Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Прайвет Драйв 4 » Комната №2 "Огненный лев".


Комната №2 "Огненный лев".

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Хельга рассмеялась. ЕЙ понравилась ее новая знакомая. Эксия не выглядела глупой. Но тут мысли девушки опять вернулись к своей старой "древней" подруге. Про блондинчика Хега слышала и не раз. О его хм... твердолобости в ее окружении ходили легенды. Но Хельга ни разу не могла представить, что это ее подруга Кэт встречалась с ним. И более того терпела его. Тут ее размышления прервал вопрос Кэт.
- Ты сама предложила, - со смешком произнесла Хега, обращаясь к Кэт, потом резко повернулась к Эксии. - Я просто очень люблю поесть что-нибудь вкусное. А предлагать мне попить чего-нибудь или поесть это вообще злейшая ошибка всех моих друзей. - Потом Хега вновь повернулась к Кэт и ответила-таки на ее вопрос. - У тебя вермут есть? Я не против коктельчика с яблочным и апельсиновым соком. Если нет, то чай с чем-нибудь вкусненьким. - Хельга встала и села у кровати прямо на пол.
- Кста, что это там за оборотень-вампир?

0

32

Кэтлин подошла к бару, стоящему в дальнем конце комнаты. Она достала оттуда бутылку белого вина и еще пару каких-то бутылочек. Смешав все это и добавив пару капель какой-то мутной жидкости, девушка протянула коктейль подруге. Она не знала, что будет Эксия поэтому вопросительно посмотрела на гостью.
- Это кое-что новенькое, я думаю, тебе должно понравиться. - Кэт усмехнулась и присела на кровать. В руке у нее появился бокал с кислотно-зелено-желтого цвета жидкостью. Что-то шепнув себе под нос, девушка сделала пару пасов руками и на столике перед кресами появились различные угощения - торт, пироженные, фрукты и прочие сладости. Оглядев присутствующих, она подошла к столу и взяла зеленое яблоко. Возвратившись на свое исходное место, она ждала расскахов подруг, но тем не менее вспомнила про вопрос Хельги.
- А... Да так... Есть тут один... Может ты с ним и познакомишься как-нибудь. Его сейчас нет в городе.

0

33

-Спасибо,-поблагодарив хозяйку комнаты и вошла.Она посмотрела на Кэт и узнала школьную подругу,а потом узнала подругу и в Хельге.Ей было приятно найти подруг после такой достаточно долгой разлуки.Оглядев комнату девушка обратила особое внимание на мечи,которые заняли своё почётное место на стене.Она с хитрой улыбкой посмотрела на ворону,намекая,что одно неверное действие или поведение и она познакомиться с мечами.Ворона с недовольным видом посмотрела на хозяйку,но с плеча не улетела.Она присела рядом с Хельгой.
-Мне если можно просто стакан воды,-Эксия улыбнулась.Потом она услышала про оборотня и как то передёрнулась.Бррр...Оборотень...Да ещё и вампир...Судя по всему,разговор шёл о личной жизни.А я давно её порвала...хотя сейчас чего мне не хватает,так это подруг и личной жизни,всё!-Да всё нормально,Кэт,вот продолжаю обучение в Хогвартсе,хотя хочу его бросить,но точно ещё не решила...-Эксия вздохнула.
-А ты ,Хельга,чего Хогвартс бросила?-девушка перевела взгляд с Кэт на другую подругу.Пока ждала ответа от одной она снова обратилась к Кэт.-Мне если можно просто стакан воды,-Эксия скромно улыбнулась.

0

34

Девушка моментально среагировала на просьбу подруги. И вот она уже протягивала Эксии стакан воды, налитой из кувшина, стоящего на тумбе.
- Ну ты даешь, Экс! Я-то думала, что только я решила бросить Хогвартс. Если честно, то он как--то полинял... В лесу и то интересней! Кстати, как у тебя успехи? Чем увлекаешься? Я вот драконологией и прочей зоофилией! - девушка хихикнула. - Ну и еще кое чем... - она взглянула на мечи и посмотрела на свои аккуратные руки - труды долго ухода и внимания. Девушка поманила ворону Эксии. Ей было очень интересно, решится ли та приблизиться к ней.

