Цитадель четырех стихий.

Объявление

Погода:
***.
!!!
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕХАЛА! НОВЫЙ АДРЕС - http://edgeofachasm.rolebb.ru/ !!!! ЗАХОДИ ТУДА! МЫ БУДЕМ РАДЫ! СЮЖЕТ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Время, дата:
***

ИГРА ПЕРЕЕХАЛА

Действия в игре:

***


Нам будет очень приятно, если в ваших постах будет больше строк, описывающих действия.
Это Важно!


НАМ ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ! .



Администрация:

Мариэль, Хелависа,

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь отдыхают хозяева дома. Здесь принимают некоторых гостей, а в целом, комната может заменить при необходимости и спальню, и гостинную, и гостевую комнату.

0

2

Девушка основательно подмерзла на улице и теперь сидела на подушках у камина, в светлом и просторном кабинете.
- Я тебя внимательно слушаю, Хел. Что интересного вы мне сообщите за пять минут? Потому что ровно через десять минут я покину дом и пойду делать все сама!
Эльфийка была в бешенстве. Она как обычно должна было кого-то ждать, хотя привыкла абсолютно все делать сама и никогда и ничего не доверять другим. Как говорится, если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо, делай это сам. Мар уже в нетерпении начала крутить павлинье перо в руках.
- Вингардиум левиосса... - перышко начало плавно порхать перед носом эльфийки. Девушка хихикнула и поправила сбившуюся немного перевязь.

0

3

Хел бесшумно вошла и встав за спиной подруги, выхватила у нее из-под носа перо. Она очень надеялась. что ей удалось напугать Мар. Оглядевшись, Хел взяла с дивана подушку и расселась на полу около камина. Посмотрев на огонь, девушка начала говорить.
- Успокойся, я прекрасно понимаю что ты в бешенстве. Но надо решить что делать с Лирой. Мое мнение - это взять ее с собой, но не говорить, зачем мы идем и не говорить что мы можем обмениваться мыслями. Она недавно с дороги и наверняка не разобрала вещи. А оставлять ее здесь еще страшней чем брать. Ведь лучше иметь незнакомого человека ( в нашем случае эльфа) перед глазами, а не оставлять за спиной. Она хорошая лучница и может нам пригодится. Но я все-таки больше полагаюсь на твое мнение и хотела бы его знать. Как только ты дашь ответ, мы отправимся, договорились? - Хел с надеждой посмотрела на подругу. кто как не она знала, на что способна Мар в гневе.

0

4

Эльфийка даже не дрогнула, когда Хел выхватила перо. Мариэль опустила голову. Волосы упали до пола, девушка подняла измученное лицо на Хелавису.
- Мы выходим. Уже пора. Девушка идет с нами. Не пойман - не вор, так что пока мы не имеем повода ее в чем-либо подозревать. - Эльфийка встала и еще раз, посмотрев на подругу, кивнула.

0

5

Бывает хуже, но реже... Хел недоумевала, что же могло так разозлить или растроить. даже скорее расстроить, подругу. Хотя нет... Знала. К сожалению, Хел прекрасно понимала все... А лучше бы нет. Все, надо идти. Хел медленно поднялась и поплелась обратно в сторону кухни
- И как я Лире расскажу куда мы собственно идем??? Я сама еще этого незнаю(((

0