Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Довольно скромный свиду холл. Но внешний вид бывает обманчив. Отсюда ведут четыре двери... Две главные в гостинную и столовую. Скрытая за шкафом дверь ведет в читальный зал и малую библиотеку, дверь под лестницей, скрытая гобеленом ведет в подсобку. Красивая широкая лестница ведет на второй этаж к жилым комнатам. Гладкие узорчатые пирила придают лестнице особый шарм.

0

2

Сбежав с лестницы вниз Волк понесся к двери...Зацепившись лапой за ковер, он упал и пару раз перекувыркнулся. Встав на лапы, встряхнув головой, он как ни в чем не бывало пошел к выходу из дома.Усевшись у двери , как настоящий сторожевой пес, он стал ждать пока спуститься Кэт. Но Волку не сиделось на месте.... Пару раз рыкнув на пролетающих на улице голубей, он встал на задние лапы и попытался открыть дверь самостоятельно..... Прошло 2 минуты и дверь поддалась..Она стала открываться....

0

3

Девушки шли по холлу по направлению к выходу из дома. И тут Нару осенило - *А где Джениус и Альтер?* Девушка хотела погулять с подругой, но для начала надо найти пса и кота, которые вышли погулять уже примерно часа два назад. Так что можно было даже и не сомневаться, что они пошли в лес...
-Слушай, Кэт. Только не считай меня не нормальной. У меня не фобия, просто я слишком хорошо знаю своих животных, которые всегда влипают в приключения. Да, да, именно влипают. Я...Вообщем, - сделав большой вдох Нара сказала, - мне надо пойти в лес и отыскать их.... Ты..эмм... пойдёшь со мной или мы с тобой встретимся на поляне лучников? - замялась Нара ожидая ответа Кэт.

0

4

Девушка остановилась как вкопанная. Она не ожидала такого поворота событий.
- Хм... А что я забыла на поляне лучников? Я же вроде маг и мечник, - девушка погладила меч, висевший у нее на поясе. Она улыбнулась и засмеялась. Волк уже смылся на улицу и эльфийка махнула на него рукой. Пускай делает, что хочет! - Конечно я с тобой! Прошу! Только не пугайся сейчас, ок? Я просто знаю один способ очень быстро найти твоих...хм..друзей.
- Сэроман! Давай-ка к выходу.
- Минуту, Кэт.
Вскоре девушка услышала шелест крыльев и перед домом приземлился изумрудный дракон, выдыхавший клубы дыма. Сэр подрос с момента их появления в городе.
- Двоих увезешь?
- А как же?!
- Идем. Только не елозь по чешуе - поцарапаешься, - она взяла Нару за руку и повела за собой на улицу. Ловко вскачив на спину дракону, девушка подала руку подруге, которая должна будет сидеть сзади. Ухватившись за шип, девушка кивнула дракону, который наблюдал за ними своими такими же изумрудными глазами.

0

5

Девушка зашла в дом и захлопнула дверь. Она не знала, есть ли сейчас кто из ее друзей здесь. Одного нет точно - Волк уехал. Кэт скинула обувь и поставила ее на коврик. Девушка быстро поспешила  в ванную. Трудный выдался денечек. Интересно, как там ребята... Она очень надеялась на скорую встречу с ними.

0

6

Синдар зашел в холл. На улице было скучно, а тут хоть какой-то интерьер. Он все  думал, куда же можно пойти погулять, но мысли напрочь отказались помогать в этом деле. Эльф как обычно сплавил это решение девуше, под предлогом - "Ты сама красивая, ты самая умная, мне твое мнение важнее". Что самое странное - до сих пор такой метод работает...

0

7

Эльфийка спустилась в холл. Здесь она застала и Синдара. Как обычно ей пришлось думать, куда они пойдут гулять. Идея пришла практически моментально.
- Синдар, ты умеешь перемещаться? - спросила девушка, спускаясь с лестницы. Она подмигнула парню и подошла к нему поближе. Она знала, что тот может переместить целую ораву, вото только дело в том захочет ли...

0

8

Эльф посмотрел на спускающуюся девушку. Немного подумав, он все-таки решил дать положительный ответ.
- Да, умею. И с тобой тоже могу переместиться. Вот только ты мне скажи куда... - Эльф прислонился к стенке и посмотрел на улицу. Ему было интересно, что задумала Мар.

0

9

Девушка усмехнулась и покачала головой.
- Я тебе не скажу, куда мы направляемся. Но чтобы у нас что-то получилось - ослабь блоки. Я проникну в ствое сознание и сама укажу и вектора и то место, где нам нужно впоследствии оказаться. - Девушка очень надеялась на то, что Синдар все-таки немного ослабит блоки... Она знала, чем он рискует. Ну вдруг?

0

10

Парень боязливо покосился на девушку и чуть было не сполз по стене. Риск был велик. Она могла узнать то, что для нее не предназначалось. Скрыв все необходимое, эльф ослабил блоки.
- Хорошо. Давай. - Он подошел к девушке и обнял ее за талию. Синдар закрыл глаза и приготовился к неприятной щекотке в голове. Ох как ему эта идея не понравилась... Но делать было нечего. Придется доверять. Он понадеялся, что не окажется замурованным в стену или не появится где-нибудь в пещере на необитаемом острове.

0

11

Эльфийка только прищурила глаза, когда Синдар обнял ее.
- А можно было и просто за руку взять. - Она как бы нехотя обвила его шею руками. Кэт закрыла глаза и проникла в сознание эльфа. Понадеявшись, что все сделала правильно, эльфийка шепнула на ухо парню - давай. - Приготовившись к не очень приятному холоду и ощущению пустоты, девушка впилась ногтями в ладони...

0