Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Аллея стихий. » Сад стихий около водопада


Сад стихий около водопада

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это чарущуее место...Здесь есть, что посмотреть и можно погулять.
http://o.foto.radikal.ru/0706/6c/02c0e8cf13be.jpg

0

2

Хелависа медленно подошла к колоне и прислонилась к ней. Закрыв глаза, она вспоминал все, что хорошего успела сделать. Почему-то ей казалось, что сюда, обратно, такой какая она есть ей н вернуться. Да и кто сможет неизмениться? Девушка была довольно хорошо наслышана о Подземельях и, если бы не это Ожерелье, она бы туда не сунулась за просто так. Хотя и воровка. Хел поморщилась. Она предпочитала называть себя не воровкой а танцующей с тенью. Да.. Она ведь не только воровала. Девушка отшла от колонны и осмотрелась. Потом над садом пронесся свист и раздался звук хлопающих крыльев. Как хорошо что ты будешь со мной... - улыбнулась Хелависа.

0

3

Экс шла по снегу, который тихонько похрустовал под ногами, как будто наигрывая причудливую мелодию. Холодный воздух морозил лицо и посвистывал в ушах. Эксия остановилась и оглядела место. В последнее время, нервы у девушки были не к чёрту, всегда казалось, что за ними кто- то следит. Надо быть начеку, а то мало ли...
Эльфинитка медленно поднялась по ступеням и чуть слышно подошла к Хел.
- Мы тут....

0

4

- О! - Хел резко развернулась и едва не задела Эксию луком по лицу. Хорошо что едва, иначе у подруги остались бы не маленькие царапины. Хел слегка приподняла уголки губ и осмотрелась.
- Правда здесь чудесно? Я вот думаю - девушка подошла к Скаю и, погладив его по морде, положила на его спину рюкзак. Потом продолжила - я вот думаю что, если выберемся из этой передряги живыми, то обязательно здесь дом куплю. Может делом каким займусь. Но только законным. А может вообще замуж выйду. Хотя это мало верятно... - подумав, добавила она.

0

5

Лира проследовала за Эксией. Та вела её чёрт знает куда. В неизвестное ей место. Эльфийка равнодушно оглядывалась по сторонам. Когда услышала слова: "Правда здесь чудесно?"- передёрнулась. Ну да, конечно! Прекрасно! Она еле слышно прицокнула языком и отошла в сторону, продолжая рассматривать природу. Ей надо было кое что обдумать.

0

6

Экси чуть повела головой, уворачиваясь от лука Хелависы, и, когда та еле улыбнулась, эльфинитка тоже чуть улыбнулась уголками губ. Положение было не смешное, и надо было думать, думать и ещё раз думать!
- Да, чудесно, - тихонько ответила и открыв рюкзак выпустила оттуда Гвина. Иди, погуляй, пока есть время...
Оперевшись на колону девочка посмотрела на подругу.
- Выберемся, обязательно выберемся. Живыми...- состояние было немного заторможенное, поэтому и ответы давались медленно. Глаза Эксии смотрели вникуда. Перед глазами мелькали события прожедшего времени.
- Я тоже тут останусь, не хочу никуда больше идти... И на счёт дальнейшей жизни я тоже пока не определилась... Возможно, когда нибудь и замуж, а может буду одна жить... - девушка ухмыльнулась.

0

7

- Нда... Тогда всегда прошу ко мне в гости. Но мы заговорились. Стоп... - девушка огляделась. - где Скай??! Куда это создание делось? Он же только что здесь был! СКАЙ!!!! НЕМЕДЛЕННО ЛЕТИ СЮДА, ИНАЧЕ ТЕБЕ БУДЕТ ПЛОХО!!!! - Девушка замотала головой по сторонам и начала вглядываться в небо, пытаясь определить, куда делся ее пегас.

0

8

- Ловлю на слове, Хел, ловлю на слове, - в некой иронией в голосе произнесла девушка, после чего вздрогнула от настолько внезапного возглоса подруги. Девушка спустила тоже начала вглядываться в небо.
- Хел! Куда мог деться Скай?- эльфинитка недоумевала, ну куда мог смотаться пегас за такое короткое время, а?

0

9

- Он найдет куда улететь, поверь мне... СКАЙ!!! Еще раз повторяю... - девушка не успела закончить фразу. В небе раздался шелест крыльев и над ее головой пролетел пегас, чуть не задев хел копытами... - Ты.. парнокопытное животное! Приземляйся уже! - видя, что Скай и не, что называется, чешется исполнять приказ хозяйки, Хел вздохнула и взмыла в воздух. Резко выставив руки, она поймала упрямого коня и взмыла в седло.
- Поехали к Мар, - приземлившись произнесла девушка и пустилась в скач, не давая пегасу взлететь. такого было его наказание за непослушание.

0

10

- Поехали, - реплика Экс прозвучала в пустоту, т. к. , Хел уже умчалась. А я вот сразу не тогадалсь коня с собой взять, дурочка!
- Сейчас отправимся!- сказала эльфинитка Лире, которая, кстати, опять своя в сторонке. Что ж такое то!? Ну лан, по барабану. Как всегда, сейчас начнёться! Девушка свистнула, дабы призвать своего коня, ой, простите, фестрала, на помощь, если он конечно, в свою очередь, соизволит услышать. Через какое- то время, в небе показалась чёрная точка. Ну, наконец- то!
Фестрал мягко приземлился и фыркнул.
- Да, да, да! Поругайся мне ещё! Шашлык будет! - Эксия, сделав грозное лицо, погразила Ветру пальцем.
- Чтож, Лира, поехали!- девочка вскочила на фестрала и подождала, пока к ней залезет Лира.

0

11

Что ж это всё- таки за Мир такой, а? То пегасы, то вообще непонятно что! Фестралы! Замечательно! Докатились!
Подчинившись Эксии, девчонка села сзади эльфинитки. Что уж тут сделаешь, придёться лететь. Лира, кстати говоря, ходить пешком любила больше, меньшея вероятность покалечиться, да.
Как только девчонка села, фестрал тут же дернулся и взмыл вверх.

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Аллея стихий. » Сад стихий около водопада