Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Прайвет Драйв 4 » Комната №2 "Огненный лев".


Комната №2 "Огненный лев".

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Эта комната выполнена в темных тонах. Черная кровать, кроваво-красные стены с белыми вставками, шкаф из черной вишни с зеркалами. Спальне предшествует небольшая прихожая, где стоит обувь, на стенах висят вешалки под верхнюю одежду, а в углу стоит какое-то диковинное растение, чем-то отдаленно напоминающее пальму. В комнате на тумбочке стоит красная ваза с лепестками роз и маслами. На полочке, над кроватью, стоит свеча просто так, для украшения. У правой стены расположился камин черного мрамора, возле которого стоит кожаный диванчик леопардовой окраски, только вместо кремового фона он белый. Одно большое окно закрывают практически постоянно закрытые портьеры с золотыми кисточками. Мягкий белый ковер хоть как-то осветляет эту мрачную комнату. В уголке, неподалеу от камина дремлет небольшой изумрудный дракончик, предпочитающий реже попадаться хозяйке на глаза, когда та в плохом настроении. Однако он практически постоянно ее сопровождает, только если она не решит оставить его дома или отправить погулять. На стене висит верный меч хозяйки. Один из четырех.

0

2

Девушка устало зашла в комнату. Дракон поднял на нее свои мудрые не по годам глаза цвета летней зелени. Понимающе кивнув, он посторонился, пропуская ее к креслу.
- Ты в порядке? Что произошло?
- Все нормально. Ничего. Обычная драка, - дракон осуждающе покачал головой и указал хвостом на ее плащ, который был почти весь в крови. Кэт расстегнула плащ и бросила его в прихожей, около арки в спальню она поставила посох, а глефу водрузила на подставку на стене. Она сняла кофту и брюки, которые бросила на тумбочку и одела ночнушку.
- Кронд, - в камине запылал огонь. Дроу взяла с кровати плед и уселась в кресло напротив камина, закутавшись в одеяло. Сэроман положил голову ей на колени.
- Не переживай, он вернется.
- Ты о чем? - Кэтлин посмотрела на него полными поддельного удивления глазами.
- Как будто я не знаю, милочка! - послышалось недовольное урчание, а из его ноздрей вырвался клубочек дыма.
- Только не спали мне тут все! - девушка театрально закатила глаза и посмотрела в огонь, где плясали огоньки. Она все еще не понимала, зачем его спасла, ведь могла же просто убить! В конце-то концов, ее ведь этому учили или нет?! Она закрыла глаза и сама не заметила, как задремала, свернувшись клубочком в кресле и закутавшись в одеяло. Сейчас она больше напоминала безобидного котенка.

0

3

Раздался стук в дверь...

0

4

Девушка подскочила на месте и оглянулась. Когда она поняла, что стучат в дверь, то выбралась из пледа и стянула со спинки кровати шелковый халат, в который быстро запахнулась и пошла открывать дверь. Приглаживая на ходу волосы она отворила дверь и замера на месте. Сэроман куда-то смылся. Она осталась в комнате одна наедине с камином и необщительной мебелью... Теперь ее ждал невообразимый сюрприз...

0

5

-Привет. Помнишь меня? Я не мог не встретиться с тобой еще раз.
Пройдя в комнату Сильмарил оглянулся и сказал:
-Довольно уютная комната только слишком много света.
Но в душе его терзали совсем другие мысли.. Он понимал, что он как то связан с этой молодой и красивой эльфийкой.Что не зря она спасла его.. Ему было тяжело с ней говорить, его язык его не слушался...Не понимая что он говорит вампир произнес:
-Мне без тебя не жить...
На душе у него было какое-то странное чувство которое он никогда не испытывал... Эта девушка тянула его к себе.Везде куда бы он ни пошел ему видился ее воинственный но в то же время женственный силуэт....

