Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Пожалуйста сюда свои анкеты.

Имя -
Возраст -
Раса -
Где учились (учитесь) -
Сколько образований -
Кто родители -
Автобиография (не менее 5 строк) -
Внешность (желательно поподробнее) -
Есть ли работа -
Цель прибывания в городе -
Что имеете при себе -
Артефакты (об их возможностях отписаться мне в ЛС или на почту) -
Оружие (желательно приложить картинки) -
Опыт игры -
Связь с вами -

0

2

Имя - Ник
Возраст - 14
Раса - человек
Где учились (учитесь) - в школе чародейства и волшебства Хогвартс
Сколько образований - ноль
Кто родители - маги.
Автобиография - Родился в России. Тянуло к нечто неопределенному. Вскоре неопределенное дошло до путешествий. Переехал в 10 лет с родителями в Лондон и остался там жить, изучая иностранные языки. В 11 лет получил письмо из Хогвартса и отправился учиться в него.
Внешность - черные густые волосы, глаза поблескивают огнем. Среднего роста и телосложеня.
Есть ли работа - нет
Цель прибывания в городе - Изучить новые науки и искусства.
Опыт игры - средний
Связь с вами - 408278526

0

3

Имя - Кэт Шэдоу.
Возраст - 15
Раса - дроу
Где учились (учитесь) - школа Эквилибриум
Сколько образований - среднее неполное
Кто родители - мать темная эльф - Элеана Шэдоу, отец темный эльф - Конэльд Шэдоу.
Автобиография - Родилась в лесу Тэрвина. До шести лет жила с родителями, потом была отдана в школу магии.
Внешность - высокая стройная девушка с длинными русыми волосами и серо-зелеными глазами. Аккуратное круглое личико, плавные черты лица, пухленикие губы.
Есть ли работа - нет, ищу.
Цель прибывания в городе - подтянуть умения в магии, найти друзей, парня, работу.
Опыт игры - есть. Довольно большой.
Связь с вами - ася. 496626139 или 472164880

0

4

Кэт Шедоу, принято. Приятной игры!

0

5

Ник, принят! Хорошей игры! ;)  :)

0

6

Имя - Сильмарил.
Возраст - 15.
Расса - Оборотень.
Где учились (учитесь) - Школа Высшей магии Хогвартс.
Сколько образований -  Нет.
Родители - Мать - Высший Вампир Магистр Ордена Крови, Отец - Оборотень - он же Вервульф.
Автобиография - Родился я в Трансильвании. С раннего детства любил охотиться на крестьян и разную живность. С рождения мечтал стать Стражем Ордена Осколков. Ночью - я вампир охраняющий вход в руины Караны......
Внешность - Высокий брюнет с сине-зелеными глазами телосложение - среднее...
Есть ли работа - курьер
Цель прибывания в городе - Найти друзей, любовь........
Опыт игры - Высокий
Связь с вами - icq 459-870-731

0

7

Волк, принят! Приятной игры!  :)

0

8

Имя - Vinni Pooh
Возраст - 17
Раса - Человек
Где учились (учитесь) - В школе
Сколько образований - пока нет
Кто родители - не помню
Автобиография - Родился где-то, когда-то!
Внешность - Не высокий, горбатый, страФный!
Есть ли работа - Официант "Галерея"
Цель прибывания в городе - Активный поиск друзей
Опыт игры - нету
Связь с вами - qip: 474196630

0

9

Vinni-Pooh ,принят!Удачной игры....   :D :friends:  :)

0

10

Имя - Джордж
Возраст - 15
Раса - человек
Где учились (учитесь) - учусь в Хогвартсе на Гриффиндоре.
Сколько образований - нет пока
Кто родители - мать маг, отец маггл
Автобиография - Родился в Лондоне. В скоре переехал в город Белфаст. С детства изучал разные магические и маггловские науки, которым меня учили отец и мать. Вскоре решил жить один и переехал жить в цитадель четырех стихий.
Внешность - Русые волосы, карие глаза, смугловатая кожа.
Есть ли работа - нет, буду искать.
Цель прибывания в городе - найти друзей, работу.
Опыт игры - хороший.
Связь с вами - аська временно отсутсвует.

0

11

Джордж, читать правила, отписаться в теме "Жилье" и, если захочешь, подать анкету на любую работу в городе. Поставить аватар. Принят. Хорошей игры.

