Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Прайвет Драйв 4 » Комната №2 "Огненный лев".


Комната №2 "Огненный лев".

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Эльф спокойно сидел на месте и даже не шевелился, он лишь довольно закрыл глаза и в ответ потерся щекой о плечо девушки. Он аккуратно взял ее руки и стянул с подлокотника к себе на колени. Теперь эльфийка лежала, свесив ноги с одной стороны и положив голову на подлокотник. Он посмотрел на девушку и погладил ее по волосам... Он ничуть не смущался, эльф уже изрядно соскучился по женскому обществу, а тем более такому...

0

62

Эльфийка хитро улыбнулась и прищурила глаза... Поджав губы и скрестив на груди руки, Кэт произнесла:
- Ты ведь не просто так в городе да? И со мной ты опять не просто потому, что "так захотелось" - Ох и получишь ты у меня когда-нибудь... Но не сейчас... Сейчас и я отдохну и тебе дам такую возможность! Прикрыв рот рукой эльфийка хихикнула и обняла эльфа, она посмотрела ему в глаза и, как бы дразня, нежно коснулась его губ, но не поцеловала, затем провела рукой по мощной и сильной груди, издеваясь над Синдаром... - Ну так что? Отвечай!

0

63

Эльф недовольно посмотрел на девушку... Вот он почувствовал ее губы и хотел было ответить, как она отстранилась... Но "издевательства" на этом не закончились, тепрь рука девушки покоилась на его груди, холодные пальцы обжигали даже через рубашку, а когти (именно котгти!) готовы были впиться в поддатливую плоть. Синдар не ожидал такой настойчивости от Мар, Кэт и т.д., короче, от подруги, а потому, чтобы избежать лишних вопросов, впился в губы девушки поцелуем, а попеременно говоря:
- Я тут... - "чмак" - только потому... - "чмак" - что хочу быть с тобой! - "чмак" - И двай без вопросов, а? - Эльф подхватил девушку на руки и перенес на кровать.

0

64

Девушка не хотела отрываться от поцелуя, но пришлось выслушать неправдивую мини-тираду по поводу "Я по тебе соскучился, ты по мне тоже, так что я тут и никуда не денусь! И все это ради тебя". Ну что же... Он хочет, что бы я играла по его правилам.. Придется предложить ему собственную игру.
Девушка обхватила Синдара за шею, когда тот поднял ее на руках и понес...до кровати! Е-мое... Ток не это... Ладно... До...хм...секса, я думаю, не дойдет дело. Он не такой. Правда за прошедшие полвека он мог и поменяться... Фуф... Держи себя в руках... Ты же кошка, а он твоя жертва... Всего лишь наглый эльфик перед хищницей. Вот, так уже лучше.... Поддавшись всем эти мыслям, "кошка ышла на охоту".

0

65

Эльф положил девушку на кровать, а сам сел рядышком... Он еле-еле подавил плотское желание, зная, что Мар к себе его так просто не подпустит. Близко - да, но не в степени "на одну ночь". Поэтому она так много парней и сменила - все хотели только уложить в постель, причем некоторые из них довольно плохо кончили свою жизнь от рук это самой красавицы-обольстительницы. Эльф задумался и не заметил, что эльфийка как-то довольно странно смотрит на него... Тааак, какие-то мысли... Причем не самые лучшие посетили эту прилестную головку... Ждем-с...

0

66

Мар растянулась на покрывале, дико, и жадно смотря на Синдара, который сел рядом. Страсть ей была не чужда, а потому нужно дать ей выход. Эльфийка, словно кошка, подобралась к эльфу и сняла резинку с его волос, которые теперь разметались по плечам... Девушка нежно, легко и мимолетно поцеловала зыстышего Синдара и растегнула ему пару пуговиц на рубашке, покрывая щею и этот открытый участок груди поцелуями... Она не хотела запугать его, не хотела насторожить, а тем более не хотела дать понять, что он сейчас для нее игрушка, жертва и... нечто большее, чем просто друг, которого в душе  можешь любить, только как друга.

