Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Природа... » Поляна с мишенями


Поляна с мишенями

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это ещё одна поляна для тренировок.

Девушка прискакала на Торнадо на поляну и не сбавляя скорости стала стрелять в мишени. Два попадания из трёх - результат нервов Нары. *Чёрт! Ненавижу... Торнадо мог бы и побыстрей бежать!* Девушка стала немного ударять Тора по бокам шпорами от сапог. Конь стал бежать уже на нереальной скорости! Но девушке этого было мало и она выпрямилась... Вдруг, по неизвестной причине Тор резко остановился, как раз в тот момент, когда Нара натянула свой лук для выстрела и не успев схватиться за что - нибудь полетела с коня прямо в камни и сломала левую руку... Издав неистовый крик при падении, девушка потеряла сознание от боли на пять минут...
Спустя это время Нара очнулась. Девушка не могла двинуться - во всём теле была жуткая боль... *Кажется я сломала руку... и вывихнула правое плечо* Нарцисса резко дёрнула рукой и зажала рот, что бы её крик не так далеко относился. Затем девушка переключила свое внимание на левую руку и разглядела кость, которая немного выглядывала...У девушки был открытый перелом... *Чёрт побери, что теперь делать? Подруг нет, а город достаточно далеко, и даже если я буду орать во всю глотку, меня ни кто не услышит...* Девушка попыталась встать, но опять упала от боли. Тогда быстро сообразив, что к чему, Нара свистнула и стала ждать... Через пару минут прилетела её сова Букля. Девушка осмотрела сову. не было ни пергамента ни пера. *Как всегда приходиться делать всё самой.* Правой рукой девушка попыталась создать из воздуха эти принадлежности для того, что бы ей хоть кто - нибудь помог. Но ничего не получилось... *Так. Попробую мысли передать* Кто - нибудь, кто меня слышит, пожалуйста, умоляю, помогите мне - я Нарцисса Файер, на тренировочном поле. Сломала руку и не могу ни чего сделать. Спустя десять минут ответа так и не пришло. Тогда Нара закрыла на минуту глаза... Девушка опять попыталась создать перо и пергамент и на этот раз магия её не подвела... Девушка написала:
Я на тренировочном поле, сломала руку. Если это письмо кто - нибудь нашёл, прошу, очень прошу помочь!
                                                                                                  Нарцисса Файер

Девушка засунула письмо Букле в лапки и сова улетела. А Нарцисса осталась ждать ответа.

0

2

Девушка бежала по лесу. Пробегая между двух деревьев, девушка зацепилась штаниной за сук и вскрикнув упала на землю. Поднявшись эльфинитка посмотрела вперёд...там виднелась поляна. Девушка медленно пошла туда. Дойдя до поляны, эльфинитка была ошарашенна...Там была Нара, причём с ней что-то случилось.
-Нара!- крикнула Эксия набирая ход и уже подбегая  подруге.
-Что случилось то?!

0

3

Ник летел на метле, только что спасенный той же метлой от неминуемого падения в карстовую воронку. Он увидел Нару, лежщию на земле. По видимому ей было весьма и весьма больно. Ник начал снижение практически под прямым углом, благодоря чему чуть не упал с Кометы. Он опустился рядом с Нарой. На одной из рук был перелом, причем открытый. "Может быть, поможет!!!" - подумал Ник.
- Эпискей!
Ник был слишком взволнован, но ни чего не произошло. Ник повторил попытку. Наконец раздалось свечение... Рука медлено, но верно начинала восстанавливаться.

0

4

Девушка уже потеряла сознание, когда к ней прилетели два друга. Вернее одна - лучшая подруга, а втотрой - парень... Нара ничего не чувствоавла. Не смотря на заклинание Ника рука сращиваться перестала - здесь колдовство не поможет... Вывихнутое плёчо давало о себе знать сквозь бессознательное положение... Это было ужасное ощущение... Девушка постепенно начала приходить в себя... Наконец все стало ясней и Нара увидела Экс и Ника. Девушка была бзумно рада, что хоть кто - то поймал её сову и спас её.. Ведь если бы не её лучшие друзья - она бы уже погибла от потери крови! Девушка слабым хриплым шопотом сказала:
-Спасибо вам обоим огромное... Я не всостоянии что либо делать. Мне очень больно! Не надо применять магию - я прошу вас только отнести меня в Больничное крыло и положить там. В Крыле скажу что делать.

0

5

Эльфинитка кивнула юноше в знак приветствия, после чего она сказала:
-Так, я перенесу нас в больницу, - эльфинитка взяла обоих за руку и сосредоточившись на переносе уже хотела перенестись, но почему то не получилось. Как всегда! Девушка отпустила руку и снова взялась за них, после чего, совершенно разозлённая она всё таки перенесла Нару и юноу в больницу.

Переход: Палаты

0

6

Нара, спасибо, что сама остановила действие заклинания. Ник, тебе устное предупреждение. Было же столько раз сказано - не отисывать сразу дейстыие заклинаний!

0

7

Лира медленно брела по заснеженной земле. Декабрь как никак. Рука эльфийки крепко сжимала лук, за спиной был колчан с большим колличеством стрел. Девушка осмотрелась, место было достаточно. Подняв левую руку, она щёлкнула пальцами и тут же образовались несколько мишений.
На лице Лиры появилась довольная, едва заметная улыбка. Занеся руку за спину и достав стрелу, натянула тетеву, после чего резко отпустила. Стрела со свистом промчалась сквозь воздух и вонзилась в мишень не очень далеко от середины.
По приподнятой брови Лиры, можно было понять, что эта попытка её не удовлетворяла. Хмыкнув она продолжила тренировку.

0

8

Настрелявщись по мишеням, девчонка была удовлетворенна своим результатом. Она правда попадала не по всем кольцам, но всё таки 2- 3 раза попала "в десяточку". С улыбкой она вновь оглядела поляну. Кажется она тут всё изведала, а этот город и его окрестности больши... А значит ей ещё исследовать и исследовать! Не теряя не секунды времени девчонка вытащила все стрелы из мишений и запрятав их в колчан умчалась на другую поляну.

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Природа... » Поляна с мишенями