0

12

Апостол Пётр, принят...Удачной игры! :) Почитай правила и отпишись в теме жилье плюс поставь автар ;)

0

13

Имя - Эксия
Возраст - 14
Раса - Эльфинит
Где учились (учитесь) - Хогвартс
Сколько образований - одно.
Кто родители - Мать-Эльф.Отец-человек.
Автобиография - Эксия родилась на окраине Лондона.С рождения она многим интересовалась.С раних лет,её отдали заниматься гимнастикой.Но когда Эксия начала взрослеть,то сама,по своей воле бросила занятия.Она стала больше времени уделять изучению природы,гулянию в лесу.С самого детства Эксия имела необычных характер.
Внешность - Девушка не очень высокая,но достаточного роста для своего возраста.Чёрные волосы спускаются на плечи.Глаза примерно серо-зелёного цвета,но бывает что оттенок чуть-чуть меняется.
Есть ли работа - нет
Цель прибывания в городе -Жить и помогать городу.
Опыт игры - есть
Связь с вами - ася-219190151

0

14

Эксия, принято! Поставь аватар, отпишись в теме жилье. Удачной и приятной игры. ;)

0

15

Имя - Синдар
Возраст - 19
Раса -  лесной эльф
Где учились (учитесь) - Кейлавер
Сколько образований -3
Кто родители - мать - светлая эльф (Ралена) отец - светлый эльф (Терравиан).
Автобиография - Родился и вырос в семье светлых эльфов. Сначала это была одна из самых богатых ми уважаемых семейств городе. В результате войны семья обеднела и Синдар, как старший из сыновей ушел на заработки. После восстановления влияния и богатства семьи Синдар не вернулся в родной город. Его жизнь теперь состоит целиком из работы и приключений. ))
Внешность - высокий блондин с синими глазами. (остальное ав)
Есть ли работа - да. Наемник. В городе пока нет.
Цель прибывания в городе - Жить.
Опыт игры - высокий.
Связь с вами - ЛС

0

16

Синдар,
принято,приятной игры)))

0

17

Имя - Лигон
Возраст - 19
Раса - человек
Где учились (учитесь) - Самоучка.
Сколько образований - 2
Кто родители - Не знал. Моих родителей убили практически сразу, после моего рождения. Вырос под опекой странствующего барда и волшебницы.
Автобиография - Родился на окраине города в небольшой деревне. Не знал родителей. Всю жизнь провел в странствиях и обучении. Тем не менее, хоть и был самоучкой, однажды довелось два года отучиться в школе Тгол. Теперь, дав клятву верности своей команде, выполняем поручения.
Внешность - Высокий, стройный брюнет с серыми глазами.
Есть ли работа - да. Маг-наемник.
Цель прибывания в городе - Работа.
Опыт игры - большой.
Связь с вами - fugison@narod.ru

0

18

Лигон, принято. Отписаться в теме Жилье и поставить аватар.

0

19

Имя - Тьеор
Возраст - 17
Раса - эльф
Где учились (учитесь) - Ар-Толор
Сколько образований - 2
Кто родители - мать светлая эльфийка (Эльзара дель Солер'Ниан) Отец темный эльф (Реквин дель Солер'Ниан)
Автобиография - родился и вырос в подземном городе Тирите. Рос в именитом роду под опекой родителей. Когда пришло время отпрвляться на службу, сбежал из дома и отправился странствовать. Позднее обучался в Ар-Толоре.
Внешность - весьма высок, строен, ало-желтые прищуренные глаза с выражением холодлноватого высокомерия, густые серебристые брови. Длинный серебристые волосы.
Есть ли работа - да. Алхимик.
Цель прибывания в городе - Работа.
Опыт игры - огромный.
Связь с вами - через ЛС.

0

20

Тьеор,
одобрено,приятной игры,сейчас можешь пойти в Жильё для преобретения дома)))

0

21

Имя - Хокан Ашир
Возраст - 15
Раса - Эльф
Где учились (учитесь) - Уже все.
Сколько образований - Школа черной магии Шал-Дун, Академия разрушений.
Кто родители - Отец Эльф Крей УнКалах, Мать Эльф Мари УнКалах
Автобиография - Родился в городе Шал-Дун, после двух лет жизни дед Горан Ашир забрал Хокана к себе  и дал ему свою фамилию. После того как закончил две магические школы работал у деда помошником в его магических работах. После смерти деда продолжил его труды по изучению темного искуства.
Внешность - Высокий, русые длиные волосы,Карие глаза,на шее шрам.
Есть ли работа - Да, работаю сам на себя должность -Похититель души.
Цель прибывания в городе - Улучшение боевых навыков, применнение черной магии на практики.
Опыт игры - есть
Связь с вами -Zarah@bk.ru, icq 355739013

0

22

ХоканАшир
одобренно,приятной игры.