0

35

Хельга наблюдала за попытками Кэт сманить с плеча Эксии ворону и всомнила вопрос Эксии.
- У меня характер такой, если что-то не интересно, то не изучаю это. К тому же на то время меня сильно бесили все учителя и почти все ученики. предпочитаю изучать боевые дисциплины и то только в лесу. За месяц жизни в лесу я научилась большему, чем почти за год в школе. - хельга взяла новый коктейль который ей предложила Кэт и уселась поудобней. Отпив несколько глотков, девушка улыбнулась и, поблагодарив подругу, а так же и поздравив ее с новым рецептом, схватила из вазы персик. достав из-под брюк нож осторожно разрезала его.
- Бросай ты Хоггвартс! м присоединяйся к нам, свободным людям!

Отредактировано Murky Eagle (Fri-08-07 17:26:37)

0

36

Девушка обернулась и посмотрела осуждающе на Хельгу. Все-таки не им решать, что делать Эксии. Но может в чем-то девушка действительно права... Она довольно (да что там довольно! Почти всему.) многому научилась сама. Теперь вот целый зверинец (что б его!). Она отлично владеет боевыми искуствами и отлично разбирается в медицине (огромная благодарность эльфам-целителям, с которыми она не пожалела времени на занятия.) Пускай они были Светлые эльфы, но принимали ее не как чужую (что свойственно морским и сумеречным эльфам), а как свою. Она была очень им за это благодарна. Она закрыла глаза и перед глазами пронеслись картинки ее прошлой жизни. При одном из воспоминаний девушка поежилась, мурашки побежали по коже - ее пробил озноб. Она резко открыла глаза и вновь посмотрела на огонь. Одно из бревен как-то странно накренилось. Девушка прищурила глаза и поджала губы. Недовольно скрестив на груди руки, она довольно громко произнесла:
- Лирит...Солнышко...Иди живо сюда, пока я тебя сама не спалила и тогда тебя уже ничто не спасет! - Она протянула руку к саламандре, которая проворно уселась на кисти и обвила локоть хозяйки хвостом. Эльфийка погладила дракончика и отпустила на кровать.
- Нет, ну вы представьте, я ее обыскалась просто! А она все это время в камине спала спокойно! Я себе места не находила! Ее нить ведь практически с огнем сливается... - Кэт замолкла на полуслове и откусила яблоко.

0

37

Девушка наблюдала за тем,как любезно разговаривает Кэт с саламандрой.Да..тут целый зверинец и вправду...она вздохнула.
-Да,Хельга,ты права,я в близжайщее время отправлю письмо в Хогвартс и попрошу,чтобы исключили,мне тоже всё это начала поднадоедать...-она улыбнулась и кивнула.И тут девушка задумалась,а ведь и правда,Хогвартс сильно ограничивал её свободу,поскольку Эксия очень много времени просиживала за уроками,и ведь она сможет и сама,занимаясь с книгами провигать своё обучение...Решив больше не думать о той школе Эксия обратилась к обоим девушкам.
-А у вас много животных?

0

38

- У меня аж три штуки. Орлица Твайлэйт, пегас Скай и чеширский котик Чеша. Он такой милый... Правда последние два-три дня даже не появлялся в зоне видимости... - Хельга прислушалась к себе. Впервые после месяца молчания Чеша подавал о себе знать. С ним явно было не все в порядке, поэтому, попросив его придти сюда, Хельга спросила у Кэт.
- Извини, ты не против, если сюда сейчас Чеша придет? С ним что-то случилось. Точнее он чем-то очень обеспокоен..

0

39

Кот вальяжно зашел в комнату, чем вызвал довольно большое удивление находящихся там. Бесцеремонно усевшись рядом с хозяйкой, кот принялся умываться, а потом посмотрел на девушек.
- Что застыли как изваяния?! Ни разу чеширского кота не видели??? Хел, а ты меня замучала, пытаяся блоки взломать... Мряу... - кот недовольно фыркнул и запрыгнул на подоконник, откуда открывался отличный вид на город. Хоть это был всего лишь второй этаж. - Есть новости, причем не очень хорошие. - Чеша растянулся вдоль окна и свесил хвост с подоконника. - Они пришли.

0

40

Девушка лишь успела утвердительно кивнуть на вопрос Хельги. Когда в комнату вошла пародия на кота, девушка невольно приподняла брови. В ухе у кота была серебряная сережка, а лапы и часть туловища покрыты татуировками. Вот это киса...
- Хел, о чем это он? Экс, мы обсудим темку позже... - эльфийка урадкой посмотрела на ворону Эксии и на свою саламандру. Больше всего девушку "убила" безмятежность кота и простота с которой он разговаривал.