0

67

Он знал что это все не надолго... Что ей не нужен обыкновенный секс... Но он любил ее и хотел ее... Поэтому, когда е губы коснулись его груди, он откинулся на спину и притянул Мар на себя. Он хотел ее.... Страстно и безумно.... Он хотел ласкать каждый кусочек ее тела. Он хотел чувствовать ее на себе. Он хотел подарить ецй неземное наслаждение. Он хотел знать каждый изгиб ее тела. Его рука легла на бедро эльфийки, медленно передвигаясь она очутилась на ее ягодицах. На мягкий, теплых и упругих. Он дразняще коснулся губами ее уха и провел ими вниз, до ее восхитительной груди... Емубыло плевать, что она может в скорорм стать его заданием. Той, которую придеться убить. За пол века он многое понял... В том числе и то, что счастье - штука приходящая и надо ловить момент...

0

68

Девушка сладостно вздохнула и дико посмотрела в пустоту, когда почувствовала ищущие руки эльфа на своих бедрах. Сейчас она была благодарна тому, что не в юбке... Эльфийка вцепилась когтями в плечи Синдара и изогнулась. Волосы спадали ей на лицо в полном беспорядке, она прильнула к его губам и нежно поцеловала.... Кое-как высвободившись из его объятий, Мар добралась до бара и схватила привычным движением пару бокалов, вино и шоколад... Сев на кровать, и особо не приближаяся к... эльфу... она быстенько рстопила в вазочке шоколад, произнеся пару заклинаний... Мар изящно подала бокал эльфу и отошла чуть назад...

0

69

Эльф принял бокал и недовольно нахмурился, посмотрев на изящную эльфику, которую он только и успел что поцеловать и расстегнуть пару пуговиц на кофточке...
- Что ты мне такого хорошего скажешь, Mariel? - Эльф сделал глоток и посмотрел за окно. Ночть почти пролетела и скоро надо было уходить. Ему так хотклось закричать, но самообладание, которого у него было хоть отбавляй, и вечность, только если его не убьют, сдержали этот порыв без особых услий. Синдар встал и подошел к прикрытому окну. По подоконнику стекала тонкая струйка дождя... Струи нещадно били в окно и размывали четкие грани мира сего...

0

70

Эльфийка посмотрела в бокал и одним глотком пригубила вино... Ей не хотелось говорить. В сердце закралась смутная тревога и ощущение чего-то постороннего в сознании. Эльфийка усилила мысленный блок и страх немного отступил. Фррр... Это что, чье-то сознание было? А... Она не успела закончить свою мысль, как плечо пронзила ужасная, колющая боль, отчего эльфийка взвыла, как зверь, в которого попала отравленная стрела, но не прошла насквозь, отчего тот медленно и мучительно умирал... Прошло около двух-трех секунд и девушка согнулась пополам от ужасной боли теперь где-то под ребрами... Легкое взорвалось приступом очереной испытующей боли и теперь эльфийка только каталась по полу, скребя ногтями ковер и хрипя, не в силах кричать, из-за ощущения пробитого легкого...

0

71

Эльф метнулся к девушке, резко поставив бокал на подоконник и попытался понять, что с ней происходит... Яда в бокале нет, иначе она бы почувствовала это, внешних повреждений тоже не наблюдалось, может только внутрение? Врядли...Схватив ее руки, прижав ноги к полу и положив девушку на спину, чтобы она могла шевелить только головой, эльф закрыл глаза и попытался проникнуть в ее сознание... Из-за жуткой боли блок исчез, теперь Синдар понял, что произошло. Ему стало по-настоящему страшно. Резко открыв глаза, он зажал точку на шее где-то между сонной артерией и кадыком у девушки, отчего та перестала двигаться и тперь только созерцала потолок ничего не осмысливающими глазами... Встав, эльф наклонился над эльфийкой и положил ладони на ее виски. Закрыв глаза, эльф начал шептать руны. Сначала медленно и тихо, а потом уже быстро и в полный голос. Он не понял, сколько прошло времени, но Мариэль наконец полностью раслабилась и закрыла глаза, дыхание ее восстановилось, но жар до сих пор не спал. Глазные яблоки бегали под закрытыми веками, как будто ей снился очено ужасный сон, но Синдар знал, что это следствие болевого шока. Парень поднял девушку на руки и положил на кровать, прикрыв одеялом и сам лег рядом, полностью обессиленный и опустошенный...