0

23

Имя -
Лира
Возраст -
15
Раса -
Эльфийка
Где учились (учитесь) -
Обучалась на дому
Сколько образований -
Одно
Кто родители -
Мать- Кано Ши Моон
Отец- Загир д'Ил

Автобиография -
Родилась в лесном поселении эльфов. Росла вместе с родителями, в одном маленьком доме, помимо неё было ещё две сестры, маленьких. Эльфийку учили стрелять из лука и обучали фехтованию, отчего в данное время, она владеет этим оружеем почти на высшем уровне.
Где то в 14 лет, во время прогулки по лесу, с Лирой случился такой банальный случай, она просто потерялась, отстала, и больше не стала искать родителей, те не охотно то и искали её, так что смысла просто не было. Меч и лук были при ней, поэтому она со спокойной совестью пошла путешествовать по миру.

Внешность -
Девушка невысокого роста, где то 165-170 см. Рыжие волосы где то по плечи, стройная фигура, порой строгий и жестокий взгляд.Есть ли работа - 
Нет.
Цель прибывания в городе -
Работа, учёба, военное дело.
Опыт игры -
Есть.
Связь с вами -
lion310@yandex.ru
Сообщу Администрации по ЛС.

0

24

Лира
Я думаю, притензий у Гл. Админа к анкете нет, так что думаю, принято)

0

25

Лира, принято. Претензий и правда нет. :) Отписывайся в других темах по регистрации.

0

26

Имя - Алатиэль
Возраст -17
Раса - Эльф
Где учились (учитесь) - Все закончила
Сколько образований -Школа магии
Кто родители - Мать Эльфийка(Королева-Эраниэль Эль` зирь),отец Эльф(Король-Бренор Эль` зирь)
Автобиография (не менее 5 строк) - Родилась в городе Эния,закончила местную школу и должна была уже занять престол но в город приплыли торговцы и похотели юную принцесу...Но в скором времени эльфийка збежала от них...скеталась по разным городам ищя помощь но так и не нашла.На какоето время устроилась работать в доме у богатого человека но потом ушла так как он с ней грубо обращался...потом попала сюда надеясь найти помащь и друзей...
Внешность (желательно поподробнее) - Высокая и стройная эльфийка,волосы длинные и белые ка снег,глаза зеленые(как весенний лес)Одета:Железный карсет,штаны с укороченой талией и высокие сапоги,длинный плащь(короче смотрите аватар)
Есть ли работа - нет(ищит)
Цель прибывания в городе -хочет найти друзей чтобы не путеществовать одной.
Оружие (желательно приложить картинки) - длинный Эльфийский лук(на аватаре)
Опыт игры - приличный
Связь с вами altelechka@rambler.ru
http://elfrolka.webtalk.ru/

0

27

Алатиэль, У меня к вам несколько вопросов.
1. Опишите пожалуйста Ваш характер.
3. Почему Вас не ищут?

И еще. Проверяйте орфографию. Хотя бы основные правила. Иногда от этого зависит смысл.