0

41

"Да...ну и котик...хотя я ничего против не умею..."-мелькнуло в голове у Эксии.Ворона в свою же очеред завидев кота она недовольно каркнула.
-Тьма,успокойся,сею минуту,я сказала,-она бросила на ворону уничтожающий взгляд.Та поняв всё закрыла клюв и сидела тихо,заткнувшись.Эксии почему то было стыдно,за своё животное.
Пока Эксия тут рассиживалась,в комнату вбежало ещё одно существо...Куница,по имени Гвин и остановилсь рядом с хозяйком.

Отредактировано Эксия (Fri-08-07 18:29:32)

0

42

Девушка все еще недоуменно смотрела на прибывающих, по своему уразумению, животных. Она недовольно прищурилась, но успокоилась в тот же миг, вспомнив, что есть дело поважнее. Внезапно она встрепенулась и открыла свое сознание для дракона.
- Что, Сэроман?
- В городе новенькие. Двое в загородном.
- Спасибо, милый. А то я за всем в городе не могу уже одна следить! - девушка почувствовала, как дракон довольно фыркнул и полетел дальше, освободив сознание эльфийки.
- Да, Хел. Кто-то прибыл в город. Мне известно, где поселились двое из них. Жду от тебя объяснений, а потом пойду наводить справки. Теперь можете не удивляться тому, что я узнала и о вашем прибытии в город. Ну... Хм... Экс, твоя куница ест ножку моего кресла почему-то. - Кэт весело рассмеялась.

0

43

-Боже!-Экс тоже рассмеялась.
-Прости её ради Бога,и это,вечно жрущее создание,-при этом она с улыбкой взглянула на куницу.Она никогда не замечала за ним этого.
-А кто эти новенькие?-Эксия дивилась рассудительности Хельги и Кэт.Вот всё они знают!Сама же эльфинитка никогда не замечала,когда именно в город приезжают или приходят новый люди.

0

44

Хельга сжалась. Ей-то прекрасно было известно, почему да и за чем могли прибыть в город новенькие.... Точнее она была не уверена в том, что двое новеньких из веселой компании ее "друзей". Зато Чеша ясно сказал, кто это они. Хельга прочистила горло...
- Понимаете, я в прошлом была...э... - Хельга запнулась, - Я была воровкой. Точнее, это моя работа. Зато владею я этим ремеслом в совершенстве, сумела-таки, тогда у главного ключи от тайника стырить... - Хельга с улыбкой вспомнила лицо гаставника, когда тогда еще совсем молоденькая Хелюшка притащила ему артефакты Главного... - В общем, в той жизни я очень, ОЧЕНЬ весело пошутила над одним крутым человеком. Я стащила у него меч и вывела на чистую воду. Денег у него куры не клюют, поэтому узнав, что в одночасье может лишиться всего-всего решил меня устранить... А ко всему прочему я умудрилась расстроить свадьбу его сына... Но я же не виновата, что парень на редкость впечатлителен... В общем он в меня втюхался и из-под венца сбежал... Захотел он меня видете ли. А на внешность свинья - кабоном, честное слово! Папаша решил меня купить. Меня не продали. Он решил меня убить, пришлось бежать. А вообще про Хизурга я вам рассказывала. Я думала он отстал, а оказываеться папаша ничем не лучше сына! Такой же козел похотливый! - Тут Хельга так покрыла Хизурга и всю его семью, что описать это не представляеться возможным. - В общем я не уверена, что двое новеньких из его банды. Вообще-то врагов у меня очень много... У меня зубов не хватит. Ноя точно знаю, что враги рядом.

0

45

Кот невольно усмехнулся, глядя на куницу. А она ничего... Но тут е стряхнулся с себя сон и потянулся. Повернувшись к девушкам Чеша улыбнулся. Хеля до сих пор привыкнуть не может... Надо поаккуратней... А то еще до кондратия доведу ее.
- Неподалеку от города. В трех днях ходу остановилась совсем другая компания... Это тебе не Хизург с его шалунишками. Там покруче. Я так и не понял, что ты, точнее вы... - Кот многозначительно посмотрел на Кэт, - сделали их хозяину, но он хочет вас, не просто убить, а живыми в Тартар сводить... И Еще кожу содрать, апотом расчленить и отрезать голову. Но перед этим вам придеться обслужить его наемников... - еще раз улыбнувшись кот начал исчезать. - Я следить. А вам пора заняться делом. Дейчтвуйте детки...