0

72

Девушке показалось, что ее сознание просто пустота, боль и бесконечная черная дыра... Ей было ужасно больно, но скоро и боль прошла, уступив место забытью... Она не помнила, что произошло после того, как она упала на пол. Теперь она тихо спала, свернувшись калачиком под боком у эльфа, уткнувшись носом в его плечо и временами тихо и тонко попискивая, как котенок...

0

73

Синдар проснулся, когда солнечный диск по идее должен был только-только показаться за линией горизонта, но из-за туч практически ничего не было видно. Он поднял голову и посмотрел на девушку, которая доверчиво прижалась к своему будущему убийце.. Тряхнув головой, эльф погладил Мар по волосам и нежно коснулся ее лба губами. Встав с кровати, он прибрался в комнате, съел подвернувшийся по руку шоколад и подошел к окну. Ближайшие дома скрывал туман, густой, как молоко. Приоткрыв форточу, эльф пустил прохладу и влажность утреннего воздуха в комнату, отчего показавшая свой нос из камина ящерка забилась поглубже под угли. Усмехнувшись, Син подошел к столу, взял перо и бумагу и написал небольшое письмо, адресованное эльфинитке, Эксии. Негромко свитнув, эльф стал ждать, когда наконец соизволит прилететь птица Мар. Та не заставила себя долго ждать. Дав письмо хищнику, эльф вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь.

0

74

Так и не найдя Хельгу, Экс телепартировалась к комнате Кэтлин, поскольку врываться в комнату было просто неприлично.
Встав у двери, она постучалась, и стала ждать, пока ей откроют, если конечно хозяйка комната дома.

0

75

Девушке было начихать на правила приличия. Зажав в руке заветный клочек, она подошла к двери в которую стучали. Девушка догадывалась, что выглядит просто "прекрасно"! с рассеченой бровью, порезами на руках ногах и на остальных частях тела, не защищенных одеждой. Крупицы стекла в волосах... Оглянувшись, Хел заметила, лежащую на кровати Мар. Черт! Рывком распахнув дверь, она подбежала обратно к кровати и аккуратно стала будить Мар. В это время в комнату прошла Эксия.

0

76

Дверь распахнулась прям перед носом Эксии. В следующее мгновение она уже была в комнате Кэтлин. Как это было не странно, но там была Хельга, причём не в самом лучшем состоянии.
-Что с тобой Хельга?- спросила эльфинитка и подошла к Кэтлин.

0

77

Девушка рывком вытащила кинжал из-под подушки, схватила будящего повыше локтя и повалила на кровать, приставив лезвие к шее... Только поняв, что ЭТО было Хельгой, Марго удивленно расширила глаза и посмотрела на подругу, отойдя к открытому окну. Она поняла, что время уже заполдень... Припомнились вчерашние события.
- Мне надо скоро очень и очень срочно уехать, так что давайте быстрее....

0

78

- Садитесь... Мои новости не из лучших. Во-первых, благодаря мне, у Лигона в доме два разбитых окна. через первое, в столовой, меня забросил в дом мой пегас, а через второе, в кабинете, я вышла. Точнее вылетела. во-вторых, я узнала, что Лигон, Синдар и Тьеор точно наемники.  - тут девушка пересказала подругам все что с ней произошло, после попадания в дом Лигона. А в конце рассказа, он показала клочек письма.

