Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палаты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь лечут больных, а так же тут можно пройти медосмотр.

0

2

Девушка вместе с Нарой и юношей появилась в палатах из неоткуда. Быстро отпустив руки, Эксия встала и перетащив Нару на кровать аккуратно её уложила, после чего она круто развернулась и пошла к шкафу в лекарствами  и прчими препаратами. Открыв шкаф, эльфинитка начала уссиленно в нём рыться. Найдя бинт девушка направилась к Наре. Туго забитовав руку подруге полукровка осмотрела её. Она была уверенна, что её помощь здесь больше не нужна, и что если что, то Нарциссе поможет юноша.
-Так, я думаю, что я тут всё сделала, -сказала Эксия и отошла в сторону.
-Нара, если что, ты знаешь где меня найти, или если что, про Ментальный разговор не забывай, -улыбнувшись подруге, эльфинитка помахала присутствующим рукой и растворилась в воздухе.

0

3

Как только Наре перевязали руку, ей стало гораздо легче.. Правда легче ей было только от присутствия Ника. Девушка приятно улыбнулась ему.. Затем Нара встала и резко вправив плечо обратно,  вплотную подошла к парню...
-Ты не редставляешь, как я тебя люблю.. Ник, ты всё еще мой парень? - сказав это Нара обвила шею парня руками и поцеловала его в губы очень крепко...

0

4

Ник несколько удивился тому, что сделала Нарцисса, но ответил на ее поцелуй. После нежного и крепкого поцелуя он ответил Наре:
- Конечно остаюсь...
Он нежно посмотрел ей в глаза. Но его беспокоил другой факт, о том, как Нара смогла вывихнуть руку и сломать руки. Он еще посморел на руки Нарциссы, которые уже стале целее. Он никак не осмеливался задать вопрос но...
- Ты где так смогла навернуться? - спросил он почти шепотом. - Что произошло?

0

5

-Эмм.. Я каталась на лошади, а... Торнадо очень быстро побежал.. Ну вообщем мне это не помешало, только вот он очень резко затормозил, и хоть я ухватилась за уздечку - всё равно улетела в камень... Мне ужасно плохо.. Теперь рука будет заживать почти год. Это ужасно, хуже некуда. Но жизнь продолжается, - с этими словами девушка улыбнулась и ещё раз поцеловала парня.

0

6

Ник ответил на поцелуй Нарциссы. Он ее обнял, но не задевал больную руку. "Интересно, а почему магия не поможет?!" подумал Ник, - "Да ладно, главное мы рядом!"
- Ужасно! - снова сказал он почти шепотом.
Ник поцеловал Нару. Оказалось что рука будет заживать еще целый год! Но время летит быстро, и порой не замечаешь как оно пролетает.

0

7

Девушка порощалась с парнем:
-Ладно. Лично я здесь сидеть и дурью маяться не собираюсь. Плевать, что перелом... - при этих словах девушка напрягла все свои извилины... *Должно получиться, должно! Ведь отец мог сам себя вылечивать... Да и других тоже...* Девушка открыла глаза и прислонив здоровую руку к больной, мысленно произнесле заклинание... Ничего... Ещё раз.. Рука дрогнула. Что - то хрустнуло. Девушка развернула бинт. Рука была цела. Нара пошевелила ей и улыбнулась, - Видишь, теперь мне тут делать нечего! Так что я отправлюсь погулять, а то засиделась, - Она поцеловала парня и гордо вышла из палат. Она направлялась в свою комнату.

0