0

46

Кэт ошеломленно посмотрела на кота. Она готова была убить его на месте за такие подробноси. Благо девушка была не впечатлительна к таким подробностям, иначе все, что она съела попросилось бы неприменно наружу. Кэт кинула в кота подушку. Скрестив на груди руки, девушка посмотрела на Хел.
- Мда... Это вообще моя прирогатива втягивать тебя в передряги. Ну, ладно, я все равно давно не развлекалась! Ну что, девчонки, пошли искать приключений на свою ж? Я например беру на себя одного из тех, кто в частном. Сказали, что прибыл еще один. И еще один на подходе. Где поселится третий - пока не в курсе. Я на конюшню. Там как раз недалеко. Никого не надо подкинуть???
- Сэроман, забери меня от дома. Полетим-ка до конюшни.
- Пять минут.

0

47

-Искать приключения?Это по моей части,но будет веселей,если все вместе пойдём,-это предложение из уст полуэльфийки звучало как больно живо.Обычно эта личность(Эксия)всегда была тихоней,но сейчас не понятно что на неё нашло.Она встала.Куница быстро залезла ей на плечо,а вороне? девушка сказала лететь домой,чтобы отдохнуть,ворона покорно каркнув хлопнула крыльями и улетела из комнаты,это скорее была не просьба,а предлог,чтобы птица не мешала действовать тихо,если это понадобиться и вообще не мешалась.
-Меня подкинь до конюшни,я с тобой,-она подмигнула Кэт,но повернувшись обратилась к Хельге:-Ты с нами?

0

48

-Естественно. Скай никого кроме меня не слушает. А я его хотела взять. И еще мимо частного сектора прогуляться... - Хельга была рада приключению и ничуть не сердилась на Чешика. Он вообще всегда такой милый... Правда его шутки могут в могилу свести. ну а что она хотела от кота вырасшего в семье дроу??? Хельга встала и потянулась. - давненько я Сэромана не видела! Он все такой же лапочка, что и был? - улыбнувшись девушка подошла к Кэт.

0

49

Кэт слезла с кровати и посмотрела на остальных (не только девушек).
- Ха! Даже не мечтай. Ну все. Пожалуй пора. - Кэт взяла со стены глеву и прикрепила ее за спину. Указав девушкам на выход, эльфийка направилась в хол. Предварительно закрыв дверь. - Трен. - послышался легкий щелчок и замок на одно мгновение сверкнул.

0

50

Зайдя в комнату и переодевшись в ночнушку, эльфийка плюхнулась на кровать и закрыла глаза. Он здесь... Такого просто не может быть. Однако это так... И нет ничего удивительного, что именно РАБОТА привела его сюда. Может он и не скучал по тебе, откуда ты знаешь?!
- Не надо лгать самой себе, дорогая...
- Сэроман... А чего я удивляюсь, что ты опять шаришь в моей голове.
- Просто кто-то постоянно забывает усиливать блок. Эх... Он все-таки нашел тебя, а я уже и не думал.
- Ты вообще по-моему никогда не думаешь! НЕ МЕНЯ ОН ИСКАЛ!!! Он же убийца, так что может просто приехал за очередной жертвой, в чем я и не сомневаюсь.
- Ага, за жертвой, за которой охотится вот уже несколько лет, ты права. За тобой. Подумай. - Сознание стало свободным...и пустым. Девушка повернулась на бок и свернулась калачиком... Она чувствовала себя одиноко. Да, эльф прибыл за очередной жертвой, ошибки быть не может. Но ведь драконы не лгут. По его словам могло выходить и то, что она его жертва. Ну что ж, нужно предвидеть и такой случай. Сладко-сладко зевнув, девушка заснула.

0

51

Орлица зависла около окна и постучала клювом по стеклу, решив, что этого довольон, она залетела в комнату и огляделась. На кровати лежала девушка. кэт. Письмо ей. Орлица приземлилась на голову девушки и, не долго думая, начала тихонечко постукивать клювом по изголовью кровати, а лапами ерошить волосы спящей. Решив, что этого довольно, она кинула конверт на кровать и вылетела в окно.

Привет!
Извини, если побеспокоила тебя, но ты не могла бы прийти в мою комнату, как только освободишься? УК меня есть к тебе дело. Оно очень важно. Я нашла одну преинтереснейшую вещицу. Приходи ко мне, пожалуйста... Очень жду.
                      Хел.
P.S. Извини, если Твайлэйт доставила тебе неприятности.