                                                              расправиться с хранительницами за неделю?
                                                                                             что Крингшайртен решил
                                                                          А то я могу разозлиться. Я знаю, что
                                              кто эти Хранительницы, Цитадель большая, и т.д, и т.п.
                                                      вы и сами прекрасно их знаете. И мне плевать что
                                                                                                     Я ведь не дурак...
                                                не выполнить заказ.. Вы лучшие в своей сфере. Так и
                                                                       Эксильдорана Крайнт' Приавена, Девушка, известная вам под именем Кэтрин Шедоу (настоящее - Мариэль Ин-Де' Альс) и Хельга Мирентенс. (настоящее - Хелависа Шерсеф' Сэнт-Джиэсэне)
Так что, за работу мои дорогие, хватит вам уже расслабляться... ТЬЕОР, СИЛЬМАРИЛ И ЛИГОН, ЗАРАБОТУ!!!!!!!!!! вЫ НАЕМНИКИ!!!!! уБЕЙТЕ ИЛИ ОБЕЗВРЕДЬТЕ.... нЕТ!!!!!! УБЕЙТЕ!!!!!!!!!! хРАНИТЕЛЬНИЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! p.s. Ожерелье точно в цитадели.

Отредактировано Murky Eagle (Tue-11-07 19:43:33)

0

79

Девушка стоя слушала рассказ подруги. Ошарашивающая новость, слишком... У Эксии даже чуть рот не открылся от услышанного, но вовремя опомнившись, она продолжла вслушиваться в слова Хельги, которые не были пустыми звуками или просто болтавнёй... Лигон, Синдар и Тьеор - наёмники?!
Глаза эльфинитки бешенного забегали и засверкали. Ей не верилось...ведь она, она... доверяла...ха! Наивная...
Мысленно ругая себя за свою наивность и доверчивость, она склонилась над клочком бумаги, который в итоге всё подтвердил...
Перед глазами крутилась фраза: "Эксильдорана Крайнт' Приавена, Девушка, известная вам под именем Кэтрин Шедоу (настоящее - Мариэль Ин-Де' Альс) и Хельга Мирентенс. (настоящее - Хелависа Шерсеф' Сэнт-Джиэсэне)"
Эта фраза собственно всё объясняла... Они- жертвы...

0

80

Девушка сидела на подоконнике, низко опустив голову и обняв колено рукой. Она знала, что он - наемник. Для нее не было ничего удивительного. Она подозревала, но тайно надеялась, что все пробежит мимо... Но нет! Злорадная судьба опять подкинула ей великий подарок, от которого никуда не денешься... В плече больно кольнуло и девушка, посмотрев на подруг, быстро скзала:
- Сэроман пропал. Его едва не убили. Не идите за мной! Буду не скоро. Все потом. Комната в вашем распоряжении, - с этими словами она вылетела из комнаты, прихватив меч, завернутый в плащ. Девушка поторопилась в конюшни.

+1

81

Девушка увидела реакцию подруг. Они все знали, что эти трое наемники. Они знали, но позволили себе раслабиться. Даже она. Тут еще Сэроман пропал... Одни проблемы. Хел было обидно. И она злилась. Сильно. Так, что Чеша решил ее успокоить. Он знал, что случилось. Он же Чеширский кот...
-Успокойся, все будет в порядке... Обещаю.... С Сэроманом тоже. Не все потеряно. Да, он оказался сволочью... Ну и чтож? Разве раньше было легче? Я уверен, ты со всем справишься.. А сейчас лучше успокой Эксию. Не волнуйся о Мар. Она сл всем справиться сама... - Зазвучал в голове тихий, успокаивающий голос Чеши. Ее любимого кота. И вправду, нельзя так раскисать... И похоже, миром здесь не разойтись... Наверное их придеться все-таки убить, но сначала... Сначала подругам надо отыскать ожерелье. И Хельга это прекрасно понимала. При этом ей совсем не нравилось, что этот некто... знает ее имя по рождению, и имя Эксии, и имя Мар... странно... Но вполне объяснимо... Но все же... Почему, почему именно они??? Других наемников в мире не найти??? Совсем? Но тут же сама себе ответила... Они ведь лучшие. утешает хоть одно. На нас он послал лучших. и все же кто это? Хел повернулась к Эксии. В ее глазах читалась одно. Они жертвы.
- Нет, мы не жертвы. Так как я не вижу смысла скрывать свое имя, то я, Хелависа Шерсеф' Сэнт-Джиэсэне, обещаю, что они получат Камни и Ожерелье, только перешагнув через мой труп. А то, что они сумели нас обмануть, не говорит, что мы уже никто... Благодаря им мы научились еще одному - не верить тем, кого мы любим.  - все это Хелависа говорила скорее не для эксии, а для себя, теперь начав понимать, что любила Лигона. И это было вдвойне обидней.