0

6

Кэт посторонилась, пропуская юношу в комнату. Спросоня она плохо соображала и сладко зевнув, прикрыв рот рукой, она ответила:
- Помню, Сильмарил... - закрыв дверь она прошла в комнату и указала на два кресла. - Присаживайся. Выпьешь со мной? - эльфийка направилась к бару и достала пару бокалов. Когда она взяла в руки графин, тот чуть не выскользнул из ее пальцев при словах вампира. Не жить... Эти слова вертелись у нее в голове. Лицо ее залила краска, взгляд уткнулся в какую-то одну ведомую девушке точку. В глазах ее промелькнул огонек одержанной победы и тревоги. Она вздохнула и отхлебнула белого вина. Она не решалась повернуться к Волку, боясь, что на лице у нее все явственно написано.

0

7

Пройдя по комнате взад-вперед раза два-три, он повернулся к девушке-эльфу и сказал:
-Совет старейшин запретил мне появляться здесь... Но мне так тяжело когда тебя нет рядом Кэт.....Это имя не выходит из моей головы ,а главное ,что ,произнося это имя мне хочется сказать его еще раз и еще ....
Сильмарил присел на корточки и тяжело вздохнул.. Ему было больно , но как это сказать столь прекрасной девушке... Кэт.... Это имя отзывалось эхом в голове вампира... Он схватился за голову и горячая слеза потекла по его щеке...
-Что это???,- спросил он указывая на слезу застывшей на щеке......

0

8

Эльфийка закрыла глаза, к горлу подступил комок и она еле сдерживала рык, рвущийся наружу. Она чувствоала себя опустошенной и голодной. Ей хотелось что-нибудь скзать, но губы уже не повиновались своей хозяйке. Кэт прислонилась к стене и медленно сползла вниз. Боль и что-то еще заполнялиее существо... Ей хотелсь кричать и метаться по комнате, но она не чувствовала тела, казалось, будо она всего лишь дух и не более. Она не знала сколько просидела вот так, но что-то в груди у эльфийки екнуло и она резко подбежала к плачущему оборотню, взяла его лицо в ладони и поцеловала...Легко, мимолетно, но горячо и нежно. По щекам у нее катились соленые слезы. Кэт осела на пол и отвернулась. Она чувствовала себя одинкой и беспомощной... Ты теряешь сноровку, воительница! Но все остальо отодвинулоь на вторй план. Было только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

0

9

Ошеломленный Вампир не понимал что делает... Он встал, подошел к Кэт стал к ней лицом и впился в ее губы сладким, мягким, нежным поцелуем.... Сильмарил начал осознавать, что эта девушка-часть его души, его спутница , проводник по жизни... Оторвавшись от ее прелесных губ, взглянув на ее лицо он спросил :
-Кэт что с тобой?????
Наступило утро ... Первые лучи солнца упали в комнату великолепной девушки-эльфа.. Они обожгли Сильмарила, поэтому он вынужден был превратиться в волка....Но в какого волка!!У этого волка была не такая шкура, не такие глаза ,как у волка напавшего на Кэт.Тот волк был бледно серым с синими глазами.. А этот волк был белоснежного цвета ,с зелеными глазами... Волк подошел к Кэт и положил ей голову на колени... Удовлетворенно зарычал и заснул...

0

10

Кэтлин закрыла глаза и сладостно ответила на поцелуй, словно утоляя многодневную жажду. Ей не хотелось, чтобы это момент кончился. Вот наступило утро... Она и не заметила. Что-то произошло... Девушка даже не успела понять что, как вместо парня напротив нее сидел великолепный волк. Он заскулил, положил голову ей на колени и довольно зарычал. Эльфийка погладила его по голове и чмокнула в нос, хотя не знала, как на это отреагирует волк. Сладко зевнув, деввушка аккуратно сняла морду волка с коленей и подошла к окну. Поплотнее задернув шторы, она растянулась как кошка на мягком ворсистом ковре, теплым от камина, всю ночь гревшего комнату и до сих пор горевшего. Накрыв ноги одеялом, попутно стащенным с кресла, Кэт уснула неподалеку от Сильмарила...