Отредактировано Твайлэйт (Sun-08-07 11:57:08)

0

52

Кэт проснулась, потому что кто-то начал ее настойчиво будить, причем не самым приятным образом. Девушка открыла глаза и спихнула со своей головы птицу. Оглядевшись, эльфийка взяла в руки конверт и прочла письмо. Нужно было выдвигаться. Наскоро одевшись и приведя себя в порядок, девушка выскачила за дверь.

0

53

Эльфийка быстро произнесла руну открывания и влетела в комнату. Быстро раздевшись она направилась в душ. Девушка с наслаждением подставила свое лицо и тело под горячие упругие струи. Постояв так минут пятнадцать, Кэт отключила воду. Замотав волосы махровым полотенцем, эльфийка пошла к гардеробу. Выбрав простую легкую летнюю юбку и блузку, девушка переоделась и уселась на кровать, не забыв прихватить с собой книжку. Осталось дождаться гостя. Она прочитывала страницу за страницей, пока в комнате не стало несколько прохладнее. Девушка зажгла в камине огонь и уселась в кресло. Она закрыла глаза и дала волю фантазии. Что-то ее как будто больно кольнуло. Кэт резко встала и взяла пергамент и карандаш. Эльфийка принялась усердно что-то писать. Вот уже половина пергамента была исписана мелким, немного неровным потчерком.

0

54

Эльф прошел через первый этаж и поднялся на второй. Найдя нужную дверь, Синдар постучал и стал ждать ответа. Он нервно провел рукой по волосам и облокотился на дверной косяк. Ему хотелось пойти погулять или хотя бы спокойно поговорить.

0

55

Девушка немного вздрогнула, когда раздался стук в дверь. Эльфийка встала и направилась в прихожую, прихватив на всякий случай кинжал.
- Ретт. - Замок тихо щелкнул. На пороге стоял Синдар - неотразимый и изящный, как лев. Девушка улыбнулась и посмотрела в окно, за которым уже было темно. - Пойдем погуляем? Пожалуйста.... - Эльфийка мило улыбнулась и ненавязчиво вышла в коридор, прикрыв дверь и произняся руну закрывания только одними губами.

0

56

Эльф посмотрел на девушку. Она как всегда выглядела замечательно. В ее стиле.
- Добрый вечер. Пойдем, я не против. Веди меня, laure ra (золотая львица). - Эльф первый спустился на первый этаж и вышел на улицу. Он решил подождать подругу здесь.

0

57

Все это висит на стене. Точнее прикреплено на подставочках. Единственный меч здесь присутствует в двойном экземпляре - Око дьявола.

0

58

Девушка зашла в комнату и огляделась. Нда... Тут как обычно был бордак. Но эльфийку это устраивало, так как она придерживалась одного мнения - если в доме чисто, то на душе не чисто... Этот урок часто оказывался правильным. Эльфийка загородила проход в комнату и невинно посмотрела на Синдара.
- Давай пойдем в кабинет... Или еще куда-нибудь? - Ей не хотелось перед ним показывать свою комнату. Девушка явно не рассчитывала на приход гостей.

0

59

Синдар бесцеремонно отпихнул девушку и ввалился в комнату, почувствовав сильное присутствие магии... На стене висели мечи, а около камина стояло кресло. Синдар плюхнулся на этот отрибут мебели и довольно зажмурился. Угли в камине уже остыли.
- Кронд, - руна огня... Дрова снова весело затрещали и начали дарить тепло... Вот так было здорово чувствовать себя дома... Своим и любимым.... Наконец-то... - Иди сюда, чего встала? Меня беспорядок в твоей комнате не беспокоит, только беспорядок на душе... - последнюю фразу он произнес очень тихо...

Отредактировано Синдар (Tue-09-07 21:08:48)

0

60

Девушка недовольно посмотрела на эльфа и подошла к нему. Усевшись на подлокотник кресла, Кэт принялась смотреть в огонь, она положила руки на плечи Синдара и обняла его, положив голову на плечо. Эльфийка сладко зажмкрилась и заурчала, как кошка... Звероформа дала о себе знать в очередной раз. Она потерлась щекой о его волосы и поцеловала в висок.

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Прайвет Драйв 4 » Комната №2 "Огненный лев".