Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Уайт Тауэр 2 » Комната №3


Комната №3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Маленькая, темная комната. Обстановка в ней выглядить бедно. Кровать, стол, несколько стульев. Это пожалуй вся мебель, которой была "украшенна" комната. Недалеко от кровати располагалась дверь в ванную комнату.
Большое окно зановешанно темными шторами с красивыми узорами, не пропуская солнецный свет.
На полке лежит оружие- лук со стрелами.

0

2

По пути в свою комнату, Лира обогнала Эксию и шла впереди, указывая дорогу в своим "покоям". Что- то все они подозрительно молчать и секретничают, надо разведать... Отворив дверь в свою комнату, Лира впустила Эксию и пустилась собирать сумку, кинув тёплые вещи, аптечку и ещё несколько нужных вещей, эльфийка спросила:
- А зачем мы отправляемся туда... Ну куда мы отправляемся, я забыла... - Лира сделала рассеянный вид и посмотрела на полуэльфийку.

0

3

Полуэльфийка, стоя около порога немного притупилась, она ведь не знала, собственно, что отвечать... Сейчас буду на ходу сочинять... эхех...
- Мы, насколько я сама поняла, пойдём в Подземелья, а что мы там будем искать, кхем... Нам надо посмотреть кое- что...- Экс, сказав это, и посчитав это приличной "отмазкой", выдохнула. Да, фантазия у меня хрен что!
Видя, что Лира уже почти собралась, или же почти собралась, эльфинитка довольно сверкнув глазами, что так быстро всё провернула собралась выходить из комнаты и вместе с Лирой отправляться в Парк, где их уже наверняка ждали  Хел и Мар. Больше ничего Экс новенькой говорить не собиралась, мало ли что...

0

4

Ну вот, опять секреты! Что- то они подозрительны, или что- то скрывают.. Посмотрим..
- Пошли, - тихонько сказала Лира и закинув плечо рюкзак, а так же взяв оружие- лук со стрелами, эльфийка ещё раз оглянула комнату, чтобы увериться в том, что она ничего не забыла. Подтвердив свои убеждения и предположения, Лира вышла из комнаты вслед за Экс и вместе с ней направилась к Парку.

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Уайт Тауэр 2 » Комната №3