0

11

Девушка открыла глаза и попыталась сесть, удачно забыв, что спала на полу. Время уже близилось к полудню. Обняв колени руками, она пару минут посидела на месте, сосредотачиваясь и вспоминая вчерашний день. При воспоминании последних нескольких моментов, Кэт то краснела, то бледнела, глаза смотрели весело, но хитро. Откинув волосы назад, она поднялась с пола и положила плед обратно на кровать. Эльфийка тихо подошла к шкафу и достала пару чистых вещей и полотенцев. Из ящика в тумбе она взяла щетку и мыло. Со всем этим добром она отправилась в ванную, откуда вернулась через минут десять. Волк еще спал, сладко посапывая и дергая лапами во сне (что-то снилось...). Сев в кресло перед камином, Кэт принялась расчесывать свои длинный русые волосы.

0

12

Волк проснулся. Он посмотрел на Кэт ,потом на камин, затем еще раз на Кэт..... Волк подошел к ней и осторожно лизнул ее пятку и упал на пол закрывая лапами глаза, ожидая что будет дальше.... Но не сиделось ему на месте ,он начал с удовольствием разглядывать комнату.. С большим любопытством Волк стал разглядывать мечи и глефу хозяйки комнаты.. Нагулявшись по комнате вдоволь Волк подошел к Кэт и уже во второй раз лизнул ее за пятку, но теперь он смотрел девушке в глаза, как бы чего-то ожидая от нее. Он накренил голову как бы смотря на все происходящее под углом и тихо завыл...

0

13

Кэт услышала тихие шаги. Волк... Она весело засмеялась, когда тот лизнул ее в пятку. Голос ее был чистым и звонким, словно лесной родник. Она отложила щетку в сторону и принялась наблюдать за волком, который ходил по комнате. Он что-то обнюхивал, что-то пытался поддеть лапой. Один раз на него чуть не сваилась статуэтка, при попытке поставить лапы на тумбу. Тихо взвизнув, он подошел к ней вновь.
- Эй! Щекотно же! - эльфийка улыбалась так, как не улыбалась уже давно - открыто, жизнерадостно. Вот Сильмарил посмотрел ей в глаза, девушка съехала с кресла и взяла его морду в ладони.
- Ну, что ты хочешь мне сказать? Какая бы я не была одаренная, я не понимаю волчий язык! Пушистый, что мне делать, а? Как быть? Ты наверное меня даже не понимаешь... - она посмотрела на огонь. - Рил! - сначала огонь стал багровым, потом изумрудным, потом сапфировым и позже совсем погас... Она закрыла глаза и принялась дурачиться, делая огненные фаерболы и птиц.

0

14

Волк Лизнул Кэт за нос.....Затем медленно подошел к двери и улегся перед ней.. Он начал толкать дверь носом.. Затем Волк встал  и начал скоблить дверь лапой, поскулиивая и повизгивая.. Он подошел к Кэт закусив ее халат , потащил девушку эльфа к двери . Улегся перед дверью и уперся взглядом в нее... Он начал тихо скулить , гавкать , рычать и скалить свои белоснежные клыки смотря на дверь.....
Волк думал : Вот противная дверь... В образе волка я открыть ее не могу , а в вампира превращаться опасно солнечный свет сожжет меня...
Волк стал настойчивее рычать на дверь....

0

15

Кэт пошла за волком, понимая теперь, что тот хочет сказать ей.
- Вот неугомонный! Подожди. Ну подвинься, ты, блохастый! - Девушка смеясь на рычащего волка бесцеремонно подвинула его ногой свторону и открыла дверь. - Через десять минут! - Выпустив скулильщика из комнаты, она принялась шарить в шкафу в поисках одежды. Затем остановилась на белой блузке, длинной юбке цвета ночных сумерек и босоножках на платформе. Собрав несколько прядей волос в хвост, эльфийка выскользнула за дверь, прихватив с собой лишь широкий пояс и один из полутораручных мечей.

