Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Прайвет Драйв 4 » Комната №2 "Огненный лев".


Комната №2 "Огненный лев".

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Ей пришлось немного поплутать, перед тем, как юная эльфийка напоролась на дверь Мар. Огненный лев... Для Лирки это было достаточно непривычное название комнаты, ну никогда она таких не встречала и что? Она обычно видела просто таблички с именами проживающих и всё...
"А вдруг это не комната Мар?...  Я ведь не знаю точного адреса, пришла сюда инстиктивно, на абу..." - засомневалась эльфийка, но потом, быстро переубедив себя, подняла кулачок и постучалась.

0

92

Хельга очень огорчилась, когда на всем пути к Мар не встретила юную эльфийку. Но, увидев Лиру стоящей напротив комнаты Мар, настроение сделало резкий скачок вверх. Быстро и бесшумно подойдя к эльфийке, Хел тронула ту за плечо.
- Привет! - Хел поправила лямку сползавшего с плеча рюкзака, - Как хорошо что ты здесь! Я же забыла дать тебе адрес комнаты, но ты и без меня ее нашла. Так... Похоже хозяйки нет... Наверное пошла погулять. Ничего, мы ее подождем. Вот только явно не стоя. Пойдем-ка пока на кухню заглянем. Там должно быть где посидеть и что-нибудь вкусненькое. Надеюсь у них там есть кусочек-другой тортика... - Хел облизнулась. Бисквитный тортики со взбитыми сливками были ее слабостью. Не дождавшись ответа от Лиры, Хельга свернула на кухню.

0

93

Лира просияла улыбкой, когда обернувшись увидела Хельгу.
- А...- только хотела ответить эльфийка, но Хельга уже сказала, что отправляется на кухню. А это где?
Поражаясь своему незнанию, девушка решила тоже последовать на кухню. И сейчас её целью было откопать там что нибудь вкусное. Лира пошла вслед за Хел.

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Прайвет Драйв 4 » Комната №2 "Огненный лев".