0

82

Эксия проводила взглядом Кэтлин после чего медленно опустилась на стул. Надежда... Ха! Значение этого слова пропало для Экс, наверное так же, как и любовь... Хотя нет, пусть Тьеор и был убийцев, девушка всё равно любила бы его... А теперь? Теперь всё разбито, а казалось совсе недавно, он сказал, что любит... А теперь? Теперь она его жертва, жертва, которую убьют... Они всё жертвы, и их могут убить... Вероятность есть... хотя... хотя она не так уж и велика, но ведь...может случиться всё... Но умирать.. нет, нет, Эксии не хотелось, это не входило в её планы. Собравшись с мыслями, эльфинитка сказала:
-Любовь делает нас доверчивыми и в какой то степени наивными, мы теряем осторожности и всё... Вот и получается... - сказала полукровка и посмотрела на Хельгу.
- Я, Эксильдорана Крайнт' Приавена, даю слово, они не получат ожерелье и камень, не убив при этом меня! Даю слово! - хладнокровно произнесла девушка и откинулась на спинку стула.
Она сосредоточилась, в следующее мгновение у неё в руке появился кинжал, Экс начала крутит его в руках, обдумывая следующие дейтсивия.
- И что мы теперь будем делать? -спросила она посмотрев на Хельгу.

0

83

- Фуф, девчонки, я к вам... С драконом разобралась... А так... Ну что, какие планы? Я предлагаю наведаться в цитадель... Как вам, а? - Девушка незамтно быстрым движение перевернула перстень камнем вниз. Не любила она оставлять его на виду.

0

84

Эксия была рада такому скорому возвращению Кэт. Уф.. нас снова трое... я рада... Эльфинитка облечённо выдохнула. Она всё таки немного нервничал, отчего продолжала вертеть в руках кинжал, при этом не задумываясь о том, что он острый и у неё есть вероятность порезаться.
-Можно и наведаться... Хег, ты как? - сказала полукровка и посмотрела на Хельгу, ожидая её реакции на предложение.

0

85

Хельга искренне улыбнулась, увидев, что Кэтрин вернулась. Чтож... Ожерелье надо искать... - это была единственная разумная мысль из сотен других, роящихся в голове у девушки, и совсем не имеющих на данный момент смысл. Но с Чешей надо посоветоваться.
-не делай из меня пожалуйста глухого. Я тебя прекрасно слышал. И вообще... Вам правда надо поискать ожерелье в Цитадели. И скоре всего там, где не один человек, обладающий хоть долей логи, не стал бы прятать драгоценность. Тем более такую. И желательноперед выходом запастись оружием, и, мой вам совет, возьмите еды. Никто из вас не забирался в Цитадель на нижние ярусы. Магии там может не хватить. Лучше иметь под рукой то, что можно использовать. Тем более, что в подземельях Цитадели нельзя пользоваться какой-либо магией. Я вас проводить не смогу. Хотя я бы с радостью, но вам надо отправляться в подземелья как можно скорее, а даже Чеширские коты летать не имеют. Тем более оттуда, где магией даже легкой нельзя пользоваться. Предупреждаю. В подземельях полно рун. И еще. Будте дбры. Возьмите с собой камни. Причем в подземелье выньте их из шкатулок. Там их след не найдут - его перебьет более древняя магия. Ожерелье на самом нижнем ярусе подземелий. Лежит в центре огромной пещер. Точнее там лежит камень, расколоть который надо только силой камней. Скорее всего именно там вас будут ждать наемники. Я наджеюсь все ясно объяснил? Все. У меня больше нет времени. Но... Я прошу вас... Чеширский кот просит... Будьте аккуратней! - Хельга кивнула головой.
И пересказала подругам слова кота.
- Я думаю надо идти сегодня. Только взять вещи. И нельзя разделяться.