P.S. Пожалуйста зарегистрируйте свои способности и выберите роль

0

28

Имя - Драуг Эффритимиаль Ма'фрад
Возраст - 18
Раса - Эльф
Где учились (учитесь) - закончил военную академию в Кронфорде, учился в университете Тамберлана
Сколько образований - 2
Кто родители - мать светлая эльфийка Жезель Мартиаро Крамвель, отец светлый эльф Киджираэртимарель Эффритимиаль Ма'фрад
Автобиография (не менее 5 строк) - Родился в небольшом лесу, где все было еще спокойно и этот запустевший уголок мира не знал ни боли, ни страха, ни слез. Но вскоре все начало стремительно меняться... Лесовики, так называют их все, люди, которые уничтожают за деньги эльфов, драконов, кикимор и прочую нечисть. В том числе и эльфов. Они добрались и до нашего леса. Как только они отыскали убежища - не понятно. Кто-то наверняка привел их. Начались пожары, стали пропадать воины. Наш город находился в осадном положении. Все кто смогли бежали. Несколько семей, в том числе и семья Драуга, остались. Вскоре, было совершено вооруженное нападение. Ночью. Часовых убили. Это были эльфы, которые перешли на сторону Лесовиков, дабы остаться в живых. Отца убили, над матерью надругались, а потом повесили. Драугу удалось бежать под покровом ночи. Уже обессилевший, уставший, в разодранной одежде, с небольшим количеством денег и мечом за спиной он прибыл в город. По счастливой случайности в таверне он наткнулся на Мэтра Экравэля, который и сопроводил мальчика в военную академию. Казалось все было замечательно, не считая того, что он был чуть ли не единственным эльфом сиротой с благородным именем. Наверное только благодаря бывшей славе отца ему и удалось выжить. Когда юноше исполнилось двенадцать, то есть через четыре годы, после принятия в академию, он отправился искать то место, где можно подзаработать. Он сопровождал отряды и торговые обозы и, в конце концов, добрался в Тамберлан, что находился за огромными хребтами Осенних гор. Удачно поступив в университет, Драуг не забывал и про военное искусство. Вскоре и здесь закончилась учеба. В 17 лет парень отправился опять по миру. Вот и прибыл он в Цитадель.
Внешность (желательно поподробнее) - Высокий эльф, с зелеными, как морская волна, глазами, взгляд, холодный, как сталь его меча, может просверлить душу насквозь, но может быть и мягким, как весенняя трава. Мускулистое тело укрыто легкими эльфийскими одеждами лучших мастеров, на поясе весит кожаный кошель и пара не очень дорогих, но несомненно хороших кинжалов. Длинные и черные, как ночь, волосы, никогда не собираются в хвост, только если Драуг перехватит их на голове обручем.
Есть ли работа - Нет, работы нет. Надеюсь ее тут найти.
Цель прибывания в городе - Возможно при случае ввязаться в какую-нибудь интригу, а так... Поискать заработок и остаться тут минимум года на два пожить.
Что имеете при себе - рунный меч, два кинжала, кошель, рюкзак, две бутылочки зелий.
Артефакты (об их возможностях отписаться мне в ЛС или на почту) - Меч, браслет.
Оружие (желательно приложить картинки) - меч на аватаре.
Опыт игры - высокий.
Связь с вами - только почта или ЛС. В асе не бываю.

0

29

Драуг, я думаю притензий нет. Принят! ;)  Где будешь жить?

0

30

Имя - Эоханна
Возраст - 17
Раса - Зелёный эльф(Nandor).
Где учились (учитесь) - я самоучка.
Сколько образований -  Изучала травы,элементы тактики, некоторые эльфийские языки.
Кто родители -  отец-Элеммакил; мать-Таурэтари. Оба зелёные эльфы.
Автобиография (не менее 5 строк) - Росла в довольно замкнутом мире и несколько лет назад тайно вырвалась в суровою реальность. Благо мне попадались хорошие "люди" и я не пропала в пути) Друзей почти нет, лишь Rosendill стал верным помошником, другом и соратником. Остальные былы лишь случайными встречами, хотя порою и приятными.  Праотцов своих не знаю, но не все они "светлые" эльфы. Сейчас мой дом- дорога. В прошлом ещё брат остался... Вспоминаю иногда. Почти забыла родную речь, лишь современный эльфийский в ходу. Устала в остальных искать добро, а по другому не умею. Мой путь с Росом разошёлся давно. Он назвает меня Valie rosse. Он же и научмл иеня многому из того, что я знаю.  С тех пор я шла вперёд по ветру и занесло меня сюда)
Внешность (желательно поподробнее) - Светлые эльфийские волосы стали темнеть, глаза с рождения-карие, в остальном- обычный эльф.
Есть ли работа - нет, но надеюсь найти здесь.
Цель прибывания в городе -Хотелось бы найти друзей, как Рос. Задержаться на одном месте подольше.
Что имеете при себе -  походный минимум, сосуд с целебным отваром.
Артефакты (об их возможностях отписаться мне в ЛС или на почту) - кольцо.
Оружие (желательно приложить картинки) -  на данный момент нет при себе.
Опыт игры - отсутствует.
Связь с вами -ЛС, ася-423231024.

0