Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Темный лес » Лесной ручей.


Лесной ручей.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это сумрачное место, которое находится довольно далеко от жилых построек и, собственно, от самого города. Сам путь сюда отнюдь не бльзкий. Пешком до этого места можно добраться лишь за несколько часов. Туман постоянно висит над водой, воздух прохладный и сырой. Сюда приходят за различными травами и просто поискать приключений на больную голову. Здесь постоянно царит полумрак и даже птицы очень редко подают голос.

0

2

Тихо, но уверенно идя по тропинке, Кэт прислушивалась к посторонним шорохам. Она сама не знала найдет ли здесь необходимые для зелья травы или нет. Шорох дорожного плаща немного отвлекал. Вот с ветки сорвалась птица, эльфийка вскинула голову и внимательно всмотрелась в туманную даль. Все спокойно, ложная тревога. Присев рядом с деревом, протянув ноги и облокотившись спиной на дерево, девушка скинула капюшон, открыв аккуратное личико. Волосы немного растрепались, а щеки горели румянцем. Она провела рукой по Глефе, которую решила прихватить с собой, и успокоилась. Положив рядом с собой посох, Кэт огляделась. Здесь было спокойно, тихо и никто не капал тебе на нервы. Эльфийка с наслеждением втянула прохладный сырой воздух.  Немного посидев, задумавшись над очередной проблемой, она встала и подошла к ручью. Проверив воду на пригодность питья и на всякий случай произнеся пару заклинаний, девушка вдоволь напилась и принялась за поиски. Возле самой воды под трухлявым пнем она нашла рифициум (ночной цветок, нектар которого очень ядовит). Обследовав почти все и отыскав несколько полезных травок (не только действительно полезных...), Кэт решила не торопиться с уходом, а немного отдохнуть от города здесь.

0

3

Девушка уже под вечер решила вернуться домой. Запахнув плащ, накинув капюшон, эльфийка направилась в сторону города. Солнце уже начинало потихонько салиться. Она впоследний раз обернулась и посмотрела на ручей. Я точно сюда еще приду. Утвердительно кивнув, она посмотрела на небо и быстрыми уверенными шагами пошла по тропинке, которая уводила ее все дальше от ручья.

0

4

Девушка ехала довольно долго. Погода, увы, была нелетная. Они то проваливались в воздушные ямы, то взмывали в небо. Спина уже порядком заболела с непривычки. Мар почувствовала легкую боль в плече и посмотрела вниз... В лесу было повалено несколько деревьев и на образовавшейся поляне лежал дракон. Его бока тяжело вздымались, а одно крыло было вывернуто под неестественным углом. Вот черт! Что же такого могло произойти, чтобы...
Конь нервно всхрапнул, но все же послушался хозйку и направился к огнедышащему ящеру.
- Сэроман? Ты меня слышишь? - Эльфийка соскочила с Цербера и метнулась к дракону...

0

5

Дракон недовольно приоткрыл один глаз и тут же закрыл его снеова, почувствовав одуряющую боль в крыле. Нет, я этих оборотней изведу к чертям, только покажите мне их!
- Слышу, слышу! Токо не ори так! Голова раскалывается! - Сэр недоаольно пошевелил хвостом, отчего пара деревьев согнулась под неположенным природой углом. Лапы на месте, хвост на месте, голова тоже (о ее содержимом судить сложно), а вот крылья нет...

0

6

- Ой! Прекрати! - Девушка схватилсь за голову руками, от оглушительного голоса дракона в ее мыслях. Она медленно подошла к Сэроману и бегло осмотрела его, выявляя повреждения. Пара-тройка укусов, вывихнутое крыло, не хватает пяти чешуек на хвосте и сломан один тонкий шип, а так все нормально. Эльфийка подошла к нерво перебирающему ногами коню, который прижал уши и дико смотрел на дракона (до сих пор к нему не привык), погладила его по морде и что-то успокаивающе прошептала фестралу. Тот довольно кивнув отправился куда-то в лес. - Ну что же, горемыка, давай думать, что мне с тобой делать... Я попытаюсь, еще раз повторяю - попытаюсь, вправить тебе крыло, только не убей меня!

0

7

- Извини, я не хотел. Ладно, так уж и быть постараюсь... - Дракон заблаговременно вцепился в землю всеми своими немаленькими когтями и обвил хвостом, звцепившись покрепче шипами за кору, самое большое поблизости дерево. Он уже приготовился вытерпеть довольно сильную боль, что же, не впервой, можно и потерпеть.

0

8

Эльфийка увидела как напрягся дракон. Надо было выкинуть из головы все лишние мысли, иначе просто невозможно будет что-либо сделать. Вот только крыло придется вправлять с помощью рунной магии, а не целительства, хотя и оно тоже чуть позже пригодиться.
- Не буду тебя мучить очень сильно. Поспи... Шемсеран, - Мар подошла к дракону и прикоснулась к его крылу. если руна произвела должный эффект, то боль он не почувствует, только неприятное ощущение и все. Ну а если же нет... То остается надеяться, что сил у него вполне хватит чтобы выдержать. Девушка закрыла глаза и начала нашептывать одну за одной руны, - Реквэ крэш сертин мард тэльваир секрифрэйз желфан рокш кронд ак варш... - все это произносилось медленно и напевно... Постепенно, когда сознание девушки полностью слилось с драконом она как будто сама резко вправила крыло на место резким движение своего плеча. Вот и все.

0

9

А все-таки руна возымела должный эффект... Мышцы сами собой расслабились, а хвост не сполз по стволу на зеслю только потому что зацепился за кору шипами. Взгляд подернулся молочной дымкой и дракон начал медленно качать голвой, напевая про себя руны, который произносила всадница. Постепенно их голоса зазвучали в унисон, а сознание столо единым целым. Теперь эльфийка могла управлять его телом, как своим. Вот крыло вправилось на место, но боль притупилась силой заклинания... Лишь мышцы на секунду напряглись и тут же расслабились вновь... Дракон открыл глаза и пошевелил крыльями...
- Спасибо! Действительно хорошая работа, - Сэроман наклонил голову и направился к ручью, чтобы утолить жажду. Наконец, когда он напился вдоволь, то посмотрев на эльфийку, "сказал", - Ты сегодня на цербере, так что до дома я думаю доберешься сама, если что, я пойду покружу немного в горах. - Сэроман расправил крылья и с места взмыл ввысь...

0

10

Девушка благодарно кивнула в ответ дракону. Ему она всегда готова была помочь, так же как и он ей. Громко свистнув, эльфийка вскачила на фестрала и полетела в сторону города... Ветер трепал ее волосы и конскую гриву. Было о чем подумать и рассказать подругам. Потрогав перстень на руке, где ярко сиял рубин, Мар закрыла глаза и вспомнила все, что произошло недавно... Картинки мелькали перед глазами и боль то наступала, то уходила. Житьхочется всем, мне тоже... Так что я быстрее убью тебя, чем сама полягу от твоей руки, Drenkilfantum. В глазах ее был гнев и боль, который были намного сильнее против одного единственного чувства долга.

0


Вы здесь » Цитадель четырех стихий. » Темный лес » Лесной ручей.