0

86

- Нет, Хел, сегодня нельзя. Наше исчезновение только привлечет внимание наемников, так что... Это просто глупо! Я пока наведаюсь в библиотеку и еще в пару мест. Завтра. Утром выходим. До рассвета на конюшнях. Уже собранные. Не задерживаться. Нам надо добраться до замка до восхода солнца, - Мариэль с серьезным видом начала рыскать в поисках записей, сделанных в замке. Рунных скрижалей. На которые уже есть перевод. Найдя все необходимое, она начала усиленно все заучивать и переводит недостающие фрагменты.

0

87

- Я постораюсь успеть. Только сейчас на Поляну лучников схожу. Там эльфийка незнакомая. Пора познакомиться Значит решено. На рассвете у конюшен. -  Девушка встала и направилась к выходу. Подойдя к двери она остановилась и Резко крутанувшись подбежала к окну и выпрыгнула из него, телепортируясь к карю Поляны лучников.

0

88

Эксия внимательно слушала разговор Хег и Кэт, подчёрпывая для себя что то полезное. Так.. значит около конюшни... Прищурив глаза и перестав играться с ножом, эльфийка встала.
-Я тоже пойду собираться, думаю Хег справится без меня, не хочу пугать новенькую,- сказала эльфинитка и направилась к двери. Она повернулась и посмотрела на подругу.
- До встречи, - это было последнее, что произнесла Экс, после чего она расстровилась в воздухе.

0

89

Девушка осталась сидкть в гордом одиночестве. Разбирая надписи на бумаги, она задумчиво покусывала кончик пера, то щеоктала им щеку, то что-то выводила им на пустом месте, прикидывая ту или иную руну...
На перевод половины страницы у нее ушло около часа. Похолодало. Девушка встала и закрыла форточку. Пододя к камину, эльфийка протянула руку, по которой мгновенно вскарабкалась саламандра и устроилась на плече хозяйки.
- Ну что, красавица? Кронд! - в камине заполыхал огонь. Девушка знала, что сейчас Хел тестирует новоприбывшую, а Экс собирается в "поход". - Итак. Подведем итог. Что же осмысленного у меня получилось?

Свет и тьма, вот где край,
Нет границы огня и воды,
Сумрак таится в углах,
И теперь нету правды даже в словах...

Трудно увериться в силы свои,
Но не поверишь даже любви...
Трудна дорога даже для начала,
Здесь мертвая душа, как мученник кричала.

Забыться не удастся, даже не надейся...
В лабиринтах теряясь, силою огня лишь только грейся...
Пропасть ждет тебя пред алтарем,
Сквозь воздушные мосты мы перейдем...

Не забыть друзей, но враг уже близок,
Тон приближенных становится резок...
Доверие заприте на замок...
Тогда получите вы свой ларек...

- И это только четверть пергамента!!! Ужас! По идее... Это что-то вроде подсказок.. Нам это должно помочь хоть чем-то в пути... - Девушка опустила ящерку на кровать, которая сразу юркнула под подушку. Эльфийка начала собираться в дорогу. Взяв с собой небольшой рюкзак, она положила туда фруктов, сменную одежду (носки, свитер, брюки) и внимательно начала осматривать клинки, примериваясь, какой лучше взять... Тот что легче... Удобнее... Меньше... Наконец, взяв заплечную перевязь, сшитую по специальному заказу для двух ее мечей, она убрала в правые ножны Повелитель Леса, а в левые - Око Дьявола. Оба клинка как нельзя лучше гармонировали... Один был ядовит, наносил рваные раны, а вот Око ослеплял противника, разрубал даже металлы и камни.. В общем, все было готово.

0

90

Девушка посмотрела в окно и вышла на улицу. Она хотела прогуляться пешком, пока это возможно.... До обрыва придется идти пешком, а дальше лететь. Она улыбнулась и вышла из комнаты, тихо закрыв за собой дверь.

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Прайвет Драйв 4 » Комната №2 "Огненный лев".