в плечо эльфа.ей становилось и правда прохладно,да ешё и дождь начинал покапывать.
-Пойдём,а куда?-спросила эльфинитка подняв глаза и смотря на Тьеора,после чего снова снова уткнулась в плечо Тьеора,вдыхая запах его тела.

0

21

Дыхание Эксии щекатало тело и нежно согревало кожу... И навевало не самые приличные мысли. На вопрос эльфинитки он ответил крепким поцелуем... Причем таким...... Его язык изучал рот Эксии, его губы ласкали ее губы... Его рука поднималась по ноге девушки. Он издал глухой стон и отстранился. Взяв ее за талию, он играючи поднял ее и понес.
- А куда хочет моя госпожа??? - его улыбка говорила: "Я хочу тебя..."

0

22

Девушка не хотела отрываться от поцелуя,но пришлось таки...Когда эльф её таки поднял,то она прильнула к нему и обхватилась руками за его шею,при этом мечтая о том,что её не уронили,и они не упали.
-Ну не знаю...-загадочно произнесла эльфинитка.И тут же сама для себя незаметно произнесла:
-Можно ко мне...-после чего немного виновато прикрыла рот одной рукой.

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Море. » Обрыв.