0

16

нара подошла к комнате и постучалась. Она стала ждять ответа.*Давно мы сней не виделись, а я её догнать не успела. Может она у себя?* Нара ждала, но пока никто не отозвался.*Ну не ужели мне придётся ждать, чтобы её увидеть?*

0

17

Девушка как раз подходила к двери, когда услышала стук. Она отворила дверь и радостно вскрикнула.
- А-а! Привет! Как давно не виделись! Я собиралась пойти погулять. Не присоединишься? Можно сходить в кафе, а вечером в клуб! Как думаешь?
Кэт была очень рада появлению подруги и так и засыпала ту вопросами. Она хотела с ней о многом поговорить и узнать новости. А то так можно окончательно отстать от жизни!

0

18

Нара сразу начала отвечать на фопросы подруги:
-Да уж точно давно не виделись - последний раз на 7 курсе Хогвартса! Погулять можно сходить. Только мне надо забежать деньги взять из комнаты. А вечером можно и в клуб сгонять. Я видела тебя сегодня в лесу. Как тебе там, не страшно было?

0

19

Девушка тоже не осталась в долгу.
- Конечно, забеги и пойдем. Я только еще с собой...хм...зверушку одну возьму, - она недовольно покосилась на волка, сидящего на площадке. - Да нет, в лесу не так страшно, когда знаешь за чем ты туда явился да еще и в полном вооружении. А ты что там делала? - она подмигнула подруге.

0

20

-Ну я думаю, ты помнишь, какая я была в течении нашей учёбы. Искала приключения. Ну вот и нашла называется... Теперь владею в совершенстве возможно, ножами, лукаим и даже пистолетами. Ну вот. А так же я анимаг. Ну с собой у меня только лук и ножи, потому что всё остальное я оставила в отцовском доме, далеко отсюда. Ну а ведь зачем мне всякие там прибамбасы - я ведь кое - что и в магии понимаю. Владею навыками передвигания предметов, сила ветра - воздуха, ну и чтение мыслей от папы. Нара улыбнулась.

0

21

Девушка улыбнулась и посмотрела за окно.
- Давай отсюда выруливать и пошли гулять! А то дома засиделись уже! Нда... Все-таки неплохо ты устроилась! - Кэт посмотрела на подругу и вышла за дверь. Она приложила руку к замку и прошептала:
- Трен, - дверь с легким щелчком закрылась и дроу повернулась к подруге, указав на ее комнату. Она не знала, когда придет домой.

0

22

Девушка зашла в комнату и громко хлопнула дверью. У нее не осталось сил дойти даже до кухни, чтобы хоть немного сбить голод. Она быстро переоделась и забилась под одеяло. Растянувшись на животе и подальше откинув подушки, Кэт провалилась в глубокий сон. Лишь прохладный ночной воздух все еще щекотал кожу, пробираясть через открытое окно.

0

23

Кэт проснулась довольно поздно. Она открыла глаза и резко села. Ей приснился такой сон, что просыпаться сосем не хотелось. Она со стоном плюхнулась обратно на кровать, но через пару минут проворно подошла к камину и неодобряюще поежилась - в комнате было ощутимо прохладно. Она вытянула вперед правую руку и прошептала:
- Кронд! - в камине затлели угольки, а потом начал весело полыхать огонь. По комнате поползли тени. Девушка подошла к окну и свистнула, надеясь, что птица ее услышит. Подойдя к тумбочке, она извлекла оттуда перо, чирнильницу и пергамент. Быстро написав несколько строк, Кэт вернулась к окну и задумчиво посмотрела на звезды. На небосклоне очень ярко сияла красная звезда.
- А вот и ты, Сельва. Отнеси это Эксии, - дав письмо соколу, и проведя рукой по перьям птицы, она пустила ее с руки. Девушка смотрела вслед соколице, пока ту не поглотил ночной мрак. Девушка хотела завести себе хорошенькую зверющку, но пока все не доходили руки. Она надеялась, что все-таки письмо найдет адресата... Подойдя к шкафу, она выудила оттула пару вещей и переоделась, затем заправила кровать. Взяв в руки блокнот и карандаш, она принялась записывать руны в связные предложения. Пока получалось что-то не очень связное...
- Урат...пел...сар...бри, фейл...кронд...вэл... Что за бессмыслица! Сэроман, вот скажи, что может значить: "Открой дверь в темном камне и ищи короля огненной долины"... - она удивленно смотрела на руны...
- Чего не знаю, того не знаю. Я не на столько мудр, чтобы понимать древние пророчества и загадки. Дай мне время. Я немного подумаю.
Девушка откинулась в кресле и закрыла глаза.

0

24

Хельга проклинала все на свете. Она ужасно замерзла, так как отбившийся от рук Скай не с того не с сего поднял очень высоко в небо. Девушка до сих пор недоумевала, как не превратилась в сосульку. Но перед дверью в комнату девушка остановилась и пригладила рукой волосы. Аккуратно постучав в дверь, девушка ждала ответа.

0

25

Девушка отошла от окна и направилась в сторону двери, в которую только что постучали. Она Никак не могал понять кого это принесло так поздно. Ему (или ей) явно повезло, что эльфийка не спала, а то приглось бы платить за ремонт... Девушка посмотрела на дверь и запоздало вспомнила, что та заперта.
- Урат, - замок тихо щелкнул и теперь Кэт стояла лицом к лицу со смутно знакомой девушкой, которая явно замерзла. - Привет, а... ты кто? - Кэт недоуменно посмотрела на гостью. Она отошла в сторону и жестом пригласила ту пройти в комнату.

0

26

Хельга удивилась когда услышала звук открышегося замка. Она была уверена, что не слышала звука шагов. "Ну что ж, все равно рано или поздно я бы сюда пришла." Поборов в себе желание уйти подальше от этой комнаты, Хельга сделала шаг вперед и остановилась, как вкопанная. Перед Хегой стояла та самая девушка, которая помогла ей когда то в пути и с которой еще недавно она дружила. Имя хозяйки комнаты Хельга вспомнила моментально.
- Кэт? - но увидев, что ее не узнали Хега решила продолжить. - Я Хельга Доалана. Вы... Ты... В общем мне пришло письмо, что меня не против видеть в этой комнате. А вообще мы с тобой встречались. - Отбарабанив эту тираду, Хельга пристыжено замолчала. Обычно она не была такой болтушкой и мягко говоря, идиоткой.

Отредактировано Murky Eagle (Tue-07-07 16:04:12)

0

27

Девушка улыбнулась и посмотрела на подругу своего детства.
- Хега? Вот уж не ожидала. Догадывалась конечно... - Двушка лукаво посмотрела на Хельгу и отвела глаза. Улыбнувшись, она села на кровать. - Ты явно...хм...немного замерзла. Что произошло? Ты как будто только из проруби в высокогорном озере вылезла! Или только из куска льда. Давай рассказывай, какие новости? Как тут оказалась и вообще, чего новенького за прошедшие...годы было? - засыпавши подругу вопросами, Кэт довольно зажмурилась и потянулась как кошка. Глаза ее ярко сверкнули в свете огня. Ветер тихо развевал занавеску, а за окном слышался стрекот кузнечиков и пение ночных птиц.

0

28

Хельга улыбнулась и с быстротой молнии влетела в комнату и подбежала к камину. Протянув к огня руки, она скинула смерзывшийся плащь и сапоги. Девушка не привыкла церемониться и соблюдать этикет в гостях у своей лучшей подруги. Отправив верхню одежду по воздуху в прихожую. Потянувшись она повернулась к Кэт и начала рассказ. 
- Кэти, Скай совсем от рук отбился. Это я поего вине замерзла. Я не подготовилась к полету в космос. Мы с тобой ведь 4 года не виделись! Я столько с этого времени пережила! Трех...э... Друзей. И около дюжины воздыхателей. Эти идиоты думали, что согут со мной жить. А с войны на войну. От одной разбойничьей шайке к другой... В общем.... Много я людей переведала... Сюда я с самого начала собиралась. Теперь уже точно отсюда только через год выберусь. А то и вообще навсегда останусь. Мне пока в лес путь заказан. Меня там мои друзья ждут. Чтобы на костерке поджарить. Я конечно магией владею, но против шайки Кембрена... У него там под 50 человек! А я пока еще умирать не собираюсь. Вот силы подкоплю и можно будет подраться. Стоп! - Хельга аж подпрыгнула на месте от пронзившей ее мысли. - Стоп-стоп! Хизург же женился! А Кембрен его отец! Значит они меня преследовать больше не будут! Я свободна!!! Но годик я еще здесь поживу. На всякий случай. В общем живу я весело. Вот год назад Ская нашла. Пригрела его, вылечила, а он паразит решил меня в космос на халяву свозить! Скай - мой ручой пегас. Умный. Прям убить хочеться! Я так рада что тебя встретила! - без всякого перехода сказала Хега. - Я же здесь никого не знаю. и меня никто не знает. Я в прошлом году в паренька втюхалась. Отменный был парень. Добрый, заботливый, целоваться хорошо умел. Только этой скотине. Козлу похотливому меня мало было. Он еще с нашей попутчецей решил романчик крутануть. Думал я не узнаю. Они с Ксаной под деревом, в кустах уединились... Кто же думал, что на этом дереве сижу я, и что у меня рядом лук. Он битый час матом орал и выдергивал стрелы из мягкого места. Ты бы видела как он из кустов вылетел... - мечтательно протянула девушка. А потом засмеялась.- Сидеть наверно, до сих пор не может. А Ксана потогм домой летела. не без моей помощи, естественно. Таких пинков я раньше не раздавала. Теперь Этот паренек сидит в какой-то захудалой деревеньке и пикнуть не смеет. А пикнет, шкуры лешиться. Будет знать, как мне изменять козел... но это еще не все. Я теперь хочу развивать свои способности. Если меня рассердить, меня не остановишь. Я в вихрь превращаюсь или создаю его. Обычно при разборках бурю вызываю. Ну, в общем жизнь у меня веселая. А ты-то как? Почему знать о себе не подавала? Как личная жизнь? Все так же воздыхателей толпами коллекционируешь? или уже кто по-серьезней появился?

0

29

Девушка пришла по нужному адресу.Дверь была открыта.Эксия постучала кулаком по косяку,что бы не врываться в комнату и стала ждать,пока ей так сказать откроют.Ворона недовольно смотрела на хозяйку,она не понимала,почему должно ждать,ведь ворона считала себя таким же гостем.Эксия удивлённо посомтрела на ворона и шикнув на неё сказала:
-Мы должны подождать,врываться в комнату не прилично!

0

30

Девушка внимательнейшим образом слушала раасказ подруги и временами улыбалась. Вот кто-то постучал в дверь.
- Да? Проходи! - Эльфийка осмотрела очередную гостью и удовлетворенно хмыкнула - или ей показалось, или это одна из ее подруг... Нда... Много знакомых лиц, по ходу дела. - Ой, дела просто отлично! Сама видишь как устроилась! Теперь еше и Сэроман подрос! Эх... Маленький дракоша был, а теперь... Просто жуть! Такой красавец! - Кэт прыснула и посмотрела в сторону пришедшей гостьи. - Ну, Эксия, как дела? Что новенького? Хег, мы с тобой я думаю еще поболтаем. А про личную жизнь я замучаюсь раасказывать. С одним блондинчиком Арексом порвала после четырех месяцев, а сейчас похоже ко мне оборотень-вампир симпатичный приклеился! Девчонки, че пить, есть будете? Давайте рассаживайтесь. Эксия, это Хельга. Будьте знакомы! Кста, Экс, смотри что бы твое создание пернатое не познакомилось с мечами на стене.

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Прайвет Драйв 4 » Комната №2 "Огненный лев".